Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Притащить авто из Владика ? Сколько $ ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче, давайте по сабжу. А просто потрепаться тему создайте Laughing
Вернуться к началу
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Roxx писал(а):
Gregor писал(а):
жесткий тяжелый кузов хорош в слабых ударах, а вот когда вся энергия от него падает на бренное тело - вот тут-то и все всает на свои места..во вторых кстати тот гольф вполне се ниче ПП, маленький юркий..эксклюзив...я видел как аткой по сугробам лазит вполне себе ниче...ну а ГТИ вапще другая песня - жесткая бескомпромисная леталка....кстати хэтч в принципе попрактичнее чем седан вплане загрузки.....либо это должне быть большой седан типа 100, или 7-ки...



да ладно "жесткая бескомпромисная леталка" ! я ездил на гольф 2 ралли, прикольная машина но назвать даже ее назвать "жесткая бескомпромисная леталка" язык не повернется Wink

+1 не думаю что мой црх особо в динамике проиграет ГТИ и на 402 метра и просто, по подвеске..опять же сомневаюсь( KYB )по тормозилкам..тоже не факт =)) Поэтому менять шило на мыло не буду.
Нужна машина типа Левина, Клипса 2G ( но в 6к анреал) таких вот планов, на палке, атмо.. Rolling Eyes
Чтобы тещу возить можна было Laughing Laughing Laughing


ну копи бабло тогда и бери уже нормального левина! а то опять же получается шило на мыло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellrazor писал(а):
root писал(а):
Только если это будет 2 GTI
Все остальное уе**ют до тех пор пока не останется только влить в мотор чудо-элексир и продать как нормальный. Живой GTI в 6 тыщ влезет с бооольшим трудом.


Е30 кстати за 6 кусков будет в очень хорошем состоянии!


+1
Я бы взял, пистатый машин, уж точно получше праворукого левина Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Hellrazor писал(а):
root писал(а):
Только если это будет 2 GTI
Все остальное уе**ют до тех пор пока не останется только влить в мотор чудо-элексир и продать как нормальный. Живой GTI в 6 тыщ влезет с бооольшим трудом.


Е30 кстати за 6 кусков будет в очень хорошем состоянии!


+1
Я бы взял, пистатый машин, уж точно получше праворукого левина Wink

Ездить на машине старше меня, тоже не хочеться Laughing
Вернуться к началу
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
опилевод писал(а):
Hellrazor писал(а):
root писал(а):
Только если это будет 2 GTI
Все остальное уе**ют до тех пор пока не останется только влить в мотор чудо-элексир и продать как нормальный. Живой GTI в 6 тыщ влезет с бооольшим трудом.


Е30 кстати за 6 кусков будет в очень хорошем состоянии!


+1
Я бы взял, пистатый машин, уж точно получше праворукого левина Wink

Ездить на машине старше меня, тоже не хочеться Laughing


ДА там уже пох сколько 20 или 15, разницы особой нет Laughing Laughing классика епт Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я немцев не люблю, джапан стайл люблю Rolling Eyes Wink
Да и вообще...планы то нормальные..еще хз че там у меня с левином будет...
Вообще почитав статью-попробовал за 5к селику поискать лупатую 2л. на ручке..есть варианты..тоже в принципе интересная машина...
Вернуться к началу
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
Фью писал(а):
опилевод писал(а):
Hellrazor писал(а):
root писал(а):
Только если это будет 2 GTI
Все остальное уе**ют до тех пор пока не останется только влить в мотор чудо-элексир и продать как нормальный. Живой GTI в 6 тыщ влезет с бооольшим трудом.


Е30 кстати за 6 кусков будет в очень хорошем состоянии!


+1
Я бы взял, пистатый машин, уж точно получше праворукого левина Wink

Ездить на машине старше меня, тоже не хочеться Laughing

мож вапще на акпп возьму Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes но врятле =)


Опилевод, ты должен созвонится со Слоном и агетировать Фью купить кадет 70ого года с с20лет )))

аааааааааааааааааа упал Laughing Laughing Laughing корч уже не хочеться....после 9ки моей Rolling Eyes хочеться ездить с салоном, музыкой...и более менее динамично =) Да и внешне левин 93-94 годов, неплохо выглядит, не старым уж точно Wink


Последний раз редактировалось: Фью (Вт Ноя 14, 2006 4:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, в этой теме теперь только про левины! Все остальное будет тереться! не нравится левины создайте топ e30 лучше чем левин и пишите туда!

Последний раз редактировалось: root (Вт Ноя 14, 2006 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Так, в этой теме теперь только про левины! Все остальное будет тереться!



(стерто возмущение автора)
From root : Здесь про левины - про немецкий автопром сделайте тему опель лучше левина и там флуди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё левины, левины........надо цивика сир брать ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фто???
http://www.cars.auto.ru/mitsubishi/fto/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.::НЕМЕЦ::. писал(а):
А фто???
http://www.cars.auto.ru/mitsubishi/fto/

если бы бюджет был 8.5 то не про левин шел бы разговор.
М.Ф Пасиб, я знаю +)
Вернуться к началу
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму чем две двери и багажниз лучше четырех дверей. Поверь хэтч гораздо удобней чем купе с багажником в любой жизненой ситуации. Теща заходит назад через нормальную дверь, а не через щель, а когда она сядет можно сложить сбоку от нее заднее сиденье, и в багажних фсунуть холодильник. А в левин ты и тещу и жену нормально не посадишь - по любому надо лезть через щель , а холодильник важе НИКОГДА не перевезешь. А говоришь блин жизнь заставила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по практичности хэтчу и тем более унивресалу никто не в ровень никако купе или седан......если реально что то возить нужно лучше хэтч....я в 9-ке при том что сзади сидела мама и будущая жена спокойно вез стиралку....причем не плоскую пусть и не оч большую зануську.....единственый вриант седанохэтч - типа шкоды или старой мазды когда вроде состороны кузов седана а багажник как у хэтча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Не пойму чем две двери и багажниз лучше четырех дверей. Поверь хэтч гораздо удобней чем купе с багажником в любой жизненой ситуации. Теща заходит назад через нормальную дверь, а не через щель, а когда она сядет можно сложить сбоку от нее заднее сиденье, и в багажних фсунуть холодильник. А в левин ты и тещу и жену нормально не посадишь - по любому надо лезть через щель , а холодильник важе НИКОГДА не перевезешь. А говоришь блин жизнь заставила.

ВОЛк про тещу ето было образно Laughing Laughing не жизнь заставила, просто есть обст-ва. а 4 двери не очень люблю =))
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Серый Волк писал(а):
Не пойму чем две двери и багажниз лучше четырех дверей. Поверь хэтч гораздо удобней чем купе с багажником в любой жизненой ситуации. Теща заходит назад через нормальную дверь, а не через щель, а когда она сядет можно сложить сбоку от нее заднее сиденье, и в багажних фсунуть холодильник. А в левин ты и тещу и жену нормально не посадишь - по любому надо лезть через щель , а холодильник важе НИКОГДА не перевезешь. А говоришь блин жизнь заставила.

ВОЛк про тещу ето было образно Laughing Laughing не жизнь заставила, просто есть обст-ва. а 4 двери не очень люблю =))


Покупай Камаз если 4 двери не любишь , он и большой и вместительный и дури нормально Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ВОЛк про тещу ето было образно не жизнь заставила, просто есть обст-ва. а 4 двери не очень люблю =))


Тогда ничего не понятно, какие обстоятельства :? Laughing НУ тогда завари двери ненужные Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ты довольно часто хочеш возить больше 2-х человоек, да еще если с весчами типа выезды на дачу с дачи, то купе не самый лучший вариант....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери интегру тогда!!! Smile вон даже продают...... http://www.cars.auto.ru/sale/CW56970/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Бери интегру тогда!!! Smile вон даже продают...... http://www.cars.auto.ru/sale/CW56970/

я про акпп уже сказал Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru