Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ШООРИ - отличная компания, поломали мне коробку
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Entho



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: оттуда.....

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Re: ШООРИ - отличная компания, поломали мне коробку Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Ситуёвина ... отдал машину в малярку неделю назад. Щас звонили из шоори. Говорят типа поломалась у вас коробка. Чо делать и как быть - не знаем.
Я им сказал, что меня мало волнуют ихние проблемы и машину я им отдавал в рабочем состоянии, в каком и хочу получить её назад.
Предлажил им, как вариант, отвезти машину в плеяду, и пусть ребята разбираюстся. Если их косяк(перебирали коробку пару месяцев назад) они исправят. Если нет - платит ШООРИ. Впринципе они на это согласились ...
Есть ещё вариант, чтобы они её сами чинили ... но это пока с ними не согласовывалось ... как быть, уважаемые ?

а пробег машины неизменился.....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько же было негатива про ШООРИ и все равно, все без изменений. А чем Плеяда не угодила, почему не к ним, если до этого у них чинился?

PS. А дилерами они никогда и не были. Дилер у нас единственный и неповторимый Twisted Evil :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadavre писал(а):
Сколько же было негатива про ШООРИ и все равно, все без изменений. А чем Плеяда не угодила, почему не к ним, если до этого у них чинился?

PS. А дилерами они никогда и не были. Дилер у нас единственный и неповторимый Twisted Evil :evil:

В Плеяде обслуживаю машинку всё время, просто страховая дала направление в шоори. Заберу машину и больше туда не ногой не колесом Smile

Ну в общем там не так всё плохо, как я думал. Сняли коробку, посмотрели, оказалось, что там просто кулиса включила первую и каким то образом вылетела откудато В общем я не силён в коробках, короче завтра соберут, поеду заберать машину ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, собрали, она опять сломалась. Щас Шоори настаивает на независимой экспертизе ... непонятно зачем ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Короче, собрали, она опять сломалась. Щас Шоори настаивает на независимой экспертизе ... непонятно зачем ...

как зачем, чтобы прикрыь свою задницу и показать тебе, что поломка твоя была до того, как ты к ним приехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Короче, собрали, она опять сломалась. Щас Шоори настаивает на независимой экспертизе ... непонятно зачем ...

как зачем, чтобы прикрыь свою задницу и показать тебе, что поломка твоя была до того, как ты к ним приехал
Я то к ним приехал !!! А не на эвакуаторе притащили ... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru