Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

видео М5 и М6....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3aXap4eG писал(а):
а ты на феррари ездил? никакая машина не стоит стока денег


Я сам не ездил. Пассажиром только. Но довольно много по Германии накатали. И судя по тем виражам, какие мой друг немец на ней выписывал, рулится она отменно. Не помню на 100%, но вроде как Модена 360-я у него тогда была.
Да, кар для понтов, но не пустых понтов.

Так ты то сам с ответа не съезжай и, давай, поведай миру как ты сам оценивал, что ферры не едут и не рулятся. :D И что там, маскл кары рулят? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, юный эммигрант съехал с темы как он проверял скоростные и управляющие качества Феррари и прочих евро суперкаров.

Тогда все же вопрос остался. А на каких корветах и вайперах он ездил и каковы ощущения? Ощущения в сравнении с какими карами?


Последний раз редактировалось: Vader (Пт Сен 29, 2006 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на вайпере каталса разок, в ознакомительном режиме, пару лет назад, ну его на........18-й машиной в гараж, если тока, чтоб был......пуляет нормально даже на те четверьть тапки, которые я жал, но какой то расхлябанно - гемучий-нервно -рыскающий. В общем я влез в него с чувством МЛЯЯЯЯЯ вот это машин, а вылез с мыслью да ну иво на.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru