Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну снова шины..
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отъездил сезон на UG500, шипы не вылетали, но посравнению с нокиан 4-кой просто говно. Бриджстоун какой-то зимний в разы лучше держал. Т.ч. лучше бери 4-ку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирелли Винтер Карвинг! Отличная шиповка. На Авдотье у меня стояла. Никаких претензий. И шипов совсем малек повылетало. Wink
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с пириками там напряженка......да и както я финикам по части зимы больше доверяю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
с пириками там напряженка......да и както я финикам по части зимы больше доверяю...
Ну низнаю... И фиников юзал и эту. Пирелли больше понравилась исли чессно.
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну время у меня на раздумия пока есть....хотя явсетаки к нокиану склоняюсь..тем паче что есть надежды на прибавку к пенсии...по крайне мере работаем активно в этом направлении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну время у меня на раздумия пока есть....хотя явсетаки к нокиану склоняюсь..тем паче что есть надежды на прибавку к пенсии...по крайне мере работаем активно в этом направлении...
Чо нах за пенсия? Все? Устал и на покой... не дождавшись внуков? Laughing
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не к пенсии а так сказать к доходам....а внуки я надеюсь еще не скора..хотя к деффкам ужо тянемся Laughing ......
блин вот еще геммор - пробил шину - заделал - жгут сцуко вылез..вот терь даже не знаю че делать.....новое чтоль колесо брать...... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ну не к пенсии а так сказать к доходам....а внуки я надеюсь еще не скора..хотя к деффкам ужо тянемся Laughing ......
блин вот еще геммор - пробил шину - заделал - жгут сцуко вылез..вот терь даже не знаю че делать.....новое чтоль колесо брать...... Crying or Very sad
Переделывать жгут! Вот что. :arrow:
Вернуться к началу
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к пирелли винтеркарвинг, отъездил на ней два сезона, вроде шипы почти все на месте, не особо шумная. На прошлом авто два сезона на гиславеде НФ3 откатал, тоже хорошая резина, кстати шипов помоему я на нём немного потерял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я на бридже вт17 финской шиповки три года откатал - вапще ниодного не потерял.....вапще лучшая шиповка сразу родная заводская..а не та которая здесь...или еще гдето...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем решил буду брать хаку 4-ю.....шину пробитую вчерась опять возмил заменили жгут грибком....хреновый прокол сцуко причем камнем пробило между ламелей...и это блин новое колесо....... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже задумался о приобретении зимней резины....И вот тут вариант нашёл шины COOPER, сам я они них ничего не слыщал, а стоят не дорого, может кто знает или ездил, да и вообще что за фирма(знаю только что в штатах делают)??? СOOPER WEATHER MASTER S/T2 215/60R16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери фулду без шипов и будет тебе счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все взял себе хаку 4-ю усиленную какуюто типа XL......уже поставил.... 8O ощущения - пока блин хреновые всетаки после хорошей летней мяягкая высокопрфильная едит и плавает.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Все взял себе хаку 4-ю усиленную какуюто типа XL......уже поставил.... 8O ощущения - пока блин хреновые всетаки после хорошей летней мяягкая высокопрфильная едит и плавает.....


right choice.
Ничаво! Подожди месяц... остальные вокруг поплывут, а ты на лыжню встанешь... :D
Мне щас тоже после contisport на зимних гудках неуютно как-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она к томуже еще и новая - шипы видно только начали оседать на места..... в поворотах прикольно как по песочку.. Laughing но блин это лучше чем потом носиться по шиномонтажам в посиках где очередь не двести а хотябы 20 человек.. Laughing да и наверно в сезон и цены подымут пока мне перебортовка (старую зимку с дисков снимал), прокатка двух дисков (сталь) и установка на машину обошлась мне в 1040 рублей..... помню как знакомый в разгар перехода на зиму потратил на 15 радиус почти сто баксов чтобы поменяли и это не мво какой нить был, а самый обычный шиномонтаж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нгарод а где можно купить обычные диски стальные каторые на пасат идут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у официалов...могу спросить там где я брал шины, у них и диски вроде были всякие разные.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я хатю зимнюю 205/50 R16....
желательна тойо......
или данлоп.....
хелпните.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спросил дисков на пассать стальных нету...
там где я барл тои и данлупа зимних нет - есть хака, миша, клибер гудир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru