Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ученье - свет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Флудерасты нахъ


Да не говори Жор совсем псы офигели Laughing Laughing Laughing

А ты че, со своей степень слился, опосум? Laughing


Я не слил я уже все написал! Тебе то обращование все равно не помогает , в одно ухо влетело в другое вылетело Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
основам микроэлектроники???


Ты наверно по профессии работаешь с курса 3-ого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
БУГАГА судить о качетсве образования в чисто техничесокм вузе на кафедре мировая экономика это сильно.... падсталом....а как у вас на экономическом факультете мгу качество образования по физ основам микроэлектроники???

Бугага. Ты хоть знаешь, что изначально означает слово Университет???? Laughing Уверен что на каком нибудь физ. факе или ВМК основы микроэлектроники знают на зубок.
а вот в МГАПИ.....ну просто бга. .. Laughing я писал об образовании в целом......ну лан уговорил, до оксфорда вы чуть чуть не дотягиваете Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
В смысле???


Я так понял ты в микроэлектронике пашешь и считаешь что у вас её хорошо припадают, либо это интузиазм либо ты работаешь в этой сфере....... слошные догадки Smile

Видел я диплом одного человека, чтоб применить его знания на практике нужно изобрести машину времени Twisted Evil


PS: и хватит палить! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты думай что писать, когда ты учился он ещё был академией так что не пи...ди... и расчитывать получить хорошее экономическое образование в вузе НИКОГДА прежде не занимавшимся подготовкой спецов в экономике это прежде всего твоя же глупость и попытка получить высшее экономическое с наименьшими затратами... Laughing это все равно, как если бы какой нить РГГУ вдруг открыл факультет приборостроения и начал там людей учить, а потом есть еще разница в подходе к образованию в МГУ напрмиер в основном готовят теоретиков по естественным наукам, в таких вузах как МГАПИ, БАУМАНКА, МЭИ основное направление инженеры-практики, хотя и "научные" напрвления тоже есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Это ты думай что писать, когда ты учился он ещё был академией так что не пи...ди... и расчитывать получить хорошее экономическое образование в вузе НИКОГДА прежде не занимавшимся подготовкой спецов в экономике это прежде всего твоя же глупость и попытка получить высшее экономическое с наименьшими затратами... Laughing это все равно, как если бы какой нить РГГУ вдруг открыл факультет приборостроения и начал там людей учить, а потом есть еще разница в подходе к образованию в МГУ напрмиер в основном готовят теоретиков по естественным наукам, в таких вузах как МГАПИ, БАУМАНКА, МЭИ основное направление инженеры-практики, хотя и "научные" напрвления тоже есть....

не пи..пи , мля Грегор, я раньше замечал что ты немного не в адеквате, теперь понял почему!!! я то как раз умный, свалил оттуда и поступил в МГУ!!!! А по пути и РУДН закончил....а ты как был МГАПИшником, так и остался......
ЗЫ: Извини, если обидел..МГУПИшником, это же теперь тоже университет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт ты не в адеквате видна обидели - а сразу ты значит не понял??? и как ты можеш судить об образовательном уровне по тех специальности если ты хош помериться корочками могу рассказать - Дипломированный инженер конструктор РЭС, бакалавр тех.наук, дипломированный специалист по защите информации от нсд и диплом специалиста по защите от утечки информации по техническим каналам.... и МГАПИ тут не причем главное это как человек учиться если он дол...б ему не МГУ не гарвард не помогут а если он с мозгами то и в урюпинске станет классным специалистом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Ладно Парни корочки это все фигня главное опыт!

Последний раз редактировалось: Hellrazor (Чт Сен 07, 2006 2:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 ну и желание пожалуй....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Эт ты не в адеквате видна обидели - а сразу ты значит не понял??? и как ты можеш судить об образовательном уровне по тех специальности если ты хош помериться корочками могу рассказать - Дипломированный инженер конструктор РЭС, бакалавр тех.наук, дипломированный специалист по защите информации от нсд и диплом специалиста по защите от утечки информации по техническим каналам.... и МГАПИ тут не причем главное это как человек учиться если он дол...б ему не МГУ не гарвард не помогут а если он с мозгами то и в урюпинске станет классным специалистом...

специалист чего??? На курсах наверно тоже дают диломы специалиста??
ЗЫ: а званиями я мерялся не с тобой а с Хелло, с тобой вузами.... Twisted Evil а так..извини, просто не заметил МГАПИ в рейтингах российских ВУЗов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Gregor писал(а):
Эт ты не в адеквате видна обидели - а сразу ты значит не понял??? и как ты можеш судить об образовательном уровне по тех специальности если ты хош помериться корочками могу рассказать - Дипломированный инженер конструктор РЭС, бакалавр тех.наук, дипломированный специалист по защите информации от нсд и диплом специалиста по защите от утечки информации по техническим каналам.... и МГАПИ тут не причем главное это как человек учиться если он дол...б ему не МГУ не гарвард не помогут а если он с мозгами то и в урюпинске станет классным специалистом...

специалист чего??? На курсах наверно тоже дают диломы специалиста??
ЗЫ: а званиями я мерялся не с тобой а с Хелло, с тобой вузами.... Twisted Evil а так..извини, просто не заметил МГАПИ в рейтингах российских ВУЗов..

А толку то ?? Я то хоть уже давно работаю по специальности, а ты еще учишься , опыта ноль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
МГАПИ тут не причем главное это как человек учиться если он дол...б ему не МГУ не гарвард не помогут а если он с мозгами то и в урюпинске станет классным специалистом...


+1

Знаю дюдей из МГУ и РУДН, сказать что распиздяи не сказать ничего. Москвичи (и не только Laughing ) в таких вузах восновном из богатых семей (в зависимости от факультета есесено.)

А МГАПИ можно все 5 лет никуя не делать и не башлять особо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Winner писал(а):
Finch писал(а):
HellRazor писал(а):
3aXap4eG писал(а):
ето скорее по тебя можно сказать.

Я не понимаю БМВоды у вас в россии все такие отмороженные?


Врятли , у меня ученая степень!
И по этому я просто, и стою за БМВ ,так как по технологическому прогрессу ей проигрывают все , обсолютно все!

Слыш, папаша, в переходе степень купил???
а как тебе это- Референт-переводчик - Диплом РУДН.
Бакалавр экономики-диплом МГУ, в этом году защита диссертации Эконом фак МГУ? Twisted Evil
Слабо, чем крыть будешь?

Тут главное в голове все это отложить и на практике применить.
А то у меня есть пару знакомых окончившие МГУ и торгующие сейчас в южном порту. Теорию знают, а в жизни полные ноль.

Ну ты о всех то по своим знакомым не суди Laughing

А я о тебе и не сужу, просто говорю осторожнее, т.к. ляпов у тебя только на этом форуме, сколько у меня за 5 лет. Причем твои ляпы часто не имеют к тематике форума никакого отношения, больше на "догонялово" чужих постов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Finch писал(а):
Gregor писал(а):
Эт ты не в адеквате видна обидели - а сразу ты значит не понял??? и как ты можеш судить об образовательном уровне по тех специальности если ты хош помериться корочками могу рассказать - Дипломированный инженер конструктор РЭС, бакалавр тех.наук, дипломированный специалист по защите информации от нсд и диплом специалиста по защите от утечки информации по техническим каналам.... и МГАПИ тут не причем главное это как человек учиться если он дол...б ему не МГУ не гарвард не помогут а если он с мозгами то и в урюпинске станет классным специалистом...

специалист чего??? На курсах наверно тоже дают диломы специалиста??
ЗЫ: а званиями я мерялся не с тобой а с Хелло, с тобой вузами.... Twisted Evil а так..извини, просто не заметил МГАПИ в рейтингах российских ВУЗов..

А толку то ?? Я то хоть уже давно работаю по специальности, а ты еще учишься , опыта ноль!


А я так жалею что во время учёбы ...пинал, а не работал, щас бы уже огого был бы Smile Учёба по сравнению с реальным опытом ничто!!!! ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Да Ладно Парни корочки это все фигня главное опыт!

+1млн!
Корочка ни о чем не говорит, т.к. купить сейчас можно все и вся.
Опыт, сноровка и мозги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕОРИЯ БЕЗ ПРАКТИКИ МЕРТВА!!! этим все сказано......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финч, а ты часом не вечный студент? На фига так много учиться, чтоб было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Финч, а ты часом не вечный студент? На фига так много учиться, чтоб было?

просто он от природы недалек,ума разума набирается по ВУЗам нашей многострадальной Родины Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Финч, а ты часом не вечный студент? На фига так много учиться, чтоб было?


Шоб не работать cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru