Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

еще один маленький стебный видеоролик о гонках
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Дон-Строю сильно сокращенная версия ( одни гонки ) http://www.asg-video.ru/don-beta45.avi
Весит 23 мег Для просмотра нужно сначала сохранить файл на своем компе

По гонке на МКАДе между бэхой и эрэской - так сколько там по времени ? 2 минуты ?! Поэтому и смотрят. А будет на 30 мин, так наскучит быстро .
Хочу сделать так, что-бы было интересно смотреть все время и всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Мегиона и МКАДа, первый раз я ехал с Серёгой пассажиром(вроде он и второй раз тоже ездил с камерами), так вот смотреть ролик длинной 30 минут, снятый с машины(хоть и с нескольких толчек) не так интересно как кажется...В реале было жЁЁЁЁстко))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
В журнале макcиtюнинг ( DVD приложение) , был видеорассказ о том,
как "Шумахер" разогнал свой опель на Киевке до 270 км/ч. Это было реально, рядом сидел какой-то оператор и все снимал.
Видео получилось некрасивое и не получило огласки, а ролики с Мегионом посмотрело более 300 000 человек ( только с моего сервера +
многие его потырили к себе.

Потому как этот ролик был адаптирован для просмотра. Типа "сделан для народа".


Паш! Ролик про Шумахера - неудачный пример для сравнения. Идея снять замер максималки у Вектры родилась у меня фактически спонтанно (после небольшого спора). Макси-тюнинг подключился к этой затее и сделал вполне даже ничего ролик. Никакого массового ажиотажа на расинг-формуах рунета этому не предшествовало.

Я не знаю каким тиражом выпускается Макси-Тюнинг, но тот ролик, что я выложил у себя на сайте, на сейчас скачало почти 2500 человек. И заметь, что у меня ресурс другого характера. Там фотки лежат, а не видео. И просто так зайдя на сайт - ролик не найдешь. Да и посещаемость у меня с тобой несравнимая, как мне кажется.
Вернуться к началу
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
DаNTеS писал(а):
хэндикамом каким то снятым монтаж шлак палюбас )))

Цитата:
Обсуждать монтаж и видеосьемку с людьми, далекими от этого,
а тем более прислушиваться к их мнению , согласитесь глупо !


Прасвещенный ты наш иди сначала в нете посмотри что такое betacam или дивиси дивиси про или для начала что такое авид ;)


Сосунок, будешь хамить - получишь в репу без предупреждения ! ( благо живем в одном районе )

P.S. Все снималось на DVCAM ( "Дальнобойщики" , первые части "Ментов" и т.д. )


Я очень боюсь приезжай тебе сказать куда ?;)
Если ты ни монтировать ни снимать неумееш я невиноват спилберг нахSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, я просто привел пример ( может действительно неудачный ) на тему КАК СНИМАТЬ.
В том ролике совершенно не чувствуется скорости ( хотя она действительно была )

Тему то ты придумал действительно классную, но вот сьемки...
получился обычный репортаж в стиле дорожного патруля с благополучным исходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
Дима, я просто привел пример ( может действительно неудачный ) на тему КАК СНИМАТЬ.
В том ролике совершенно не чувствуется скорости ( хотя она действительно была )

Тему то ты придумал действительно классную, но вот сьемки...
получился обычный репортаж в стиле дорожного патруля с благополучным исходом.

Ну насколько я понимаю, чтобы скорость чувствовалась, надо камеру в самый низ вешать - на переднем бампере или сбоку за передним колесом. Вон в ролике, где Soarer по МКАДУ под 280 фигачит - тоже скорость не чувствуется, ибо съемка из салона...
Вернуться к началу
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему вам господа нечем занятся, если в спорите о такой хуйне!

человек снял, и выложил, а в ы зачет не зачет ему делаете, вам вообще всем пох!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Шумахера снимали тремя камерами: одна у него в салоне, вторая - в Супре Тарга (без крыши, поэтому снимали примерно до 150 км/ч. Потом уже нереал было в открытой машине оператору снимать), третья - из Супры Клива, ехавшей сзади (кстати, когда у него стрелка ушла за ограничитель 180 км/ч, а машина продолжала разгоняться, оператор начал нервничать и попросил сбросить скорость Smile ).
Вернуться к началу
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео, а доставка есть? (физическая, не на почту) Или точка продажи? А то порылся у тебя на сайте, не нашел Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По Дон-Строю сильно сокращенная версия ( одни гонки ) http://www.asg-video.ru/don-beta45.avi
Весит 23 мег Для просмотра нужно сначала сохранить файл на своем компе

Снято гут! Не думал, что там так безпределили. Говорят победитель мента сшиб, но тот как оказалось был не против, и вообще он просто на капоте катался.

Цитата:
По гонке на МКАДе между бэхой и эрэской - так сколько там по времени ? 2 минуты ?! Поэтому и смотрят. А будет на 30 мин, так наскучит быстро .
Хочу сделать так, что-бы было интересно смотреть все время и всем

Да с гонкой по мкад согласен. Только я говорю о Садовом. Его можно, и мне кажется нужно, показать с одного ракурса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
VIDEO писал(а):
Дима, я просто привел пример ( может действительно неудачный ) на тему КАК СНИМАТЬ.
В том ролике совершенно не чувствуется скорости ( хотя она действительно была )

Тему то ты придумал действительно классную, но вот сьемки...
получился обычный репортаж в стиле дорожного патруля с благополучным исходом.

Ну насколько я понимаю, чтобы скорость чувствовалась, надо камеру в самый низ вешать - на переднем бампере или сбоку за передним колесом. Вон в ролике, где Soarer по МКАДУ под 280 фигачит - тоже скорость не чувствуется, ибо съемка из салона...

В общем ты прав , но здесь еще немаловажную роль начинает играть оптика , настройки самой камеры и угол обзора.

А то многие умники считают, что мол пошел в магазин, купил за
1000$ камеру, прикрутил ее к бамперу и усе супер-мега-кино готово


А потом удивляются, почему не боевик Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
RussianPilot писал(а):
VIDEO писал(а):
Дима, я просто привел пример ( может действительно неудачный ) на тему КАК СНИМАТЬ.
В том ролике совершенно не чувствуется скорости ( хотя она действительно была )

Тему то ты придумал действительно классную, но вот сьемки...
получился обычный репортаж в стиле дорожного патруля с благополучным исходом.

Ну насколько я понимаю, чтобы скорость чувствовалась, надо камеру в самый низ вешать - на переднем бампере или сбоку за передним колесом. Вон в ролике, где Soarer по МКАДУ под 280 фигачит - тоже скорость не чувствуется, ибо съемка из салона...

В общем ты прав , но здесь еще немаловажную роль начинает играть оптика , настройки самой камеры и угол обзора.

А то многие умники считают, что мол пошел в магазин, купил за
1000$ камеру, прикрутил ее к бамперу и усе супер-мега-кино готово


А потом удивляются, почему не боевик Wink

А у вас какие камеры?Много весят? Пишущий блок отдельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
VIDEO писал(а):
RussianPilot писал(а):
VIDEO писал(а):
Дима, я просто привел пример ( может действительно неудачный ) на тему КАК СНИМАТЬ.
В том ролике совершенно не чувствуется скорости ( хотя она действительно была )

Тему то ты придумал действительно классную, но вот сьемки...
получился обычный репортаж в стиле дорожного патруля с благополучным исходом.

Ну насколько я понимаю, чтобы скорость чувствовалась, надо камеру в самый низ вешать - на переднем бампере или сбоку за передним колесом. Вон в ролике, где Soarer по МКАДУ под 280 фигачит - тоже скорость не чувствуется, ибо съемка из салона...

В общем ты прав , но здесь еще немаловажную роль начинает играть оптика , настройки самой камеры и угол обзора.

А то многие умники считают, что мол пошел в магазин, купил за
1000$ камеру, прикрутил ее к бамперу и усе супер-мега-кино готово


А потом удивляются, почему не боевик Wink

А у вас какие камеры?Много весят? Пишущий блок отдельно?


Камеры "на борт" заказываются прямо на заводе, где их адаптируют в соответствии с нашими запросами
( увелич угол оптич. стабилизатора, полностью открытая диафрагма + повышенная светочувствительность без искажений цвета )
а то с 3 люксами обычных камер ночью и на скорости за 150 км/ч много не наснимаешь. Пишущее устройство
( DV камера ) естественно отдельно. Можно и на жесткий диск, но он боится перегрузок, да и кочество MPEG-2
сильно уступает обычному DV особенно в "проблемных" скоростных и темных участках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru