Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 Strik и любителя говномяслок.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Стрит99, я думаю, что доказывать то, что z4 круче целки не имеет смысла, это очевидно. И ещё, я думаю, что хозяин целки сам не захочет этого, смысла нет. Так что сиди, дорогой школьник и не пи**и много.

ещё один ландыш...смысл не втом что и чья машина лучше валит...а то что есть люди и у котрых машины неплохие...но у них не сопли пузырями..как у вас...пытаетесь всеми возможнами способами загнуть селику..зарегись что ли что-бы что то говарить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Flyer_



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: Заграница! Russia-временно.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street99 писал(а):
Anonymous писал(а):
Стрит99, я думаю, что доказывать то, что z4 круче целки не имеет смысла, это очевидно. И ещё, я думаю, что хозяин целки сам не захочет этого, смысла нет. Так что сиди, дорогой школьник и не пи**и много.

ещё один ландыш...смысл не втом что и чья машина лучше валит...а то что есть люди и у котрых машины неплохие...но у них не сопли пузырями..как у вас...пытаетесь всеми возможнами способами загнуть селику..зарегись что ли что-бы что то говарить...

Давай посмотрим на вещи реально. Я захожу случайно на форум, вижу что во всех разговорах идёт обсиравлово кого-нибудь, у кого тачка хуже чем Тойота Селика, у меня есть z4 и он лучше чем Тойота, следовательно тоже есть возможность сделать так же как и вы, обосрать того, у кого машина хуже чем у меня, и я это делаю не с целью понтонуться своей тачкой, а для того, чтобы вы поняли что НЕ НАДО срать всех подряд и думать что вы самые крутые, абсолютно ничего личного, ты просто пойми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блять, ну яж просил не сдаватся!!! вали этих зажравшихся японоводов!! они всегда над всеми издеваются!!!! бмв - машина мечты! бмв форева!! баварский моторостроительный завод - делает соответствующие машины для нашей сраной жизни!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Flyer_



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: Заграница! Russia-временно.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
блять, ну яж просил не сдаватся!!! вали этих зажравшихся японоводов!! они всегда над всеми издеваются!!!! бмв - машина мечты! бмв форева!! баварский моторостроительный завод - делает соответствующие машины для нашей сраной жизни!!

Для вашей жизни, если она сраная, жигули выпускают, хотя машина и отстой, но всё равно отношусь уважительно к Жигулям и к их владельцам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ufо



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 67
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...

Последний раз редактировалось: ufо (Вс Сен 03, 2006 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ufо



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 67
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ты говиришь чтобы я приехал и встал с Тойотой целкой? Ты меня смешишь, сейчас повторяется ситуация, которая была у вас тут с тем чуваком(Пионер кажется) у которого семёрка, Целка с Семёркой это тоже самое, что z4 м целкой. Во-первых у меня на дорогу уйдут сутки(а это мне совсем не прикольно), во-вторых, вы не сможете предоставить мне достойного противника(а как мне ещё думать, если у вас Целка эта самая крутая тачка в городе Smile ), в третьих я не гоняюсь на "500" рублей, если делать ставки, то ставим каждый по половине от суммарной стоимости 2х машин. И ещё раз скажу, ну не интересно мне будет гоняться с целкой у которой движок 2 литра и ехать ради этого сутки почти.
_______________
http://foto.mail.ru/mail/flyer4.2/1/

интересно сколько стоит половина бмв? просто мне деньги нужны;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжай разрывать шаблоны!!! это загнивающее место давно нуждалось в мессии баварском!! обьясни всем этим заблудшим овцам что есть сила немецкого автопрома, и что есть вазовский и тем более японский ацтой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Flyer_ писал(а):
street99 писал(а):
Anonymous писал(а):
Стрит99, я думаю, что доказывать то, что z4 круче целки не имеет смысла, это очевидно. И ещё, я думаю, что хозяин целки сам не захочет этого, смысла нет. Так что сиди, дорогой школьник и не пи**и много.

ещё один ландыш...смысл не втом что и чья машина лучше валит...а то что есть люди и у котрых машины неплохие...но у них не сопли пузырями..как у вас...пытаетесь всеми возможнами способами загнуть селику..зарегись что ли что-бы что то говарить...

Давай посмотрим на вещи реально. Я захожу случайно на форум, вижу что во всех разговорах идёт обсиравлово кого-нибудь, у кого тачка хуже чем Тойота Селика, у меня есть z4 и он лучше чем Тойота, следовательно тоже есть возможность сделать так же как и вы, обосрать того, у кого машина хуже чем у меня, и я это делаю не с целью понтонуться своей тачкой, а для того, чтобы вы поняли что НЕ НАДО срать всех подряд и думать что вы самые крутые, абсолютно ничего личного, ты просто пойми.

вот оно явление христа народу....что то типо того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Flyer_



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: Заграница! Russia-временно.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ufо писал(а):
Anonymous писал(а):
Ты говиришь чтобы я приехал и встал с Тойотой целкой? Ты меня смешишь, сейчас повторяется ситуация, которая была у вас тут с тем чуваком(Пионер кажется) у которого семёрка, Целка с Семёркой это тоже самое, что z4 м целкой. Во-первых у меня на дорогу уйдут сутки(а это мне совсем не прикольно), во-вторых, вы не сможете предоставить мне достойного противника(а как мне ещё думать, если у вас Целка эта самая крутая тачка в городе Smile ), в третьих я не гоняюсь на "500" рублей, если делать ставки, то ставим каждый по половине от суммарной стоимости 2х машин. И ещё раз скажу, ну не интересно мне будет гоняться с целкой у которой движок 2 литра и ехать ради этого сутки почти.
_______________
http://foto.mail.ru/mail/flyer4.2/1/

интересно сколько стоит половина бмв? просто мне деньги нужны;)

Смотря по каким ценам, если по нашим, то половина моей машины стоит ну тыщ. 10 баксов, а если по вашим, то где-то около 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
продолжай разрывать шаблоны!!! это загнивающее место давно нуждалось в мессии баварском!! обьясни всем этим заблудшим овцам что есть сила немецкого автопрома, и что есть вазовский и тем более японский ацтой!!!

гы гы гы))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ufо



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 67
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Flyer_ писал(а):
ufо писал(а):
Anonymous писал(а):
Ты говиришь чтобы я приехал и встал с Тойотой целкой? Ты меня смешишь, сейчас повторяется ситуация, которая была у вас тут с тем чуваком(Пионер кажется) у которого семёрка, Целка с Семёркой это тоже самое, что z4 м целкой. Во-первых у меня на дорогу уйдут сутки(а это мне совсем не прикольно), во-вторых, вы не сможете предоставить мне достойного противника(а как мне ещё думать, если у вас Целка эта самая крутая тачка в городе Smile ), в третьих я не гоняюсь на "500" рублей, если делать ставки, то ставим каждый по половине от суммарной стоимости 2х машин. И ещё раз скажу, ну не интересно мне будет гоняться с целкой у которой движок 2 литра и ехать ради этого сутки почти.
_______________
http://foto.mail.ru/mail/flyer4.2/1/

интересно сколько стоит половина бмв? просто мне деньги нужны;)

Смотря по каким ценам, если по нашим, то половина моей машины стоит ну тыщ. 10 баксов, а если по вашим, то где-то около 30.


неплохо, только я так понимаю ты ведь всё равно не приедешь, чтобы порвать на тряпки ведро с мотором 1,6? Или 10к$ оправдают дорогу? Рассматривать, как предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Flyer_



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: Заграница! Russia-временно.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая у тебя машина, смелый незнакомец? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ufо



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 67
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Flyer_ писал(а):
какая у тебя машина, смелый незнакомец? Smile

У меня машинка с мотором 1,6 и маленькой турбинкой IHI. Тебе она вряд ли будет интересна, поэтому раз разговор пошёл о деньгах - давай заедем на деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Flyer_



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: Заграница! Russia-временно.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ufо писал(а):
_Flyer_ писал(а):
какая у тебя машина, смелый незнакомец? Smile

У меня машинка с мотором 1,6 и маленькой турбинкой IHI. Тебе она вряд ли будет интересна, поэтому раз разговор пошёл о деньгах - давай заедем на деньги.

И всё же, какая у тебя машина? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ufо



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 67
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

русская, вот она:
http://mastyf.ru/gallery2/main.php/v/another/Natasha/IMG_0041.jpg.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то видать Ром человек увидал..испугался...убежал) Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Flyer_



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: Заграница! Russia-временно.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ufо писал(а):
русская, вот она:
http://mastyf.ru/gallery2/main.php/v/another/Natasha/IMG_0041.jpg.html

передний привод, двигатель до 2.0, у нас с тобой совсем разные классы. погоняться по городу я с тобой могу, но на Дрэг не поеду, хочешь встать на 402 метра приезжай сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Flyer_



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: Заграница! Russia-временно.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ufо писал(а):
русская, вот она:
http://mastyf.ru/gallery2/main.php/v/another/Natasha/IMG_0041.jpg.html

С передним приводом и системой наддува, ясный хрен, что с места ты можешь меня сделать с вероятностью 60%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ufо



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 67
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Flyer_ писал(а):
ufо писал(а):
русская, вот она:
http://mastyf.ru/gallery2/main.php/v/another/Natasha/IMG_0041.jpg.html

передний привод, двигатель до 2.0, у нас с тобой совсем разные классы. погоняться по городу я с тобой могу, но на Дрэг не поеду, хочешь встать на 402 метра приезжай сам.

А ты не в теме вообще;). Какой привод? Какие до 2 литров? Я приеду на драг к вам или к тебе, но только если будет гарантия заезда, персонально с z4, на 10000 $. Ниразу нивапрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мессии не пристало убегать в кусты, когда доходит до дела! а как же - заеду, на много денег? а теперь - не поеду, буду гонять только по городу? я не понимаю... все мои радужные представления о жизни оказались ничем.. пустым звуком... я так верил в неудержную мощь з4.. в мастерство ее хозяина.. а на поверку все разбилось о суровую правду жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru