Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Prelude или Eclipse???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uncle Bens



Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 37
Откуда: Koenig

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
TipTronic писал(а):
харош стебацо Smile
шутнеги,я ш тоже не всерьез Laughing Wink

По теме
я бы выбрал эклипс..катался на такой,воткнуло,но маленькая,вчетвером к примеру неудобно,хотя эклипсы берутся для себя любимого Wink

тогда Calibra, причом минимум DOHC Wink


Аскона DOHC cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери клипсу это более мение6 одаптированая машина к нашим дорогам и манере езды руских Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
бери клипсу это более мение6 одаптированая машина к нашим дорогам и манере езды руских Laughing

БП еще и полный привад ваще зачот!!!
а запчасти я думаю в одной ценовой категории будут стоять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, клипса та с вероятностью 99% салатовый талон. Читаем топик купи продай - она кривая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и я :)
товарищ. живых первых эклипсов (г1 в народе) не осталась. такая только у меня и у майкла джексона :) полноприводный эклипс у нас только один, как верно димон заметил - салатовый. и то это не мицубиси а игл талон, а он не слепой, т.е. кузов не D22A как у меня а d27a (америкос) у него турбомотор, и там не 150 сил а 220 как минимум (про налоги в курсе? калькулятор юзали? с суммаси согласны?). Зеленый талон надо очень смотреть и отвозить на экспертизу к гайцам - если у него номера кривые в самом деле - больше 1000 долл за него не давать. если номера в поряде - смотреть мотор, коробку и ходовку. у мицубиси нет ничего очень дорогого. недорогие толковые мастера тоже есть. Я бы себе взял этого талона, машина на самом деле сказка, мотор там стоит легенда :) тюниха на него - сколько угодно и из него можно сделать драгстер :) валить будет дай дороги. Если мотор там щас убитый - это не беда, можно цену сбить и перебрать с новой поршневой. турбин вместо штатных тоже хватает (родная почти наверняка померла).
а про прелюд - машина в плане динамики совсем бесперспективная и совсем не динамичная :) зато выглядит конечно ИМХО посовременней чем Г1.
ну и повторюсь, у прелюда электопакет - это наворот, кондей - роскошь которую хрен найдешь. у эклипса в самой примитивной комплектации есть электропакет и кондиционер. думайте сами :)
но я лично буду рад если тот салатовый талон будет в хороших руках у человека с достатком и наконец поедет.


Последний раз редактировалось: ale (Пн Ноя 13, 2006 10:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял что черный Г1 со скамейкой (бывший ментовской) сейчас у какраз у Майкла Джексона. т.к. валит он нурмуль Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

живой - это общее понятие, а не только как валит мотор, не так ли? :)
мой красный г1 тоже валил, а был трупегом :) да и мотор перед смертью можно подтянуть чтобы ехало.... недолго :) самоу хочется с афтаром поболтать. народ, никто не знает нового хозяина эклипса сереги колесникова что с крылом люминевым катался на номерах 666ооо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про него слышал шо этот клипс как минимум был раз разложен хорошо , и пару раз по мелочи Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кто поедет глядеть салотового талона - поглядите и мне скажите его нынешний госномер.
знаю точно что машина в области давно. но в базе нет ни одного эклипса!!! больше чем в 150 лошадей. тогда я кажется понимаю почему говорят что он кривой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
я про него слышал шо этот клипс как минимум был раз разложен хорошо , и пару раз по мелочи :lol:


который? салатовый или со скамейкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Але, сам прекрасно знаеш что и тот и другой вложенные были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о666оо со скамейкой , знакомый седел тада в машине када его разложили харашо. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
о666оо со скамейкой , знакомый седел тада в машине када его разложили харашо. Laughing


"666ООО со скамейкой" вырос до 3000ГТ Smile про клипса не знаю но сам видел a Эхостаёле 3000ГТ Черная с номерами О666ОО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а с каких это пор Прелюд стал "резвым"???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прел слишком большой чтобы валить. как эклипс
имхо или машина мала как цивик и валюча, или большая и с большим объемом. а два литра на такую тушу мамонта - это если только чтобы дуйка хоть как-то рычала :)
зато хондовые моторы вечные как у бмв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
зато хондовые моторы вечные как у бмв


это точно... гия подтвердит... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО Гия и на урале движку загонит =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ктобы говорил :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera писал(а):
ale писал(а):
зато хондовые моторы вечные как у бмв


это точно... гия подтвердит... :D

у него на аддометре было поллимона. так что это только поддтверждает мои слова. я те говорю не как маздовод, у меня 3 старых хонды было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ни адна движка не клинила кстати!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru