Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По прозъбе МНОГОЛИКОГО!!!! Бабка форева!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
Olegarh писал(а):
Я ТОЖЕ ХОЧУ КУСОК БАБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ ХОТЬ ПОЛОВИНКУ ЛИФЧИКА Rolling Eyes Rolling Eyes
TO ПУЛЬВЕЛЕЗАТОР обознался-ничего страшного,зато теперь знаешь я мужик :P :P :P


Сначала вывесь в форуме свою голую фотографийу в полный рост. Мы и пасмотрим, что ты за мужик!

Ну нармально!!!!!!!!!!!!Ты завел меня в тупик,я подумал и понял,что таких фоток у меня нет,ну если тебе очень хочется(правда не понимаю почему),могу сфоткать своего бэна шэрмана и показать тебе лично Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Субботник



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Strocker писал(а):
Olegarh писал(а):
Я ТОЖЕ ХОЧУ КУСОК БАБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ ХОТЬ ПОЛОВИНКУ ЛИФЧИКА Rolling Eyes Rolling Eyes
TO ПУЛЬВЕЛЕЗАТОР обознался-ничего страшного,зато теперь знаешь я мужик :P :P :P


Сначала вывесь в форуме свою голую фотографийу в полный рост. Мы и пасмотрим, что ты за мужик!

Ну нармально!!!!!!!!!!!!Ты завел меня в тупик,я подумал и понял,что таких фоток у меня нет,ну если тебе очень хочется(правда не понимаю почему),могу сфоткать своего бэна шэрмана и показать тебе лично Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Хорошо, строкер узнает, что ты мужик. Но остальные то останутся без доказательств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 6:16 pm    Заголовок сообщения: не робит сигналка Ответить с цитатой

Ну ежели утопиться неохота, то лучше сначала пойти на обучение. Есть ньюансы, незнание которых может дорого стоить. Вот в этой теме на этой ссылке инфа по забивке балонов. По ипытания ничего. Если .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 2:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пульвелизатор писал(а):
Olegarh писал(а):
Strocker писал(а):
Olegarh писал(а):
Я ТОЖЕ ХОЧУ КУСОК БАБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ ХОТЬ ПОЛОВИНКУ ЛИФЧИКА Rolling Eyes Rolling Eyes
TO ПУЛЬВЕЛЕЗАТОР обознался-ничего страшного,зато теперь знаешь я мужик :P :P :P


Сначала вывесь в форуме свою голую фотографийу в полный рост. Мы и пасмотрим, что ты за мужик!

Ну нармально!!!!!!!!!!!!Ты завел меня в тупик,я подумал и понял,что таких фоток у меня нет,ну если тебе очень хочется(правда не понимаю почему),могу сфоткать своего бэна шэрмана и показать тебе лично Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Хорошо, строкер узнает, что ты мужик. Но остальные то останутся без доказательств.

Вот мне интересно,зачем всем остальным доказательства,им всем до лампочки,ну по крайней мере мужскому населению точно,это интересно только вам двоим(хотя у меня есть большие подозрения насчет того,что :mrgreen: :mrgreen: многоликий..............) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru