Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HONDA club
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче господа не надо поясничать.Нужно создовать клуб и все тут.
Японцы должны быть первыми по любому, вы просто не знаите на что они способны в умелых руках.
А о подразделаниях типа сивик и crx уже в самом клубе решим, не нужно сразу делить идею на разные направления. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так создавайте - разве кто против?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если получится хоть сколько нибудь устоявшаяся организация - будет чудно. но пробоводы вот уже собирались - как-то не густо. БМВшники вроде собираются частенько, но представлены они каким-то шротом по большей части :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):
Кароче господа не надо поясничать.Нужно создовать клуб и все тут.
Японцы должны быть первыми по любому, вы просто не знаите на что они способны в умелых руках.
А о подразделаниях типа сивик и crx уже в самом клубе решим, не нужно сразу делить идею на разные направления. cool

Ты же вроде друг Кабана, я прав? У вас там в компании много хондо-сивиководов, так собрались бы и создали. Никто не против и не говорит что это бред.... Просто не могу понять, какая помощь нужна от нас? народ? или чтото в организации?

ЗЫ Таз у тебя прикольный!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
если получится хоть сколько нибудь устоявшаяся организация - будет чудно. но пробоводы вот уже собирались - как-то не густо. БМВшники вроде собираются частенько, но представлены они каким-то шротом по большей части Sad

Зато у БВмшников фсе организовано, вон тада в нивенское колонной гоняли фсе время... Да и на площади их фсе время докуя стоит, а не 1-2 машины.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А миня в хондоклуб вазьмете? Я теперь не курю непийу!!! ихонда у меня есть!
ЗЫ я за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЗЫ а то ЛУГ помираит какта =(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да если надо и я на аккорде приеду :) только чую дальше трепа дело не пойдет, особенно если кабан39 за дело возьмется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдруг получится... С Кабаном или без него.... Не дойдет дальше трепа, так недойдет... Чего мы то теряем... Если асилят, то будет прикольна... А если нет, то найдутся новые такие же орги....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Так создавайте - разве кто против?

помоему ктото здесь явно "не против" [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребзя, тогда предлагаю начать:
для начала ответьте на вопросы "зачем нам это надо?" и "что и для чего мы хотим видеть в итоге?".
Если четкий ответ есть, то будет цель, а значит и результат. если нет, то Вы очередные пиз.....ки Smile

з.ы. я сам только за! И хонда у меня есть, и знаю я много чего о них, и людей знаю, которые сибирают цивики едущие 402 метра за 13.8 сек (как импреза WRX ;) ). Только если делать, то по-нормальному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
ребзя, тогда предлагаю начать:
для начала ответьте на вопросы "зачем нам это надо?" и "что и для чего мы хотим видеть в итоге?".
Если четкий ответ есть, то будет цель, а значит и результат. если нет, то Вы очередные пиз.....ки Smile

з.ы. я сам только за! И хонда у меня есть, и знаю я много чего о них, и людей знаю, которые сибирают цивики едущие 402 метра за 13.8 сек (как импреза WRX ;) ). Только если делать, то по-нормальному!

Давай тебя сделаем главным оргом... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzoT писал(а):
DM! писал(а):
ребзя, тогда предлагаю начать:
для начала ответьте на вопросы "зачем нам это надо?" и "что и для чего мы хотим видеть в итоге?".
Если четкий ответ есть, то будет цель, а значит и результат. если нет, то Вы очередные пиз.....ки Smile

з.ы. я сам только за! И хонда у меня есть, и знаю я много чего о них, и людей знаю, которые сибирают цивики едущие 402 метра за 13.8 сек (как импреза WRX ;) ). Только если делать, то по-нормальному!

Давай тебя сделаем главным оргом... Wink

оно мне надо? (с) 8O
вот если создать хонда клуб на базе команды..... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команды вольно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DM!"][quote="AzoT"][quote="DM!"]ребзя, тогда предлагаю начать:
для начала ответьте на вопросы "зачем нам это надо?" и "что и для чего мы хотим видеть в итоге?".
Если четкий ответ есть, то будет цель, а значит и результат. если нет, то Вы очередные пиз.....ки Smile
оно мне надо? (с) 8O

Вопервых, что значат эти лозунги, сам сибе противоречишь, нах тогда стоя кричать и бится в грудь если ответственности нехочешь, ато я чювствую себя как на допросе, одни???...траектория конечно в нужном направлении , но господа полегче на поворотах, здесь ненадо суеты даваете назначим время и место и спокоененько решим что нам надо... цель уже давно ясна - "наша индивидуальность в общем потоке" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="prom"][quote="DM!"][quote="AzoT"]
DM! писал(а):
ребзя, тогда предлагаю начать:
для начала ответьте на вопросы "зачем нам это надо?" и "что и для чего мы хотим видеть в итоге?".
Если четкий ответ есть, то будет цель, а значит и результат. если нет, то Вы очередные пиз.....ки Smile
оно мне надо? (с) 8O

Вопервых, что значат эти лозунги, сам сибе противоречишь, нах тогда стоя кричать и бится в грудь если ответственности нехочешь, ато я чювствую себя как на допросе, одни???...траектория конечно в нужном направлении , но господа полегче на поворотах, здесь ненадо суеты даваете назначим время и место и спокоененько решим что нам надо... цель уже давно ясна - "наша индивидуальность в общем потоке" Wink

Еще раз повторю свой вопрос.... ну а мы вам зачем? нужен народ? или в плане организации и выделения из общего потока? Wink

ЗЫ Нада эту тему асилить.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афтр, ты не прав!..
Во-первых, я знаю что такое ответственноть и поэтому не хочу браться за организацию - я просто сейчас не в состоянии организовать все на высоком уровне, у меня и так дел не в проворот! хотя мне никто и не предлагал Laughing Laughing Laughing
Цитата:
цель уже давно ясна - "наша индивидуальность в общем потоке"

индивидуальность? А зачем тогда именно хонда-клуб, а не "индивидуал-клуб"?
Или может для достижения своей цели вы все покрасите свои машины в ярко-зеленый цвет?

короче, идея хорошая, но реализации не будет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пацаны, я пас, сами тусовки собирайте :) можете нашими информационными ресурсами пользоваться безвоздмезно (ну и слово!) - только указывайте везде что вы не ЛУГ и что вы не беспредельщики, а то опять гутаку по шапку менты настучат :) ну и одного активиста-вожака своего в студию со всеми координатами для решения орг. вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Афтр, ты не прав!..
Во-первых, я знаю что такое ответственноть и поэтому не хочу браться за организацию - я просто сейчас не в состоянии организовать все на высоком уровне, у меня и так дел не в проворот! хотя мне никто и не предлагал Laughing Laughing Laughing
Цитата:
цель уже давно ясна - "наша индивидуальность в общем потоке"

индивидуальность? А зачем тогда именно хонда-клуб, а не "индивидуал-клуб"?
Или может для достижения своей цели вы все покрасите свои машины в ярко-зеленый цвет?

короче, идея хорошая, но реализации не будет Sad


Послушай старина, прав не прав, дел у всех навалом,никто и не тянет тебя на высокий уровень ненадо делать тут занятой вид, типо
"ну вы тут предлогайте а я подумаю на выходных если не услыщу ничё умного, значет вы недоросли до моего уровня" что касается индивидуальности -а почему нет!!? или мы так и будем друг за дружкой ездить в стоке, изображая из себя рейсиров, это тоже большая часть этого движения, разве не по этой причине у тебя на сиве виднеются синие красные полоски?)), хотя я не только про внешнюю атрибутику имел ввиду упамянув про индивидуальность, и вообще судя по всем Вашим ответам, вам глубако безразлична эта затея, релиз будет с Вами иль без Ваз Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не его цивик, он просто разместил на нем объяву сайта своего :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru