Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа. Срочно.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinky писал(а):
netfrog_ писал(а):
"Зачем нужен и в каких режимах может работать ISA" и шот в этом роде ;)

Помоиму был такой разъем в старых компах, ну там под звуковушки да видео но полметра..... Laughing Laughing Laughing


жжошь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще у меня есть модем на 2400 исашный :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто вспомнил что у меня видяха завалялась на 512кб исашная...
P.S. могу продать cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinky с ИСОй отжег, ISA server имелся в виду, ггг
Стучись в пн в рабочий или на моб. +79022300036 потрещим.
По сути нерлохо бы сборщика с опытом ремлнта и деф. ПК. ЗП от 12000. Либ седня на КДЦ мя найдешь на черной Фашке в 22.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыыыы, в связи с некоторыми открывшимися перспективочгами (ни пугацца, в пределах Аффикса в основном ;) ) ищу ночальнега отдела на свое место. Место хорошее, вкуснае, стучацца ко мне или Швецу. Из задач - рулить ингенерами-выездниками, сервеснигами и сборщегами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ТЫ как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinky:
Цитата:
открывшимися перспективочгами

Цитата:
ни пугацца, в пределах Аффикса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
Ыыыыы, в связи с некоторыми открывшимися перспективочгами (ни пугацца, в пределах Аффикса в основном ;) ) ищу ночальнега отдела на свое место. Место хорошее, вкуснае, стучацца ко мне или Швецу. Из задач - рулить ингенерами-выездниками, сервеснигами и сборщегами Smile


ЗЛОБОБАХ рулить!!! Idea Rolling Eyes Реальненько потянеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skvor: не потянет, дополнительных задач по отчетности, продвжению и т.п. вагон. Иначе яб давно его на это место посадил. ВАВАН технарь, а не руководитель. Да и ишшо нюансы есть ;)

ЗЫ
Кста, если есть интересные предложения у кого, именно ИНТЕРЕСНЫЕ рассмотрю, пока на распутье Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
Кста, если есть интересные предложения у кого, именно ИНТЕРЕСНЫЕ рассмотрю, пока на распутье Smile
предлогаю пивка попить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антоха - принимается! Укушаемся в кашу Балтикой 0 :D Начнем в 19 ;) Привози!

ЗЫ
Другие предложения господа Smile Ниче не имею против даж, чтоб кардинально сменить сферу деятельности утомило, несколько, ИТ Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
Другие предложения господа Smile Ниче не имею против даж, чтоб кардинально сменить сферу деятельности утомило, несколько, ИТ Smile.
предлогаю водички попить! фруктовой!
если надоело ИТ - могу тебе предложить огород мне вскопать - 100 руб/день, срок работы два дня, оплата по факту через месяц)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жошшшь Smile
Не, 100 руб. не катит, предлагаю бартер, мне как раз на косе нужно сарай разобрать на доски и хлам рассортировать/выбросить + над мангалом навес соорудить Smile

ЗЫ
нах фруктовую водичку, тогда уж редбула, он пазитиффней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стольника много? на полтиннике сойдемся? или тоже много?)))

насчет сарая - предлагаю купить запор и разъебать сарай запором, заснять и продать в голливуд за большие бапки. бапки вложить в детскую железную дорогу и жить на процент))) Ы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Нефторг: Могу предложить начать барыжить охрененными пылесосами. Могут все, только что минет сбацать не смогут. С поставками могу помочь. Так же с обучением и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
2 Нефторг: Могу предложить начать барыжить охрененными пылесосами. Могут все, только что минет сбацать не смогут. С поставками могу помочь. Так же с обучением и т.д.

Не друже, спасибо за предложение, но чет пылесосы мя ни разу не вставляют Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
стольника много? на полтиннике сойдемся? или тоже много?)))

насчет сарая - предлагаю купить запор и разъебать сарай запором, заснять и продать в голливуд за большие бапки. бапки вложить в детскую железную дорогу и жить на процент))) Ы?

Ыыыыы, с запором тема, ниче против не имею, как купишь - приезжай, а то я его трактором уж подумываю развалить. Тока, блин, потом все этоу убирать/жечь/вывозить... А ваще надо на день-два туда свалить местных ящеров попробовать нанять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага и сказать что в стенах здания много бабла спрятано, и что если найдут то ты щедро поделишься......
P.S. Незабудь перед этим рублей 20 куданить в стену заныкать.... ну чтоб не зря искали))) cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kaliningrad.ru/job/vacancy/IT/161287.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
Mizya писал(а):
стольника много? на полтиннике сойдемся? или тоже много?)))

насчет сарая - предлагаю купить запор и разъебать сарай запором, заснять и продать в голливуд за большие бапки. бапки вложить в детскую железную дорогу и жить на процент))) Ы?

Ыыыыы, с запором тема, ниче против не имею, как купишь - приезжай, а то я его трактором уж подумываю развалить. Тока, блин, потом все этоу убирать/жечь/вывозить... А ваще надо на день-два туда свалить местных ящеров попробовать нанять...

А проще пианку на выезде п Вам устрить!! Фрог две канистры каньяка и нарот так напиеца шо разнисет даже то что нинадо )))
А Ваще жжете ))) Из такого топика такой пазитиф сделали.. ))) Рыдалъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru