Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу девку, но с другой стороны...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Поговорите с тусой Эсочников Аудевских на смотре. Все настолько дешево у них, что мне хотелось плакать хоть с позици БМВода, хоть Субаравода. Уже несколько месяцевв крепко думаю почему я эдакий м***к что не взял вместо этого чудесного Форика Ауди с4 типа Талантовского.


Я им это и втолковываю. Да вот народ молодой слушать не хочет и не умеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу девку, но с другой стороны... Ответить с цитатой

evo7 писал(а):
Да почему фантастика ? Есть ребята знакомые у меня из ауди клуба на трех очень даже живых эсках (99% посетителей нашего сайта ребята объедут без проблем). С точки зрения тематики нашего сайта, товарищ спрашивал про возможности машин на драге (а иначе это оффтоп).

Вот я именно с точки зрения драга ему и ответил. С4 всяко лучше импаз и развалюшенов на драге при ограниченном бюджете.

Если сомневаешься в возможностях эсок - поставлю тебя со слабейшим из ребят. Уверен, что твою хонду (если она не акбара, но это вряд ли) она объедет очень и очень прилично.

Поговоришь с ребятами - они тебе расскажут и покажут нутро и объявят цену вложениям.

Ну может я и погорячился слегка ... Я к тому, что живую 2.2т в сотом кузове(не знаю, как называется) найти трудно ИМХО.
Я знаю одну 2.2т аудю от МТМ, которая проехала 140т.км на 420 силах. Но, насколько я знаю, это очень редкое явление.
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Мишку вспомнил ... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Это говоря про надёжность ...
А говоря про не дорогой туних = где они все, в таком случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу девку, но с другой стороны... Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
evo7 писал(а):
Да почему фантастика ? Есть ребята знакомые у меня из ауди клуба на трех очень даже живых эсках (99% посетителей нашего сайта ребята объедут без проблем). С точки зрения тематики нашего сайта, товарищ спрашивал про возможности машин на драге (а иначе это оффтоп).

Вот я именно с точки зрения драга ему и ответил. С4 всяко лучше импаз и развалюшенов на драге при ограниченном бюджете.

Если сомневаешься в возможностях эсок - поставлю тебя со слабейшим из ребят. Уверен, что твою хонду (если она не акбара, но это вряд ли) она объедет очень и очень прилично.

Поговоришь с ребятами - они тебе расскажут и покажут нутро и объявят цену вложениям.

Ну может я и погорячился слегка ... Я к тому, что живую 2.2т в сотом кузове(не знаю, как называется) найти трудно ИМХО.
Я знаю одну 2.2т аудю от МТМ, которая проехала 140т.км на 420 силах. Но, насколько я знаю, это очень редкое явление.
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Мишку вспомнил ... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Это говоря про надёжность ...
А говоря про не дорогой туних = где они все, в таком случае?


вложишь в мертвую пару-тройку тысяч и оживишь, а затем еще 5 тыщ и она поедет лучше или хотя бы так же как 320-350 сильный эво с его существенно меньшим весом.

мертвая стоит 8-10$

Все эти ребята постоянно тусят со мной на смотре. Начиная с Бигги с его 350 силами и кончая Максом 69 и Серегой на дросселях у которых за 400.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу девку, но с другой стороны... Ответить с цитатой

evo7 писал(а):

вложишь в мертвую пару-тройку тысяч и оживишь, а затем еще 5 тыщ и она поедет лучше или хотя бы так же как 320-350 сильный эво с его существенно меньшим весом.

мертвая стоит 8-10$

Все эти ребята постоянно тусят со мной на смотре. Начиная с Бигги с его 350 силами и кончая Максом 69 и Серегой на дросселях у которых за 400.

Предположим, что берём за 8 дохлую (мотор там, турба, коробка, подвеска) неужели за трёху всё это починить можно ? Rolling Eyes
Зы. Ну у Серёги то не разу не 2.2 всётаки =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу девку, но с другой стороны... Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
evo7 писал(а):

вложишь в мертвую пару-тройку тысяч и оживишь, а затем еще 5 тыщ и она поедет лучше или хотя бы так же как 320-350 сильный эво с его существенно меньшим весом.

мертвая стоит 8-10$

Все эти ребята постоянно тусят со мной на смотре. Начиная с Бигги с его 350 силами и кончая Максом 69 и Серегой на дросселях у которых за 400.

Предположим, что берём за 8 дохлую (мотор там, турба, коробка, подвеска) неужели за трёху всё это починить можно ? Rolling Eyes
Зы. Ну у Серёги то не разу не 2.2 всётаки =)


Про Серегу это и вправду спиздел ;)

за треху доводится подвеска, внешний видон и типа того.

5$ на тюнинг потрать мотор и коробку перебрать. на эске копейки стоит это. Турбу и валы полюбому менять, так что можно сразу их выкинуть.

За пятеру баксов все это ты из золота на эску можешь поставить.

А по поводу сереги:

его бюджет не сильно отличается от эсочного2и2. Просто у него гиморная конфигурация Smile

Ну ничо - есть еще пара эсок, которые едут. И все они тюнятся у ребят на Москворечье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё ауди с4 96 года, дутая этак до 300 сил , дешевле СТИ в обслуге??? 8O

ЗЫ: просто для инфы Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:49 am    Заголовок сообщения: анекдоты о кризисе Ответить с цитатой

А зачем сбрасывать парни? Ведь вроде договрились до 40 лвл максимум всем качаться, зачем на 30 сбрасывать? Или вам лень гнома качать = ) Спешал фо Торми Ты вроде говорил как читаешь так греется

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 2:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу девку, но с другой стороны... Ответить с цитатой

Кстати ... немогу не согласицо с АлексеемМ5 =) cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Чё ауди с4 96 года, дутая этак до 300 сил , дешевле СТИ в обслуге??? 8O

ЗЫ: просто для инфы Question Question


речь про 2и2 92-93 годов в плане покупки полуживой и тюнинга ее.

Обслуга эсок 2и2 это вопрос другой, но ребята эсочники не жаловались. Машина очень надежная из-за своих 5 цилиндров. А импазы и развалюшены из-за своих 4, менее надежны, если делать их БЮДЖЕТНО.

И потом на эски много чего бу есть в наличии. А на импазы и развалюшены гораздо меньше.

В АК вопросы по обслуге задай, я знаю скока стоит купить эску и довести ее до ума. Знаю что адекватнее цена - выхлоп лысых Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу девку, но с другой стороны... Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
evo7 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
evo7 писал(а):

вложишь в мертвую пару-тройку тысяч и оживишь, а затем еще 5 тыщ и она поедет лучше или хотя бы так же как 320-350 сильный эво с его существенно меньшим весом.

мертвая стоит 8-10$

Все эти ребята постоянно тусят со мной на смотре. Начиная с Бигги с его 350 силами и кончая Максом 69 и Серегой на дросселях у которых за 400.

Предположим, что берём за 8 дохлую (мотор там, турба, коробка, подвеска) неужели за трёху всё это починить можно ? Rolling Eyes
Зы. Ну у Серёги то не разу не 2.2 всётаки =)


Про Серегу это и вправду спиздел ;)

за треху доводится подвеска, внешний видон и типа того.

5$ на тюнинг потрать мотор и коробку перебрать. на эске копейки стоит это. Турбу и валы полюбому менять, так что можно сразу их выкинуть.

За пятеру баксов все это ты из золота на эску можешь поставить.

А по поводу сереги:

его бюджет не сильно отличается от эсочного2и2. Просто у него гиморная конфигурация Smile

Ну ничо - есть еще пара эсок, которые едут. И все они тюнятся у ребят на Москворечье.


а зачем? зачем все это? если исходить из тематики сайта, то наверное нужно думать о том, каких результатов потенциально можно добиться, не вспоминая о том, сколько это стоит, для драга ауди эти тяжеленные не подходят совершенно, если бы все было так распрекрасно, как ты пишешь, у нас бы на драге одни эски и ездили бы, ан нет, кроме японок чет в победителях никого не помню...
дальше, ты говоришь, вложи пятерку и она поедет...
берем стиху лупатую (она дороже чем ауди, но автор интересовался вриксом 2003 года, а он стоит примерно как сти 01) ставим выпуск, твинскрол, форсунки с насосом, повер фц и кулер, итого в переделах 4.5 тысячь, получим сил 330 где то, и хрен какая ауди на квотер эту стиху потянет... ну это так, рассуждения все, в сабже то просто спрашивалось как машина врикс вообще, а вообще стоковый врикс едет, рулица, и выглядит (имхо) лучше чем старая ауди...

да кстати, если так цепляться к бюджету, то субу можно взять ГЦ, и тогда вообще досвидания С4....


то что ездит в нашем московском драге это все деццкий сад, к слову. Времена можно глянуть на сайте РАФа.

330 сильная субара - это аппарат еле едущий примерно 13 секунд с натягом. И это не камень в огород субы. Просто - это довольно банальные лошади. Пара эсок моих товарищей вынесут эту субу на раз-два. Как, кстати, вынесут и мой эво7 на его 320 силах.

2003 даже вэрэикс - это минимум 20$. Мы имеем труп, раскачать который стОит денег. Вложив 5$, ты поимеешь 330 (маложивущих) сил. В итоге эска стоимостью на 10$ меньше вынесет субу (как и эво) все равно.

Я уже проходил все это. Главное во всей этой истории тот факт, что эски уверенно выносят бюджетный тюнинг, импазы и развалюшены - нет. Взрывы моторов у нас - обычное дело при БЮДЖЕТНОМ тюнинге, у эсок 400 сил на стоковой ШПГ (бюджетный тюнинг) - видел сам и машыны жывут долго.

P.S. Автор если есть деньги на тюнинг - бери импазу, нет, не мучай ее и купи что-нить повыносливее в плане мучений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ:
Может помнит кто S-ку красную, грязную, водитель в очках, приятной внешности, года 3-4 назад рвала на смотре просто ВСЕХ и ВСЯ. Приедет ево 6 - сразу скушает от S-ки выхлопных газов)))))Приедет Порш, получит свою порцию)))
Просто был фанатом это S-ки)))))) Интересно что с ней щас стало))
Дури у неё было просто пипец сколько!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 2:00 am    Заголовок сообщения: помогите найти гинеколога по бесплодию Ответить с цитатой

Речь идет только о художественной литературе Познавательная это где больше фактов, использованных автором для изложения личной точки зрения ну и плюс язык конечно (то есть ты читаешь, получаешь уд

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу девку, но с другой стороны... Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
...немного, конечно, передергивает.

Итак, Есть мысля замутить Импрезу, года так 2003, что б со всеми дулками под капотом и прочим рулем из ценных пород дерева. Короче, хочу STi или WRX или как бы оно не называлось - все равно хочу. Я покатался, потрогал ее руками, побегал с ней по лесу за белками - со всех сторон нравится она мне. Плюс безграничные возможности для дерзких экспериментов, типа внедрения топора в капот режущей частью чтобы красиво. А от вас, как от знатоков и просто трахателей возможно моей будущей Импрезы я хочу услышать "почему я не должен покупать эту машину". Меня интересуют подводные камни, косяки, опять же, вдруг она капризна к топливу или кока-коле, которую мои козы постоянно проливают на сиденье. Буду крайне рад услышать ваш фидбэк, причем того, кто аркгументированно заставит меня про эту машину забыть, я угощу всякими вкусняшками. А вкусняшки у меня бывают разные, но неизменно сладкие. Жду прихода!


Буду краток!
ПЕШИ ИСЧО!!!
Я ПОРЖАЛ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru