Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все как обычно... и еще дополнения к правилам
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Вадер.........типа эта...я понимаю такой вариант суров для осознания, но мало ли:
- Вопрос: Почему Хелл ездит на 320 бэхе?
- Ответ: Просто она ему нравится.

по твоим словам у тебя денег чуть чуть не достает на боинг 747, но ты ж ездишь на супре, а не на ламбо. варум?


Не передергивай. На 747 не хватит.

хелл всегда кричал на всех углах про М3. так почему имея средства (судя по суммам на которые он якобы заезжал) он остановился на 320.

А Супру я купил по мотивам уже объясненным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader, помоему он строит M3 в старом кузове, E30 если я не ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader, построить свое быстрое это интерессней чем тупо купить м3 и тупо ездить на ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Winner писал(а):
Vader писал(а):
Winner писал(а):


По сабжу, я понимаю о чем ты, но не важно какая у тебя машина, важно как она едет в сравнении с аналогом!
Зачем тогда эти Таип Рэ, С2000 и прочая спорт лабуда?[/color]


Ты что прикидываешься? Да все понятно с классами и т.д. Каждый имеет машину по своему кошельку (ну приблизительно). Но хелл много раз хвастался, что ездил неоднократно на 10тонн зелени. Чтобы ездить на такие денежки (все один заезд!), чел должен быть вполне обеспеченным. Тогда почему всего навсего 320-я. Вот сейчас ты понял о чем я???

Да понял я, понял!! Тогда еще понял!
Деньги тут не причем, может у нас менталитеты разные?
У нас давно уже машина не говорит о доходах хозяина.
Я например мог взять машину в этом году за 30К, но в итоге принял решение строить свой 36 кузов 96 года.
Очень много знакомых, у которых денег много, строят тазы.
Понимаешь о чем я?
Я молчу про то, что я вот выбрал машину, это БМВ и поэтому следующая машина будет БМВ, только новее и мощнее. Возможно мое мнение изменится через год, но пока оно таково. У многих также.
А какая машина быстрее хеловской 320? правильно М3, но она уже стоит 40 минимум. Больше машин НЕТ!
Называй это как хочешь, фанатизмом или просто предпочтением марки.


Опять ты тупишь, уж извини. хелл МНОГО раз (как я понял из ЕГО слов) ездил на 10К зелени. Значит, ДАВНО мог на М3 или М5 ездить. Почему тогда 320??? Или пистел насчет заездов на 10К? Скорее всего. Ну сейчас понятно?


Во первых не много раз а всего 1 , во вторых заезжал на 3000ГТ которая стоит в двое чем твоя Супра!
В третьих у меня сейчас другие приорететы , появилась семья , дети , к тому же у меня не только 320 а еще 3 помимо нее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Strike писал(а):
Вадер.........типа эта...я понимаю такой вариант суров для осознания, но мало ли:
- Вопрос: Почему Хелл ездит на 320 бэхе?
- Ответ: Просто она ему нравится.

по твоим словам у тебя денег чуть чуть не достает на боинг 747, но ты ж ездишь на супре, а не на ламбо. варум?


Не передергивай. На 747 не хватит.

хелл всегда кричал на всех углах про М3. так почему имея средства (судя по суммам на которые он якобы заезжал) он остановился на 320.

А Супру я купил по мотивам уже объясненным.


М3 почти готова уже! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteRider писал(а):
Vader, построить свое быстрое это интерессней чем тупо купить м3 и тупо ездить на ней


Почти на 100% согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):


М3 почти готова уже! Twisted Evil


Типа как Ж-3000 была всегда ПОЧТИ готова? :D

Ну а не хочешь ли огласить список доработок, что ожидается, какой кузов и бюджет и т.д.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Тюнинг и есть та самая Черта Почти Готово Владельцу всегда Будет Мнится что чего он не доделал чего там не Хватает))) КАк Художнику)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
HellRazor писал(а):


М3 почти готова уже! Twisted Evil


Типа как Ж-3000 была всегда ПОЧТИ готова? :D

Ну а не хочешь ли огласить список доработок, что ожидается, какой кузов и бюджет и т.д.?


А оно мне нужно тут распинаться еще! Я делаю то что делаю и пох!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
HellRazor писал(а):


М3 почти готова уже! Twisted Evil


Типа как Ж-3000 была всегда ПОЧТИ готова? :D

Ну а не хочешь ли огласить список доработок, что ожидается, какой кузов и бюджет и т.д.?

Тюнинг БМВ намного серьезен, чем тюнинг любой японской турбо помойки.
Там другой подход, нежели просто насувать больших турбин, интеркуллекров, нитро и бустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелл,

ты зимой тоже будешь на м3 вкатывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Vader писал(а):
HellRazor писал(а):


М3 почти готова уже! Twisted Evil


Типа как Ж-3000 была всегда ПОЧТИ готова? :D

Ну а не хочешь ли огласить список доработок, что ожидается, какой кузов и бюджет и т.д.?

Тюнинг БМВ намного серьезен, чем тюнинг любой японской турбо помойки.
Там другой подход, нежели просто насувать больших турбин, интеркуллекров, нитро и бустов

Только не надо тупить, Стас. Тюнинг японской и немецкой машины немного отличается из за отстутствия на большинстве немцев турбины (Ауди тут выбивается из общего немецкого ряда). Валы поршни и проч меняется на следующем этапе тюнинга у японцев, БМВ из-за отсутсвия у них турбины приходится начинать сразу с валов. И это ОТНЮДЬ НЕ ПРЕИМУЩЕСТВО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Winner писал(а):
Vader писал(а):
HellRazor писал(а):


М3 почти готова уже! Twisted Evil


Типа как Ж-3000 была всегда ПОЧТИ готова? :D

Ну а не хочешь ли огласить список доработок, что ожидается, какой кузов и бюджет и т.д.?

Тюнинг БМВ намного серьезен, чем тюнинг любой японской турбо помойки.
Там другой подход, нежели просто насувать больших турбин, интеркуллекров, нитро и бустов

Только не надо тупить, Стас. Тюнинг японской и немецкой машины немного отличается из за отстутствия на большинстве немцев турбины (Ауди тут выбивается из общего немецкого ряда). Валы поршни и проч меняется на следующем этапе тюнинга у японцев, БМВ из-за отсутсвия у них турбины приходится начинать сразу с валов. И это ОТНЮДЬ НЕ ПРЕИМУЩЕСТВО.

Что то ты на пару с Вадером пишешь не корректное начало своих постов.
Мимо Паша...мимо. А посему, если не занимался такой процедурой, советую поучить матчасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Хелл,

ты зимой тоже будешь на м3 вкатывать?


Нет ты что, она только для покатушек! Зимой на Кольте буду ездить в Октябре новый приедет! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
А Тюнинг и есть та самая Черта Почти Готово Владельцу всегда Будет Мнится что чего он не доделал чего там не Хватает))) КАк Художнику)))


Не знаю насчет тюниха, но насчет художников ты точно ошибаешься.
Что отличает настоящего художника от просто хорошего мастера? Не знаешь? Немногие знают. Так я тебе скажу - чувство меры. И всё. Так что настоящий художник не неймется мыслью, что там что-то недоделано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Vader писал(а):
HellRazor писал(а):


М3 почти готова уже! Twisted Evil


Типа как Ж-3000 была всегда ПОЧТИ готова? :D

Ну а не хочешь ли огласить список доработок, что ожидается, какой кузов и бюджет и т.д.?

Тюнинг БМВ намного серьезен, чем тюнинг любой японской турбо помойки.
Там другой подход, нежели просто насувать больших турбин, интеркуллекров, нитро и бустов


Паша прав нв 100%, а тебе просто нечем крыть. И что там за другой подход? Типа красивше, но не так мощно? А что, из-за турбин Порши тоже помойки? Да? Действительно, фанатизм до белочки. И я те скажу - большинство бех - помойки ломающиеся и нихера не едущие. Тлка не надо говорить, что у них другое предназначение. Если так - то вам, бэхисты, прямиком на форумы в меру роскошных жопавозок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Winner писал(а):
Vader писал(а):
HellRazor писал(а):


М3 почти готова уже! Twisted Evil


Типа как Ж-3000 была всегда ПОЧТИ готова? :D

Ну а не хочешь ли огласить список доработок, что ожидается, какой кузов и бюджет и т.д.?

Тюнинг БМВ намного серьезен, чем тюнинг любой японской турбо помойки.
Там другой подход, нежели просто насувать больших турбин, интеркуллекров, нитро и бустов


Паша прав нв 100%, а тебе просто нечем крыть. И что там за другой подход? Типа красивше, но не так мощно? А что, из-за турбин Порши тоже помойки? Да? Действительно, фанатизм до белочки. И я те скажу - большинство бех - помойки ломающиеся и нихера не едущие. Тлка не надо говорить, что у них другое предназначение. Если так - то вам, бэхисты, прямиком на форумы в меру роскошных жопавозок.


Прошлой ночью На овоще неедущим БМВ 320 , был порван Ниссан Скайлан БНР34 280 сил на Ручке , просто в щепоту! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Winner писал(а):
Vader писал(а):
HellRazor писал(а):


М3 почти готова уже! Twisted Evil


Типа как Ж-3000 была всегда ПОЧТИ готова? :D

Ну а не хочешь ли огласить список доработок, что ожидается, какой кузов и бюджет и т.д.?

Тюнинг БМВ намного серьезен, чем тюнинг любой японской турбо помойки.
Там другой подход, нежели просто насувать больших турбин, интеркуллекров, нитро и бустов


Паша прав нв 100%, а тебе просто нечем крыть. И что там за другой подход? Типа красивше, но не так мощно? А что, из-за турбин Порши тоже помойки? Да? Действительно, фанатизм до белочки. И я те скажу - большинство бех - помойки ломающиеся и нихера не едущие. Тлка не надо говорить, что у них другое предназначение. Если так - то вам, бэхисты, прямиком на форумы в меру роскошных жопавозок.

плохому танцору все мешает.
у меня машина 96 года, не помню серьезных поломок,не считая подвески.
кстати у вас БМВ собирать умеют лучше чем в России пока.Думаю машины Филина выдерут твою помойку безбожно.Поинтересуйся у него,что такое тюнинг в БМВ.Мне что-то рассказывать,себе дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто кого там порвал на машинах примерно одного класса - зависит от "прокладки" исключительно. Вспомни Крыло, где стоковая Таврия на сликах порвала эмку Laughing Laughing Laughing

Прийдется вспомнить о моих функциях адимна и модератора. Потому что даже я уже оказываюсь втянут в происходящую в форуме фигню.

С сегодняшнего дня запрещаются как личные оскорбления (даже без мата) так и оскорбления в адрес марок и производителей.

Хотите доказать что кто-то или что-то хуже - давайте цифры , фото , видео и прочие адекватные аргументы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Кто кого там порвал на машинах примерно одного класса - зависит от "прокладки" исключительно. Вспомни Крыло, где стоковая Таврия на сликах порвала эмку Laughing Laughing Laughing

Прийдется вспомнить о моих функциях адимна и модератора. Потому что даже я уже оказываюсь втянут в происходящую в форуме фигню.

С сегодняшнего дня запрещаются как личные оскорбления (даже без мата) так и оскорбления в адрес марок и производителей.

Хотите доказать что кто-то или что-то хуже - давайте цифры , фото , видео и прочие адекватные аргументы!
Бедный Хелл. За любой свой следующий пост будет забанен Smile Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru