Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дарофф!!! I'm back!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че там за бумбежка?
чилаута в матрице будет очмало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бууууу :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капит0шKа писал(а):
бууууу :o

че орешь Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за любую пьянку и за любую тусу?
Может просто особняк снимем на сутки?
А то опять левые дети понабегут "на крутые тачки посмотреть"?

Но я за любую пьянку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shrekk



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это тусовка называется,разве погода помеха,взять если надо пару шатров у меня есть один,вапивки еды разной, дров побольше, и в дунаевку в гоночную так сказать альма матер, пару машин с хорошей музыкой и отрывайся жги резину,места всем хватит,вот это я понимаю konigsberg dragrace ligue.Надо срочно Гутаку по печени настучать,лига превратилась в теплое домашнее сборише!А ведь я сомневаюсь что рекорд пресутствия машин и людей 2003-4года в дунавке гдето в россии побит!Так для справочки -порядка 1500-2000человек и 350-500машин о как! Я думаю лучше Андрея это никто не организует а мы ему я надеюсь поможем! Как предложение?=шрек= Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shrekk писал(а):
И это тусовка называется,разве погода помеха,взять если надо пару шатров у меня есть один,вапивки еды разной, дров побольше, и в дунаевку в гоночную так сказать альма матер, пару машин с хорошей музыкой и отрывайся жги резину,места всем хватит,вот это я понимаю konigsberg dragrace ligue.Надо срочно Гутаку по печени настучать,лига превратилась в теплое домашнее сборише!А ведь я сомневаюсь что рекорд пресутствия машин и людей 2003-4года в дунавке гдето в россии побит!Так для справочки -порядка 1500-2000человек и 350-500машин о как! Я думаю лучше Андрея это никто не организует а мы ему я надеюсь поможем! Как предложение?=шрек= :?:

Славка, уверяю, на такой кипиш поднимается вся наша старая гвардия. просто надо это сдвинуть с мертвой точки. что ты там про "по печени" говорил? ;)))))
пусть се знают как мы зажегаем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик нашелся!!!!!!!!
Я ф теме!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удар по печени алкоголем? Smile)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shrekk писал(а):
Я думаю лучше Андрея это никто не организует а мы ему я надеюсь поможем! Как предложение?=шрек= Question


предложение нормальное, только когда в последний раз андрей вообще что-нибудь организовывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrekk



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо не забывать такой момент, что к сожилению в нашей атомобильной области нет спонсоров готовых платить,а организовать такое зрелище стоит будьте здрасте,а отбой почти фигня.Андрей не дойная корова нет интересу нет и гонок.Я уверен душа за гонки болит у всех забиваем стрелку съезжаються все хлопцы и без понтов и обещаний с обязательным участием ПРЕЗИДЕНТА конструктивно предлагаем варианты оживления дрэга в калининграде.с уважением=SHREK KONIGSBERG DRAGRACE LIGUE= p.s.поверьте Андрей переживает,но одно дело работать,а другое просто приезжать и звездить без команды ничего не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело за временем и местом сбора. Готов внести посильный вклад действом и т.п..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славег мазафака прав! Я в теме, когда и где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, народ... всё это напоминает обычную годовую спираль интереса... токмо здесь в масштабе пары лет... вспомните как по весне рвёмся в то же нивенское.... неважно, погонять, побухать, но едем... к осени все (я имею в виду старый dr) остывают...
так же и здесь... пару лет никто колышки не забивал в 6 утра на берлинке, вот, захотелось... смотрите скока старых вылезло - влад, славик... значит, это кому-нибудь нужно...
короче, я ф теме ... :D cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera писал(а):
да, народ... всё это напоминает обычную годовую спираль интереса... токмо здесь в масштабе пары лет... вспомните как по весне рвёмся в то же нивенское.... неважно, погонять, побухать, но едем... к осени все (я имею в виду старый dr) остывают...
так же и здесь... пару лет никто колышки не забивал в 6 утра на берлинке, вот, захотелось... смотрите скока старых вылезло - влад, славик... значит, это кому-нибудь нужно...
короче, я ф теме ... :D 8)


понастальгировал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
понастальгировал Smile


ща мерзюг напишет "спасибо, подр@чил" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrekk



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю сначала надо разтормашить Гутака,все таки у человека семья работа.Короче методично названиваем Андрюхе а уж потом от этого отталкиваемся.А по поводу колышков на берлинке действительно было здорово,это я к тому что многие на нашем форуме меня и не знают,могу смело сказать был как и другие у истоков,бейсболка выцвевшая от солнца и пота досих пор лежит.=шрек= :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

славка! давай опубликуем расписание :)
кто когда звонит гутаку :)
я - ЗА :)
надо еще пробить когда у него не роуминг :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shrekk



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух любитель ты по ерничать.Поднимай трубу да и разговаривай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин
а я серьезно :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в жолтом свитере кубаг шелл я тунинхом занимаюсь cool

пайду падрачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru