Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про безопасность и гольфы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
аааааа :!:

Фью, хочеш я тебе багажника таз продам?) Хелла драть будеш Laughing Laughing


Нах ему этот корч весчно ломающийся Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
что то мне подсказывает что соарер лохматого года не хуже сложится Wink


живой гольф 2 гти отщенит левина ну и срх Twisted Evil


Фью, гольф 2 можно найти живой! запчасти х.ню стоят ( дешевле чем на таза) ну и потенциал у него огромный просто! голфоводы просто не одупляют это Rolling Eyes

Рохх проблема вся в том епт, что хечбек не подходит больше для жизни моей, планы в жизни поменялись блин :o :o cool Embarassed
Поэтому и пал выбор на полуседан, на передке, с нормальным багажником и 11 летний где то, привезенный в россию не так давно =)
В общем давайте инфу по сабжу, а потом когда црх буду продавать ( все еще может поменяться ) тогда уже точно решу что брать буду...но то что не хетч-99% Sad
Вернуться к началу
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellrazor писал(а):
Roxx писал(а):
аааааа :!:

Фью, хочеш я тебе багажника таз продам?) Хелла драть будеш Laughing Laughing


Нах ему этот корч весчно ломающийся Laughing Laughing

Нее ...после ЦРХ на таз, даже пусть более менее едущий на прямой..я не сяду.. cool
Гольф за 6к ето ето ? http://www.cars.auto.ru/sale/SQ18383/
Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
что то мне подсказывает что соарер лохматого года не хуже сложится Wink


Спроси владельца целики новой, которую я своим сорером слегка коцнул (у меня краска на бампере потерлась), что делают полторы тонны старого японского железа. У него под замену бампер с юбкой крыло фара... новые машины все - гавно пластмассовое, крмое понта в них нету ничего. Только если подушки и то не факт что они в реальной ситуации спасут, а не угробят. Кроме, наверное, машин бизнес-класса ценой за полтинник куев.

Кстати , я не видел еще сложившуюся от удара 20ку, видимо в силу ее конструкции кузова. Видел две битые мордой о препятствие (одну свою). В обоих случаях не повреждался даже радиатор. Так nxj в этом смысле самолеты - сила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Hellrazor писал(а):
Roxx писал(а):
аааааа :!:

Фью, хочеш я тебе багажника таз продам?) Хелла драть будеш Laughing Laughing


Нах ему этот корч весчно ломающийся Laughing Laughing

Нее ...после ЦРХ на таз, даже пусть более менее едущий на прямой..я не сяду.. cool
Гольф за 6к ето ето ? http://www.cars.auto.ru/sale/SQ18383/
Laughing Laughing Laughing Laughing


ты на кантри не гони, это почти ДЖИП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Roxx писал(а):
что то мне подсказывает что соарер лохматого года не хуже сложится Wink


Спроси владельца целики новой, которую я своим сорером слегка коцнул (у меня краска на бампере потерлась), что делают полторы тонны старого японского железа. У него под замену бампер с юбкой крыло фара... новые машины все - гавно пластмассовое, крмое понта в них нету ничего. Только если подушки и то не факт что они в реальной ситуации спасут, а не угробят. Кроме, наверное, машин бизнес-класса ценой за полтинник куев.

Кстати , я не видел еще сложившуюся от удара 20ку, видимо в силу ее конструкции кузова. Видел две битые мордой о препятствие (одну свою). В обоих случаях не повреждался даже радиатор. Так nxj в этом смысле самолеты - сила.





это все не о чем! говно пластмасовое нужно того что б гасить энергию удара. на класссике бампера видел? этим пампером любую тачку изуродавать можно но в реальной аварии он не поможет ни разу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. от легкого удара полмашины должно сложиться?
Думаю что эта пластмасса актуальна для ударов со скоростью от 100 и выше. И то по большому счету фигня, а не правильное решение для безопасности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесткий тяжелый кузов хорош в слабых ударах, а вот когда вся энергия от него падает на бренное тело - вот тут-то и все всает на свои места..во вторых кстати тот гольф вполне се ниче ПП, маленький юркий..эксклюзив...я видел как аткой по сугробам лазит вполне себе ниче...ну а ГТИ вапще другая песня - жесткая бескомпромисная леталка....кстати хэтч в принципе попрактичнее чем седан вплане загрузки.....либо это должне быть большой седан типа 100, или 7-ки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а насчет жесткости-крепости соарера и супер пупер металла старых япов - давай вспомним недавнего испуганного шиномонтажника Wink у меня на сотке таких моментов небыло НИРАЗУ за 4-ре года, хотя она и была видимо битая причем наверно достаточно прилично...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
жесткий тяжелый кузов хорош в слабых ударах, а вот когда вся энергия от него падает на бренное тело - вот тут-то и все всает на свои места..во вторых кстати тот гольф вполне се ниче ПП, маленький юркий..эксклюзив...я видел как аткой по сугробам лазит вполне себе ниче...ну а ГТИ вапще другая песня - жесткая бескомпромисная леталка....кстати хэтч в принципе попрактичнее чем седан вплане загрузки.....либо это должне быть большой седан типа 100, или 7-ки...



да ладно "жесткая бескомпромисная леталка" ! я ездил на гольф 2 ралли, прикольная машина но даже ее назвать "жесткая бескомпромисная леталка" язык не повернется Wink


Последний раз редактировалось: Roxx (Вт Ноя 14, 2006 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
т.е. от легкого удара полмашины должно сложиться?
Думаю что эта пластмасса актуальна для ударов со скоростью от 100 и выше. И то по большому счету фигня, а не правильное решение для безопасности.



ну та рс4 Smile на фотке явно под фуру не на 10 км ушла .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
Gregor писал(а):
жесткий тяжелый кузов хорош в слабых ударах, а вот когда вся энергия от него падает на бренное тело - вот тут-то и все всает на свои места..во вторых кстати тот гольф вполне се ниче ПП, маленький юркий..эксклюзив...я видел как аткой по сугробам лазит вполне себе ниче...ну а ГТИ вапще другая песня - жесткая бескомпромисная леталка....кстати хэтч в принципе попрактичнее чем седан вплане загрузки.....либо это должне быть большой седан типа 100, или 7-ки...



да ладно "жесткая бескомпромисная леталка" ! я ездил на гольф 2 ралли, прикольная машина но назвать даже ее назвать "жесткая бескомпромисная леталка" язык не повернется Wink

+1 не думаю что мой црх особо в динамике проиграет ГТИ и на 402 метра и просто, по подвеске..опять же сомневаюсь( KYB )по тормозилкам..тоже не факт =)) Поэтому менять шило на мыло не буду.
Нужна машина типа Левина, Клипса 2G ( но в 6к анреал) таких вот планов, на палке, атмо.. Rolling Eyes
Чтобы тещу возить можна было Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имею ввиду из гражданских машин для сегодняшнего дня это простая до нельзя леталка, особенно если воспользоваться её потенциалом по тюнинху - считай класссика..хотя коненчо есть варианты подинамичнее, но всетаки.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имею ввиду из гражданских машин для сегодняшнего дня это простая до нельзя леталка, особенно если воспользоваться её потенциалом по тюнинху - считай класссика..хотя коненчо есть варианты подинамичнее, но всетаки.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имею ввиду из гражданских машин для сегодняшнего дня это простая до нельзя леталка, особенно если воспользоваться её потенциалом по тюнинху - считай класссика..хотя коненчо есть варианты подинамичнее, но всетаки.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грегор ты имел ввиду что Мопед не твой, ты просто разместил обьяву ?) Laughing Laughing
ДАвайте по теме, инфу контакты и т.д Wink
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот прально......все арвно потом вложиш сеше половину....а теща будет недовольна если ты вместо того чтобы везти её будеш под машиной в гараже лежать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru