Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к виртуальным романам?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у мужчин обострение появляется ближе к зиме Laughing Wink Laughing[/quote]

у некоторых мужчин обострение круглый год Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да навеоное всё енто существует!!! я давно уже знакомлюсь по сетке!!! бывает что хорошо бывает что плохо!!! но поддерживаю саму идею знакомства!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для знакомства отличное место! Любовь??? Не знаю! Может быть! Но то что знакомство в сети до свадббы доходит то эт по себе знаю Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 7:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к виртуальным романам? Ответить с цитатой

Шахноза писал(а):
Все мы немалое время проводим в сети.
Знакомимся с подобными себе "виртуалами".
У нас завязываются отношения...
Иногда приятельство, иногда дружба.
Иногда ЛЮБОВЬ.
Вот и хотелось бы узнать Вашего мнения.
Насколько серьезно можно относиться к чувству влюбленности в человека, которого никогда не видел?
Можно ли по-настоящему УЗНАТЬ и ПОНЯТЬ того, кого знаешь только по словарному запасу и количеству грамотических ошибок???

Отвечая, что Вы об этом думаете, постарайтесь удержаться от высказываний типа "Виртуальной любви не существует!".
Она есть. Это факт.
Высказывайтесь!!!



я, вообще то, любитель поэксперементировать. знакомство в инете - интереснейшая штука.. пусть кричат те кто против этого и кивают головами те, кто попробовал это на себе. Признаюсь, когда первый раз получил "виртуальное" письмо от симпатичной девушки, проверял ящик каждые минут 5... девушка, правда, жила в канаде... Sad... потом появилась "Ася" - кто не знает, тот отдыхает!.. интернет пейджер мне понравился больше всего!.. т.к. как бы "реально" общаешься, и в то же время - не реально. по получении фотографии пытаешься представить как человек реагирует на шутки, как сопит при обсуждении сурьезных вопросов и как хочет послать тебя куда подальше когда ругается.. но!... снова и снова возвращается ...
влюбиться в виртуального собеседника МОЖНО!... я так считаю... другой вопрос, что в реалии - происходят совсем другие процессы.. ты видишь человека и он становится для тебя либо интереснее, либо ты утрачиваешь к нему всякий интерес. это похоже на стриптиз. тебе всегда интересно, что находтся под одеждой.. а когда одежда сброшена, накал пропадает... ты уже все увидел.так же и в инете -важен сам процесс.
чет длинновато получаится.. Smile
Вывод: ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что виртуально это не любовь, а скорее привязанность, интерес, хотя у меня даже жена виртуальная есть!!! КАТАСТРОФА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Шахноза"]Спасибо всем, кто пытается ответить по теме!!! Smile Smile Smile

А куда это у нас СВИДЕТЕЛЬ, то есть ТАНГО,
в общем многоНикий Игорь+ пропал??? Rolling Eyes
Третий день в Форуме не показывается!!! Laughing
Хотелось бы услышать Ваше мнение,
уважаемый оппонент!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Есть, поди, что сказать, из сети-то не вылазиете!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Уж не продинамьте сей топик, плиз! cool cool cool[/quote]]

Он женат, так что твои посягательства пройдут незамеченными, но не останутся безнаказанными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт свадьбы согласен!!! бывали и такие случаи!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Насчёт свадьбы согласен!!! бывали и такие случаи!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:



Ага! Например мой Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и ещё 1 пример!!!! хотя у меня есть друг кот познакомился через сеть и потом спутя 6 мес женился!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Ну вот и ещё 1 пример!!!! хотя у меня есть друг кот познакомился через сеть и потом спутя 6 мес женился!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


У меня 11 месяцев до свадьбы прошло 8O Sad Sad Отстаю(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты не переживай!!! этот не то дело где нужна суета!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну эт как сказать!!


Короче виртуальная лубовь форева!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :!: :!: 8O 8O Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to w12: читать научился??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
"Прошу не рассматривать этот топик
как приглашение к знакомству!!! Laughing Laughing Laughing
Мне просто интересно мнение
посетителей форума по этому вопросу!!! cool "

Это во-первых.

Во-вторых:
Храждане! Не спамьте!!! У вас ведь это иногда получается!!!
Пишите по теме - это повышает к вам уважение!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arturick



Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы слишком много проводите времени в чатах, если:
1. У вас есть возлюбленная, но видели вы ее в лучшем случае только на фотографии или на web-камере.
2. Вы видите на улице красивую девушку и вам хочется заняться с ней cyber-сексом.
3. В разговоре, в дружеской компании, услышав или сказав что-нибудь смешное, вам хочется добавить к этому "lol".
4. Пытаясь снять девушку в реальной жизни, вы у нее спрашиваете как она выглядит или есть ли у нее фотография, которую она вам может прислать.
5. Из каждых десяти девушек, с которыми вы спали, девять вы встретили в интернете.
6. Знакомясь в реальной жизни с девушкой, вы сразу задаете ей около двадцати вопросов, не всегда дожидаясь ответа, говорите ей целую кучу комплиментов, опасаясь как бы она не заговорила с кем-нибудь еще.
7. Девушка из #6 после всего сказанного вами смотрит на вас с опаской и думает, что вы маньяк или шпион, или то и другое вместе. 8. Вы любите задавать малознакомым девушкам и женщинам очень личные вопросы. Например "ты побрита?", "ты проглатываешь?" или "тебе нравится анальный секс?"
9. Постригшись и побрившись, вы спешите проверить, насколько это хорошо смотрится на web-камере.
10. Вы получаете ваши фотографии из проявки и спешите лучшие из них отсканировать.
11. Вам хочется излить душу или поплакаться в жилетку малознакомым людям.
12. Ваши друзья стали замечать, что вы стали очень откровенным, пошлым извращенцом.
13. К вам невозможно дозвониться на домашный телефон.
14. Снимать девушек на улице или в кафе вам кажется странным и бесполезным (а вдруг у них есть муж или друг и вам откажут, и вам будет очень обидно, что нельзя сказать привычное "тогда иди на хуй, блядь").
15. Вы удивляетесь, если в реальной жизни девушки на вопрос "ты хочешь ебаться?" вам дают по физиономии. Если вы узнали свое поведение как минимум в 10 из 15 вышеизложенных факторов, то вам пора кодироваться от интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мАлАдцА!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга занималась этой байдой с каким-то чуваком с другого конца Земли.Все бы было ничего, пока в ее аську случайно не влез ее любимый, и все это не прочитал. Уговоры типа "Милый, это все не по настоящему" - не прошли Twisted Evil
так что аккуратнее надо.

А я вот ваще такой развлекухи не понимаю Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виртуальные романы это хорошо при условии, что они коротки и перерастают в реальные отношения. а если нет то это пустая трата времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 2:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к виртуальным романам? Ответить с цитатой

Я ДУМАЮ, ЧТО ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ СТОЛЬ РЕДКО ПЕРЕНОСИТЬСЯ В РЕАЛЬНУЮ! ТАК КАК ПРИ ОБЩЕНИИ С ЧЕЛОВЕКОМ ТЫ НАЧИНАЕШЬ ЛЮБИТЬ ТОТ ОБРАЗ, КОТОРЫЙ САМА СЕБЕ НАРИСОВАЛА, А ПРИ ВСТРЕЧИ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ВСЁ СОВЕРШЕННО НЕ ТАК :evil: :evil: :evil: :evil: ЭТО МОЁ МНЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 2:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к виртуальным романам? Ответить с цитатой

CoverGёrla писал(а):
Я ДУМАЮ, ЧТО ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ СТОЛЬ РЕДКО ПЕРЕНОСИТЬСЯ В РЕАЛЬНУЮ! ТАК КАК ПРИ ОБЩЕНИИ С ЧЕЛОВЕКОМ ТЫ НАЧИНАЕШЬ ЛЮБИТЬ ТОТ ОБРАЗ, КОТОРЫЙ САМА СЕБЕ НАРИСОВАЛА, А ПРИ ВСТРЕЧИ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ВСЁ СОВЕРШЕННО НЕ ТАК :evil: :evil: :evil: :evil: ЭТО МОЁ МНЕНИЕ


Полностью тебя поддерживаю в твоём мнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru