Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удачи в покупке Мазды
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
[quote="WhiteRider]

круто!!! я зимой-весной значит стану стритрейсером Laughing


а зачем тебе мазда, я конешно ничего против мазды не имею, но их действительно мрачное количество и не едит она нихрена и чтоб поехала не понятно где и что сделать можно Smile .............ИМХО.[/quote]

собственно афто нужно как поповозка, мам, пап, себя возить Smile выбор был между покусом, маздаем и новым цивиком хэтч... очень хотелось сивик, но 25штук многовато ломят имхо... фокус скукатища, особенно внутри, маздай внешне действительно задолбал, но зато внутри приятно оформлен... на счет того что неедет, даже не спорю, даже побаиваюсь этого, как на 1.6 105 сил разгонятся то? Laughing

ЗЫ: для "едет" у меня есть конструктор (см аватару) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
а зачем тебе мазда, я конешно ничего против мазды не имею, но их действительно мрачное количество и не едит она нихрена и чтоб поехала не понятно где и что сделать можно Smile .............ИМХО.

всех новых машин в таком ценовом сегменте «мрачное количество»...
не только мазд...
ну а что бы машина «ехала» — это путь один — вторые руки, т.к. едущие новые экземпляры стоят таких, денег, за которые можно взять в два раза более едущую трехлетку (условно говоря) Smile но новое есть новое..
хотя вот опель астра турбо выглядит аппетитно, на первый взгляд...
WhiteRider, почему не стал продолжать опелиный ряд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):

WhiteRider, почему не стал продолжать опелиный ряд?


да мне вообще опеля не нравятся Twisted Evil кроме одной (см автару) Laughing ...ну еще 3х дверка астра ничего такая, а остальное фуфел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):

... ораньжевые катафоты по углам бамперов ну и т.п.


видел оранджевые катафоты на бамперах и на европейских трёшках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteRider писал(а):
Bobbie писал(а):

WhiteRider, почему не стал продолжать опелиный ряд?


да мне вообще опеля не нравятся Twisted Evil кроме одной (см автару) Laughing ...ну еще 3х дверка астра ничего такая, а остальное фуфел


Мля, я то думал что опиль продашь Smile Тогда бери канешно мазду, тут думать нечего, хотя можно покус 2 литра гиа, тажа платформа, что и мазда, но комплектация изчерпывающая................для меня Smile

,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Airborn писал(а):

... ораньжевые катафоты по углам бамперов ну и т.п.


видел оранджевые катафоты на бамперах и на европейских трёшках.

перепутал, так как там место под номер стандартное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):

перепутал, так как там место под номер стандартное


да нет, у товарища мазда3 была только с салона, точно помню были катафоты, мож только на 2.0 ставятся. вот тут тоже видно и на седане и на хетче http://mazdacenter.ru/mz_auto_m3_gall
тут тоже на седане есть http://www.mazda-major.ru/Article_331.html видимо они на некоторых есть, на некоторых нет, систему не понять Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
barakuda13_13



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 11
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: если кто слышал Ответить с цитатой

если кто знает сообщите когда точно выпуск mazda3 mps я слыщал что в конце 2006, начале 2007. интересно когда появится у нас. и сколько будет стоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоить будет в районе 32k $, на стенде мазды, на мотор-шоу сказали. По датам поставки ничего не сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Re: если кто слышал Ответить с цитатой

barakuda13_13 писал(а):
если кто знает сообщите когда точно выпуск mazda3 mps я слыщал что в конце 2006, начале 2007. интересно когда появится у нас. и сколько будет стоить.

в конце года будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 мпс уже в москве, на складе пылиться пара машин, стоимость вроде как 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что меня бесит, так то что урезают комплектацию для России, на европейской рестайлинговой мазде есть поддержка мп3, у нас её не будет, как мне сказали на автосалоне, жесткий диск который идёт в кач-ве опций (20 гигов), стоит 1500$ - нафига он нужен за такую цену? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нах они нужны то эти приблуды? в машине? мп3, тиливизар, гидрамассаж, мпег4, наваигацыя, камира жопного вида, пля че там ище?)))))) загадка для меня)

хотя может я очень старый)))и просто не умею всей этой ботвой пользоваться, ибо для моего отца прогресс остановился на кассетном магнитофоне, для меня на сидишках)))

пля, интересно на чем мой сын будет ездить и че там буит напихано?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3aXap4eG



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cd тоже уже ф топку. Я бу удоволитварился радио + розетка что бы mp3 свою воткнуть. больше и не надо ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike, поддержка мп3 удобная вещь, ибо у меня уже три сумки в машине под сиди, а так на один диск влезает до 9 часов музыки. Конечно есть ярые фанаты звука, которые мол говорят мп3 гавно, но однако я например болванки всё равно с мп3-шек нарезаю, да и на Горбушке и в других местах тем же самым методом их делают.

Захарчег, это тоже вариант, уже все автопроизводители делают поддержку айпода, в сервис центр приезжаешь, тебе подсоединяют к магнитоле шнурок и подключай себе айпод. Но так вопрос в том что для России это тоже урезают ибо я спрашивал об этом на стенде мазды. Грустно. Так же как с новым цивиком, у нас навигация не работает, значит на йух нам не нужен большой дисплей, а там ведь не только навигация, но и слот для чтения карт есть, через адптер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ниче нарезать не умею))) брат жены мастрячи чета там, и уж тем более не фанат звука.........диски раз в месяц выкидываю и покупаю новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Strike, поддержка мп3 удобная вещь, ибо у меня уже три сумки в машине под сиди, а так на один диск влезает до 9 часов музыки. Конечно есть ярые фанаты звука, которые мол говорят мп3 гавно, но однако я например болванки всё равно с мп3-шек нарезаю, да и на Горбушке и в других местах тем же самым методом их делают.

Захарчег, это тоже вариант, уже все автопроизводители делают поддержку айпода, в сервис центр приезжаешь, тебе подсоединяют к магнитоле шнурок и подключай себе айпод. Но так вопрос в том что для России это тоже урезают ибо я спрашивал об этом на стенде мазды. Грустно. Так же как с новым цивиком, у нас навигация не работает, значит на йух нам не нужен большой дисплей, а там ведь не только навигация, но и слот для чтения карт есть, через адптер.
Да, я согласен МП3 гАвно, с большой буквы Г!!!)))) Качество там урезано, а я хочу в своей машине слушать свою любимую музыку в достойном качестве, поэтому и вожу с собой 8 сумок с дисками)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Да, я согласен МП3 гАвно, с большой буквы Г!!!)))) Качество там урезано, а я хочу в своей машине слушать свою любимую музыку в достойном качестве, поэтому и вожу с собой 8 сумок с дисками)))))))))))))


ну это если музыки от 1кбаксов в машине стоит... а так пофиг Smile или если ты не симфонический оркестр слушаешь=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteRider писал(а):
МЭЙ писал(а):
Да, я согласен МП3 гАвно, с большой буквы Г!!!)))) Качество там урезано, а я хочу в своей машине слушать свою любимую музыку в достойном качестве, поэтому и вожу с собой 8 сумок с дисками)))))))))))))


ну это если музыки от 1кбаксов в машине стоит... а так пофиг Smile или если ты не симфонический оркестр слушаешь=))))
Нет, даже на обычном домашнем центре видна разница между МП3 и обычным диском....Хм....А ты случаем не на ул. Островитянова живешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Нет, даже на обычном домашнем центре видна разница между МП3 и обычным диском....Хм....А ты случаем не на ул. Островитянова живешь?


А я вот нифига не вижу раздницу, даже не слышу :D

Случаем именно на Островитянова и живу Wink А что? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru