Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мазда клуб курит в углу! рыдая! и склоняясь к суициду!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигел от фразы что в 36 кузове бывает и треха и пятера Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, не надо по паре отзывов судить о всех Wink Wink Wink акцентоводах в целом!!!!!

А то, что лохов полно за рулем крутых тачек, думаю спорить некто не буить. По прямой тапку в пол любой может нажимать!!! Laughing Laughing Laughing

На каждом форуме в какой не залезь, все рвут другие машины!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):

Цитата:
В 36 кузове есть и трешка, а есть и пятерка, читай внимательнее
Вооооот Laughing

аааааааааааааааааабилясцкуконахаааааа)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тему то закрыли Laughing Laughing воизбежания надругательства над автором топика Laughing Laughing
у них ещё и тюних есть вааще валялся когда прочитал это

Цитата:
Задний спойлер
Улучшает аэродинамику автомобиля, прекрасный ориентир при парковке, сохраняет фонари и номерной знак Вашей машины в грязную погоду более чистыми.


ой мама роди меня обратно
Цитата:
6-"гонщики" отмечают устойчивость машины на режимах после 140 км/ч Smile ,без лишних шумов и вибраций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офф:
Маздаводы кстати опять активизировались)))
http://www.m3club.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=11411

Цитата:
Может погоняюсь с твоей Масей как гарантия кончиться. Специально не брал М3 со спойлером,порогами и тд. Волк в овечьей шкуре куда круче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа абсёнтеры круче !!!

Цитата:
Всем привет!
Сегодня случилась такая хрень, что до сих пор отойти не могу. Еду я как обычно... Тапка в пол, со световора первый... и т.п. впереди Лансер двухлитровый, ну думаю сделаю щас чувака... разгон со светофора, морда в жопу, прямая, то же все в порядке, поворот, впереди мост, подъем и я отстаю... метров 20-30 отрыв Лансера, отстой. Двиган отлично крутит на прямых, а вот если чуть подъем то сил походу не хватает. Имеются ли реальные способы (за реальные деньги 0 - 1000 у.е.) добавить нужных возможностей? Кто знает адреса контор (М/МО) способных осуществитть необходимые доработки? Понятно что лучше другую тачку купить, но тут просто спортивный интерес... почитал много тем в даной конфе, но по большому счету сплошной флейм... Один говорит все круто - в ответ ацтой! Мне многого не нужно, при существующей массе авто, возможностях тормозной системы и т.д. прибавка в 20-25 л.с. мне кажется оптимальной. Подскажите место, руки, состав доработок!
Заранее благодарен, Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при любых раскладах не объедет акцент лансера 2,0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
при любых раскладах не объедет акцент лансера 2,0


Павёлсо? Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
СанчИс писал(а):
при любых раскладах не объедет акцент лансера 2,0


Павёлсо? Twisted Evil Laughing

не ну если такое представить.......акцент едет с 2,0 и объезжает, ну наверно это возможно если за рулем акцента Хелл Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: СанчИс (Ср Сен 06, 2006 4:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть! на М3 1.6 порвали Гольфа 2 ГТИ 1.8 Smile Рыдаю... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них там таакие топики 8O 8O я вааще валяюсь народ в вакууме живёт, кстати там и опилевод засветился ))) чёт они его невзлюбили )))
как с вольво 2.4турбо они мля готовы а как опилёк с неполнымим 2000 кубами так они сразу отмазы и по кустам.
я уж боюсь думать что они скажут если им предложить ехать с 3х литровыми овощами Laughing , просто убило 7.5 до сотни по мобиле замеряли Laughing вчера ради прикола замерил по мобиле 2 раза 7.8-8.0 (уменя не мазда cool Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой я чето не разу не лазил не читал ссылки на такие форумы
мля я валяюсь
люди такую хню гонят это писец
1.6 мазда едит нарвнео чуть лучше таза Smile)
они там уже всю планету рвут Smile)
где таких дураков находят ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марочный фанатизм неизлечим.Даже если это кална или ока.

Кстати регулярно наблюдаю попытку погонять со мной лансеров, тазов пердящих и проч... Выглядит почти всегда так - таз ломит вперед на первой , пока мой автомат тупит, он уезжает на корпус-два. А потом у меня происходит переключение на вторую , еще пара секунд и гонка окончена, потому что я валю уже впереди всего потока, а тазик уже далеко позади. Где то в районе 60 кмч я перестаю разгоняться и тут меня торжествующе обгоняют, секунд так через 5... вообще гоняться в городе скучно а то и просто опасно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

520ая стопудов была ушатаная.... Вообщем то тогда это вполне реально....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Кстати регулярно наблюдаю попытку погонять со мной лансеров, тазов пердящих и проч... Выглядит почти всегда так - таз ломит вперед на первой , пока мой автомат тупит, он уезжает на корпус-два. А потом у меня происходит переключение на вторую , еще пара секунд и гонка окончена, потому что я валю уже впереди всего потока, а тазик уже далеко позади. Где то в районе 60 кмч я перестаю разгоняться и тут меня торжествующе обгоняют, секунд так через 5... вообще гоняться в городе скучно а то и просто опасно...


А ты попробуй как нибудь "сделать вид" что гоняешься и проигрывай, очень забавно смотреть на фейс ракер-тошнота, у него гордость из всех щелей так и прет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это неправильный какой то бимеровод, я не видел отмазок типа дорога мокрая, резина плохая, надо его на выучку к Лехе со Стасом, будет всех рвать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раз над таким абсентером прикололся... стою на светофоре, подьезжает это чудо, тонировка, крыло, все дела... взгляд у владельца сил на 300 :D ... и стоит подгазовывает... ну я тож до 8000 пару раз крутанул... :D загораецца зеленый, этот красавчек с визгом стартует изо всех сил, а я спокойно направо повернул... Laughing
Он видимо до сих пор думает, что это я его испугался cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Я раз над таким абсентером прикололся... стою на светофоре, подьезжает это чудо, тонировка, крыло, все дела... взгляд у владельца сил на 300 :D ... и стоит подгазовывает... ну я тож до 8000 пару раз крутанул... :D загораецца зеленый, этот красавчек с визгом стартует изо всех сил, а я спокойно направо повернул... Laughing
Он видимо до сих пор думает, что это я его испугался cool


+1 Жжошь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсё Я плакаю Twisted Evil БМВ нужно срочно сменить прокладку между рулём и сиденьем Laughing Это Жесть......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru