Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто может подсказать по поводу Skyline GTR
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan 09i sport писал(а):
я могу такой дешевле привезти Smile кстати, чей мотор, кто строил? (название фирмы)

Ты прекрасно понимаешь, что на 3000ГТ все упирается в размер турбин и коллектор под это дело. Сделать можно, будет custom, будет 12-бла-бла сил, но ЦЕНА такого мотора. Это я к тому, что и с хонды H22A можно снять 660 л.с. Только это уже совсем не Хонда Smile И цена не для хондоводов Smile)



Да и развалится он через 2000 км!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivan 09i sport



Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а 3000ГТ тыщь 150 проедет наверное? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan 09i sport писал(а):
я могу такой дешевле привезти Smile кстати, чей мотор, кто строил? (название фирмы)

Ты прекрасно понимаешь, что на 3000ГТ все упирается в размер турбин и коллектор под это дело. Сделать можно, будет custom, будет 12-бла-бла сил, но ЦЕНА такого мотора. Это я к тому, что и с хонды H22A можно снять 660 л.с. Только это уже совсем не Хонда Smile И цена не для хондоводов Smile)



Закрытый японский клуб любителей 3000 и FTO !! вот они для 3000 даже трансмиссию делают у Blitz заказывают! и ФТО у них есть 500 л/с на полном приводе , я сам лично видел на видео!
Про стоимость только мотор и мы дешевле можем привезти , 86 тонн цена вместе с трансмиссией под это двигло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan 09i sport писал(а):
HellRazor писал(а):
Я соиневаюс , что Ал тюнинг и Рс компешн смогут собрать такую, хотя я знаю контору где 3000 собрали 950 л/с!


блин, ну покажите мне эту фирму! Японы не могут больше 670 л.с. на маховике, а они смогли. У нас прямо не страна, а какой-то кладезь талантов. Только все посмотрели "Форсаж" и сразу же рекорды в области тюнинга!

ванО

1) ЗАЙДИ НА JUN и посмотри...
2) Построить 1000-сильную машину не проблема, но и нелегко.
Финансовый вопрос не главный. Тут каждая компания идет своим путем. Подробности разглашать не в моей компетенции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan 09i sport писал(а):
а 3000ГТ тыщь 150 проедет наверное? Smile


Ну не 150 , ну тысяч 20 проедит думаю при грамотном использовании! потому как на него даже гарантия есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivan 09i sport



Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="HellRazor"]
Ivan 09i sport писал(а):
я могу такой дешевле привезти Smile кстати, чей мотор, кто строил? (название фирмы)


Закрытый японский клуб любителей 3000 и FTO !! вот они для 3000 даже трансмиссию делают у Blitz заказывают! и ФТО у них есть 500 л/с на полном приводе , я сам лично видел на видео!
Про стоимость только мотор и мы дешевле можем привезти , 86 тонн цена вместе с трансмиссией под это двигло!


Такой закрытый, что никто о них не знает Smile)) Могу даже тебе сказать, у кого Blitz заказывает трансмиссии, он их ессно сам не делает Smile

И без коробки можем дешевле Smile www.rs-competition.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ivan 09i sport



Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Ivan 09i sport писал(а):
HellRazor писал(а):
Я соиневаюс , что Ал тюнинг и Рс компешн смогут собрать такую, хотя я знаю контору где 3000 собрали 950 л/с!


блин, ну покажите мне эту фирму! Японы не могут больше 670 л.с. на маховике, а они смогли. У нас прямо не страна, а какой-то кладезь талантов. Только все посмотрели "Форсаж" и сразу же рекорды в области тюнинга!

ванО

1) ЗАЙДИ НА JUN и посмотри...
2) Построить 1000-сильную машину не проблема, но и нелегко.
Финансовый вопрос не главный. Тут каждая компания идет своим путем. Подробности разглашать не в моей компетенции...



ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО! МЫ ГОВОРИЛИ О 3000GT А НЕ О ВОЗМОЖНОСТИ 1000 Л,С,. На сайт JUN можно не посылать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ivan 09i sport"]
HellRazor писал(а):
Ivan 09i sport писал(а):
я могу такой дешевле привезти Smile кстати, чей мотор, кто строил? (название фирмы)


Закрытый японский клуб любителей 3000 и FTO !! вот они для 3000 даже трансмиссию делают у Blitz заказывают! и ФТО у них есть 500 л/с на полном приводе , я сам лично видел на видео!
Про стоимость только мотор и мы дешевле можем привезти , 86 тонн цена вместе с трансмиссией под это двигло!


Такой закрытый, что никто о них не знает Smile)) Могу даже тебе сказать, у кого Blitz заказывает трансмиссии, он их ессно сам не делает Smile

И без коробки можем дешевле Smile www.rs-competition.ru


Да нет все кому надо знаю , если хочешь спроси в МДС !!
Ну раз вы все можете то делайте , что вы меня спрашиваете!!
Везите моторы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivan 09i sport



Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="HellRazor"][quote="Ivan 09i sport"]
HellRazor писал(а):
Ivan 09i sport писал(а):
я могу такой дешевле привезти Smile кстати, чей мотор, кто строил? (название фирмы)
И без коробки можем дешевле Smile www.rs-competition.ru


Да нет все кому надо знаю , если хочешь спроси в МДС !!
Ну раз вы все можете то делайте , что вы меня спрашиваете!!
Везите моторы!!


мы далеко не все знаем и этого не скрываем. мне достаточно от тебя услышать название фирмы и все! Если будет спрос, повезем мотор. Вот может тебе надо? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ivan 09i sport"][quote="HellRazor"]
Ivan 09i sport писал(а):
HellRazor писал(а):
Ivan 09i sport писал(а):
я могу такой дешевле привезти Smile кстати, чей мотор, кто строил? (название фирмы)
И без коробки можем дешевле Smile www.rs-competition.ru


Да нет все кому надо знаю , если хочешь спроси в МДС !!
Ну раз вы все можете то делайте , что вы меня спрашиваете!!
Везите моторы!!


мы далеко не все знаем и этого не скрываем. мне достаточно от тебя услышать название фирмы и все! Если будет спрос, повезем мотор. Вот может тебе надо? Smile))



Не мотор мне собирают уже тоже гдето сил 900 будет при 1.6 давлении! Благо блок у 3000 толстенный!!
Через месяц если хочешь мы вам пригоним в РС , 3000 с мотором 3.650 литра и мощностью 1180 л/с! Даннык с маховика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Ivan 09i sport писал(а):
HellRazor писал(а):
Я соиневаюс , что Ал тюнинг и Рс компешн смогут собрать такую, хотя я знаю контору где 3000 собрали 950 л/с!


блин, ну покажите мне эту фирму! Японы не могут больше 670 л.с. на маховике, а они смогли. У нас прямо не страна, а какой-то кладезь талантов. Только все посмотрели "Форсаж" и сразу же рекорды в области тюнинга!

ванО

1) ЗАЙДИ НА JUN и посмотри...
2) Построить 1000-сильную машину не проблема, но и нелегко.
Финансовый вопрос не главный. Тут каждая компания идет своим путем. Подробности разглашать не в моей компетенции...


Вась, ты енто... ну вообщем с учетом того, где ты сейчас работаешь, конкурентов нужно знать, и посылать на сайт JUN... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan 09i sport



Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пригоняйте конечно!

А 3.65 из Паджеровского блока? А то хоть блок у 3000ГТ и толстенный, но увеличить объем на 0.65 литра - надо долго напильником работать Smile)

Слушай, дай мне ссылку на тот закрытый клуб, о котором все знают, а?

ванЬя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ivan 09i sport



Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, ты енто... ну вообщем с учетом того, где ты сейчас работаешь, конкурентов нужно знать, и посылать на сайт JUN... Smile[/quote]

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan 09i sport писал(а):
пригоняйте конечно!

А 3.65 из Паджеровского блока? А то хоть блок у 3000ГТ и толстенный, но увеличить объем на 0.65 литра - надо долго напильником работать Smile)

Слушай, дай мне ссылку на тот закрытый клуб, о котором все знают, а?

ванЬя



Стнадартный блок спокойно до 3.2 литра делается , у Самарской машины так сделано!
Блок да Паджеровский!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivan 09i sport



Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, стандартный 3.2 делается. Но не 3.65 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSs писал(а):
R.S. писал(а):
Ivan 09i sport писал(а):
HellRazor писал(а):
Я соиневаюс , что Ал тюнинг и Рс компешн смогут собрать такую, хотя я знаю контору где 3000 собрали 950 л/с!


блин, ну покажите мне эту фирму! Японы не могут больше 670 л.с. на маховике, а они смогли. У нас прямо не страна, а какой-то кладезь талантов. Только все посмотрели "Форсаж" и сразу же рекорды в области тюнинга!

ванО

1) ЗАЙДИ НА JUN и посмотри...
2) Построить 1000-сильную машину не проблема, но и нелегко.
Финансовый вопрос не главный. Тут каждая компания идет своим путем. Подробности разглашать не в моей компетенции...


Вась, ты енто... ну вообщем с учетом того, где ты сейчас работаешь, конкурентов нужно знать, и посылать на сайт JUN... Smile


Дык туда и посылаем... =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Слава



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это вы намутили....Как-то очень все по-русски выходит, не можем мы мирно обсуждать темы, нам надо яйцами меряться. Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё было круто, но пришел порутчик Ржевский и насрал на стол.

Короче спросили про одно, ушли в другую степь. Тогда ладно. Спрошу так:
Народ, я понимаю, что Скай не бывает леворульным особенно GT-R V-spec, но можно ли его таким сделать. Я слышал, что финнны этим занимаются. И стоит это около 5000 франклинов.

Чё думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Субботник



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переброской руля у GT-R занимаются американцы.
Это точно.
Про финов не знаю.

GT-R 1000 сил делает Алтюнинг под завесой секретности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool писал(а):
Всё было круто, но пришел порутчик Ржевский и насрал на стол.

Короче спросили про одно, ушли в другую степь. Тогда ладно. Спрошу так:
Народ, я понимаю, что Скай не бывает леворульным особенно GT-R V-spec, но можно ли его таким сделать. Я слышал, что финнны этим занимаются. И стоит это около 5000 франклинов.

Чё думаете?



С 2003 Скай будет выпускатьи с левым рулем... Копите деньги! Если найду ссылку... скину (она была уже на форуме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru