Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для Pe®fe©tEvil
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
опилевод писал(а):
Winner писал(а):
Flash писал(а):
Winner писал(а):
Ну почему же обложка!
У меня есть родственник, которые проработал в Автодоме 3 года и в Балт Трейд Авто 2 года!
Они до машин боялись докасаться. а ты говоришь!
Не забывай сколько стоит БМВ и другие кары!!
Человек автоматом понимает, на что он попадает!

Вот ты упертый))). Стас ну не тупи. У меня тоже черти в Балте на Рублевке есть. Я же не сам это придумал.
Это единичные случаи, но они бывают, чаще других везет всяким авто с тюнихами.

Не думаю


Да так оно и есть и тут пох бмв это или нет Wink

Я останусь при своем мнении, т.к. слышал всю поднаготную от первого лица.
Ваше мнение остается только вашим Wink


а твое только твоим Wink

Я не возражаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, БМВ мурыжат как и другие..Откуда ты знаешь, как м-приемщик загонят ее в цех, например, на 1.500 тыщах или на 5-ти Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Стас, БМВ мурыжат как и другие..Откуда ты знаешь, как м-приемщик загонят ее в цех, например, на 1.500 тыщах или на 5-ти Smile))


Я могу сказать так , что когда я отдаю свое авто в Автодом я уверен что экстрима с ней не будет , ибо все приемщики знает что я их отдеру если что , так как знаю руководство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, а как тебе в голову пришла мысть сравнить какую то заёпаную ШООРИ и официального диллера БМВ ? 8O 8O 8O
Сравни с УСЕРом хотябы ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас,в своем репертуаре Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро Winner будет вторую тему с извиненьями катать. Только боюсь она уже не прокатит. Хотя для меня и первая оправдаловка смешной была.

А вообще у дилеров бмв на машинах вообще не ездят. К ним машину привозят на эвакуаторе, а из цеха машина идет уже на запчасти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Если в Дж. одна дисцпилина то в других местах она другая


Дисциплина, Стас, в той стране, гдле БМВ разрабатывают. А у нас гланое - понты! даже если ты автослесарь, можно покататься на БМВ... а то и на бентли (но это уже ближе к фантастике).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Re: Для Pe®fe©tEvil Ответить с цитатой

-ZLODEI- писал(а):
Жор забрал свою красаву из Шоори?
просто у меня мой однокурсник собирал её!!!
Говорит хорошо валиттт!!!!!

Думаю, вопрос о том, как так случилось, что коробку поломали тпал сам собой Laughing Laughing
А о поводу сервисов: у меня товарищ в Лексусе рабботал..знали бы вы в каком ритме они авто на заправку и мойку гоняли.....
Стас....твои разговоры по поводу дороговизны БМВ не совсем объективны...даже М5 года 2001-2002 стоит столько же , сколько и Суба 2004-2005...так что не надо ляля...Ну уж а новые Трибеки.... Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: Finch (Пт Окт 13, 2006 1:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Скоро Winner будет вторую тему с извиненьями катать. Только боюсь она уже не прокатит. Хотя для меня и первая оправдаловка смешной была.


Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Для Pe®fe©tEvil Ответить с цитатой

Finch писал(а):
-ZLODEI- писал(а):
Жор забрал свою красаву из Шоори?
просто у меня мой однокурсник собирал её!!!
Говорит хорошо валиттт!!!!!

Думаю, вопрос о том, как так случилось, что коробку поломали тпал сам собой Laughing Laughing
А о поводу сервисов: у меня товарищ в Лексусе рабботал..знали бы вы в каком ритме они авто на заправку и мойку гоняли.....
Стас....твои разговоры по поводу дороговизны БМВ не совсем объективны...даже М5 года 2002 стоит столько же , сколько и Суба 2004...так что не надо ляля...

падсталом Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RussianMan



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: аресты в иерусалиме Ответить с цитатой

Всё в одном духе,сколько не слушай!!!Молодец , ты хапнул самую суть правой сцены . А какая музыка не в одном духе ? Рэпачок? Смешные белые ребята , овешанные безделушками , в
Я расскажу, как это делаю я. Здесь многое зависит от сорта капусты. Есть летние сорта, такие белые, они самые мягкие и готовятся быстро. А осенние, зеленоватые, более жёсткие, готовятся дольше. Если с


Последний раз редактировалось: RussianMan (Вс Дек 20, 2009 10:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас ты вместе с хелом устроился на подработку в БМВ ?
а то чето ты их тоже стал уж очень сильно пиарить
колись сколько бабла платят ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner, работал и в компании где есть дилерство Лексуса, сейчас работаю в компании, где есть дилерство БМВ, на машинках катаються постоянно клиентских, и на Лехусе, и на БМВ, недавно даж М5 е-39 клиентскую расфигачили, колодки поменяли и полетели, тормозов - то нету... В выезд из рем-зоны не вписалились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фьюжка-



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill писал(а):
Winner, работал и в компании где есть дилерство Лексуса, сейчас работаю в компании, где есть дилерство БМВ, на машинках катаються постоянно клиентских, и на Лехусе, и на БМВ, недавно даж М5 е-39 клиентскую расфигачили, колодки поменяли и полетели, тормозов - то нету... В выезд из рем-зоны не вписалились...

тот кто за рулем был еще живой ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Шкода Центре.. На Таганке мойщики постоянно раздалбливают машины и бывает за раз и не одну... штуки три Smile

Угар когда на погрущщике который типа с вилами впереди... насквозь проткнули фабию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал топик полностью, сначало было смешно, но потом стало почему-то грустно...

Неужели никто здесь не работал у офицалов престижных марок ? Дилеры БМВ это круто, а дилеры все другово говно ? Наивно и глупо... Страна у нас такая... Могу рассказать про официального дилера БМВ - Б..., причем не по наслышке и не от знакомых.

Дилер Б... для начала не имеет своего кузовного цеха и все ваши супер дорогие БМВ ремонтируются в кузовном сервисе неподалеку, по договору. Гарантийный ремонт ваших фирменных коробок БМВ осуществляет мастер, который приезжает на своем авто за вашей 7-ми ступенчатой коробкой, забирает ее к себе в гараж и там ремонтирует. И т.д. и т.п. На ваших тюненных БМВ можно и покататся, если заинтересует, руководство, мастер цеха накажет ??? Неа, спросит скорее как впечатление, потому как если ваша машинка интересная, сам на ней уже прокатился...

И не надо говорить что это только в Б... так, это не правда. Работал у офицалов других марок, не мение престижных, различия есть небольшие... Смысл тот же...

Наказывать и что-либо предпринимать бессмысленно, марки в этом не виноваты, страна у нас такая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill писал(а):
Прочитал топик полностью, сначало было смешно, но потом стало почему-то грустно...

Неужели никто здесь не работал у офицалов престижных марок ? Дилеры БМВ это круто, а дилеры все другово говно ? Наивно и глупо... Страна у нас такая... Могу рассказать про официального дилера БМВ - Б..., причем не по наслышке и не от знакомых.

Дилер Б... для начала не имеет своего кузовного цеха и все ваши супер дорогие БМВ ремонтируются в кузовном сервисе неподалеку, по договору. Гарантийный ремонт ваших фирменных коробок БМВ осуществляет мастер, который приезжает на своем авто за вашей 7-ми ступенчатой коробкой, забирает ее к себе в гараж и там ремонтирует. И т.д. и т.п. На ваших тюненных БМВ можно и покататся, если заинтересует, руководство, мастер цеха накажет ??? Неа, спросит скорее как впечатление, потому как если ваша машинка интересная, сам на ней уже прокатился...

И не надо говорить что это только в Б... так, это не правда. Работал у офицалов других марок, не мение престижных, различия есть небольшие... Смысл тот же...

Наказывать и что-либо предпринимать бессмысленно, марки в этом не виноваты, страна у нас такая...

мда, видать совсем у БМВ плохи дела...
на самом деле в зависимости от руководства и порядка на станции, я много раз смотрел когда тех служба в целях диагностики жжет по территории :D я скажем так работаю у офф. дилера достаточно пристижной марки, машины коцают - бывает, но как правило слегка и случайно, а не в процессе гонок или тест драйва вашего авто, в моей компании недопустимо брать клиентскую машину и гонять на ней, накажут сразу и без разговоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жора, а ты чо со своей овощевозкой делал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: кина не будет Ответить с цитатой

Судя по последней странице!! Ктулху переехал из Тихого океана в подвал к комраду Кроту,- курит там дрянь какую- то.. ( изредка на маршрутке посещает Щёлково- 7), но при всём при этом Основой оккульти
И это тоже правильно! ПирОженое..мороженое… Сладкую жизнь еще никто не запрещалЪ и все празднуют праздники по разному. Причем при всем 14 февраля не наш праздник, интересный но не наш((( У нас тут 14


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Jacques писал(а):
Жора, а ты чо со своей овощевозкой делал???

хаха, вернулся гоночнег главный...


НИНАДА ЛЯ ЛЯ!!!
Я ту переодически заглядываю ага!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru