Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Странненько
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Dimon206 писал(а):

1, Это тот самый Гольф и есть, просто в ТА поверили в то что им Урарту сказал а АС измерили
2, По поводу друга так он тоже на слово поверил (если не ошибаюсь Каравант АВто контора называется, но ехать он стал совсем чуть лучше чем раньше)


1. А хороший этот гольф... Турбина Wiettinger помоему... Ну он точно 6 сек должен делать....! Странно
2. Ну ничего себе? Как это тюнинг на слово? Налили присадку в топливо и сказали теперь у тебя +85 сил? Laughing Laughing Laughing Не ужели ему прям док-ты какие нибудь не дали? Какой там чип... турбо.. интересно же...



Не не делает он 6 секунд, потому как я рвал его на 320 (Если этот в фльц с молние нарисованой на кузове) , я думаю у этого фольца лучшее время 7.5 сек! Да и Ауди ТТ не проезжает за свои паспортные данные привирают где то на полсекунды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Не не делает он 6 секунд, потому как я рвал его на 320 (Если этот в фльц с молние нарисованой на кузове) , я думаю у этого фольца лучшее время 7.5 сек! Да и Ауди ТТ не проезжает за свои паспортные данные привирают где то на полсекунды!


Да... Это фольц с молнией на кузове. Ты походу всех переделал уже Laughing .

Я вот и говорю не может быть у него 9 сек... 7 как минимум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
HellRazor писал(а):
Не не делает он 6 секунд, потому как я рвал его на 320 (Если этот в фльц с молние нарисованой на кузове) , я думаю у этого фольца лучшее время 7.5 сек! Да и Ауди ТТ не проезжает за свои паспортные данные привирают где то на полсекунды!


Да... Это фольц с молнией на кузове. Ты походу всех переделал уже Laughing .

Я вот и говорю не может быть у него 9 сек... 7 как минимум...


да хоть 7! полюбасу он таких денег не стоит! на выставке так за него вообще 50000 просили! Кто то хочет нагрется сильно.....
а так тачка ничего. 30000- красная цена!!!! ИМХО! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 2:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Странненько Ответить с цитатой

Dimon206 писал(а):
Вчера в руки попался АВТОСПОРТ за октябрь и что я там обнаружил

Результаты проф. замеров, кроме мощности которяа заявленая
мощ/0-100/400/1000
Шкода Фабия 1,8Т 260/7,45/16,89/30,65
Фолькс Гольф 1,8Т 235/9,12/16,81/30,40
211103 Протек 2,0 175/7,79/15,66/28,59


100% ошибка. Laughing моя прелюдина с 130 силами за 9,2 в штатном исполнении разгоняеться Laughing А гольф он полегче да и кобыл на 100 побольше.Думаю секунд 7,0-7,5 разгон.Имхо
Про фабию читал еще в одном журнале.Там такие данные:
до 100 около 7 секнуд,стоимость модели 40 тысяч.
Десятка на мой взгляд в лучшем случае на 8 секунд разгониться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все данные взяты с журнала АС №10(34)
Пишут что коробка новомодная около 1 сек. прибавила
Чем мерят не пишут, но уверен что тот же комплекс Датрон что и в АР так как контора одна и та же
Цена конечно из области фантастики.
Более всего настораживают данные про километр, т.к. у меня 1,6 по паспорту так же едет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОРОЧЕ ВСЕ ЭТО ОТСТОЙНЫЕ ПОМОЙКИ , Я ЭТО ВСЕГДА ЗНАЛ , И ВЫ ЭТО ЗНАЛИ , ТОЛЬКО ПРИЗНАТЬ БОЯЛИСЬ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
КОРОЧЕ ВСЕ ЭТО ОТСТОЙНЫЕ ПОМОЙКИ , Я ЭТО ВСЕГДА ЗНАЛ , И ВЫ ЭТО ЗНАЛИ , ТОЛЬКО ПРИЗНАТЬ БОЯЛИСЬ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


тут ты прав! ЖЕЧЬ ТАКИЕ НАДО ТАРАНТАСЫ, А ТЕХ КОГО ИХ ДЕЛАЛ В САЛОН САЖАТЬ ПЕРЕД ПОДЖИГАНИЕМ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

РУКИ У ЛЮДЕЙ ЗОЛОТЫЕ, ТОЛЬКО ВОТ ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon206 писал(а):
То что машины хорошие с 1,8Т будут я уверен но как хотелось чтоб они были сделаны сдесь в России для того чтоб цена на тюнинг реальный и нормальный падала
А так сейчас только на японцев научились делать вроде нормально хотя и РС японцев выписывает для настройки

Теперь по теме
Как ты думаешь почему десятка так разорвала на части Фабию и Гольф? Тоько ли лишь из-за того что двигло сделать нормально не смогли?


Будут, но не скоро! Знаешь в чем разница между российским Уратуру и немецким МТМ? В том, что в немецком все механики имеют высшее техническое образование, наши в лучшем случае закончили ПТУ! Просто у нас считают, что для установки готового кита ума не надо! Спроси у HellRazor'а сколько он гонял свой Митсу по полигону! Если б все так подходили к тюнингу, а то зафигачили валы и новые мозги, а дальше, мол, сама поедет!
Я думаю, что в журнале опечатка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!! в Германии делают за 29000 евро делают из гольфа 490 лошадок!!! и разгон до 100 у него около 4 сек!!! (по-моему но точно не помню) :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Народ!!! в Германии делают за 29000 евро делают из гольфа 490 лошадок!!! и разгон до 100 у него около 4 сек!!! (по-моему но точно не помню) :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:



Да и после замены масла , идет замена двигателя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To HellRazor Нет!!! не угадал!!! проводили тесты!! хватило на 20000 потом замена масла потом ещё на 15000 а потом уже с движком копались но не МЕНЯЛИ!!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
To HellRazor Нет!!! не угадал!!! проводили тесты!! хватило на 20000 потом замена масла потом ещё на 15000 а потом уже с движком копались но не МЕНЯЛИ!!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:



АГА эти байки ты будешь Деду мазаю рассказывать! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха!!! извени!!! забыл!!! ты веришь то фактам!!! когда найду обязательно тебе их представлю!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Народ!!! в Германии делают за 29000 евро делают из гольфа 490 лошадок!!! и разгон до 100 у него около 4 сек!!! (по-моему но точно не помню) :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

если из 1,8Т то там сложновато с ресуром(ИМХО)
если 2,8 то реальнее.Но сам мотор тяжелый Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Amigo В смысле сложнова то? сделать такое кол-во лошадок?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
To Amigo В смысле сложнова то? сделать такое кол-во лошадок?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Нет соотношение , дохлые ослы и перформанс плохое , короче ослов много а толку мало! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень смешно Лёха!!! гы гы гы
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
To Amigo В смысле сложнова то? сделать такое кол-во лошадок?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


ну хотя б на примере Фабии Рс 260 кобыл из 1,8Т-7,4с до 100...
сделать можно много чего, а вот поедет ли "это" и сколько проедет-вопрос другой.Вкладывать деньги на пару заездов это помоему не по данной теме Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему все очень просто!!! Тюнеров у нас единицы да и тех днем с огнем не сыщеш!!! А берутся за это дело все кому не лень!!! Вот поэтому когда соберусь из своего 1.8Т монстра делать то поедет он в МТМ!!! Да и то надо регламент посмотреть да первый сезон!! А потом будет видно стоит ли вообще так глубоко машину тюнить!!!


А пока сделаю из своей чахотки 225 коников и хватит! Это вроде у нас уже научились Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
To Amigo В смысле сложнова то? сделать такое кол-во лошадок?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


ну хотя б на примере Фабии Рс 260 кобыл из 1,8Т-7,4с до 100...
сделать можно много чего, а вот поедет ли "это" и сколько проедет-вопрос другой.Вкладывать деньги на пару заездов это помоему не по данной теме Wink


У меня 2 вывода по этой фабии: либо там нет 260 коней и в помине!!!
либо тюнеры безрукие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru