Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Правда жизни" об Уличных гонках - сегодня 29 июня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~s@sh'OK_88~™ писал(а):
вот какие вы как только кто-то знакомый, так всё пучком, а если вы незнаете человека, то сразу овошем обзываете, да небось ещё и зелёным



заедем???? проста интересна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
motoor



Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 530
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motoor писал(а):
что за BIMMER ? ))) я аццталый)))
Зайди и почитай - http://www.bimmer.ru/ProjectM3/all.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIMMER-у отдельное спасибо за сказаное в этой передаче,реальные вещи сказал!Моё уважение. :!: Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
motoor



Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 530
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал) лан..понятно) передача хорошая) и видео, и слова. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не понравилось :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
bort2112 писал(а):
я видел рекламу на этот выпуск по телеку там опять мему МКАД за 30 мин поднимали и какая то девченка на серебристой хонде с ламбо дверями что рассказывала. мол гонки по городу это очень опасно
все овощи так говорят....и всё ради дешевых понтов))))


Т .е. ты утверждаешь, что ты жутко быстрый и что гонки по городу безопасны?
Второе, ИМХО, может утверждать только кретин или дешевый понтовик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное что Биммер сидел за рулем Мерина когда давал комментыSmile Реально из всей этой передачи он самые нормальные и трезвые комменты давал. А не как там "организаторы"- через каждое слово "как бы" итд. Правда и отрывки были с ностальгических гонок с Дмитровского полигона и Куркино. Остальное даже комментировать не хочетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Остальное даже комментировать не хочетсяSmile


+1 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Самое интересное что Биммер сидел за рулем Мерина когда давал комментыSmile Правда и отрывки были с ностальгических гонок с Дмитровского полигона и Куркино. Остальное даже комментировать не хочетсяSmile
Первое самого удивило,может он Бима раздолбал? Twisted Evil А про Куркино наслышан,отличное место,самому не доводилось там бывать Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golova77 писал(а):
Amigo писал(а):
Самое интересное что Биммер сидел за рулем Мерина когда давал комментыSmile Правда и отрывки были с ностальгических гонок с Дмитровского полигона и Куркино. Остальное даже комментировать не хочетсяSmile
Первое самого удивило,может он Бима раздолбал? Twisted Evil А про Куркино наслышан,отличное место,самому не доводилось там бывать Crying or Very sad

продал он его... или продает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
mer писал(а):
bort2112 писал(а):
я видел рекламу на этот выпуск по телеку там опять мему МКАД за 30 мин поднимали и какая то девченка на серебристой хонде с ламбо дверями что рассказывала. мол гонки по городу это очень опасно
все овощи так говорят....и всё ради дешевых понтов))))


Т .е. ты утверждаешь, что ты жутко быстрый и что гонки по городу безопасны?
Второе, ИМХО, может утверждать только кретин или дешевый понтовик.

ты сам то кто ёпт? не знаешь людей - нех пестеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
golova77 писал(а):
mer писал(а):
bort2112 писал(а):
я видел рекламу на этот выпуск по телеку там опять мему МКАД за 30 мин поднимали и какая то девченка на серебристой хонде с ламбо дверями что рассказывала. мол гонки по городу это очень опасно
все овощи так говорят....и всё ради дешевых понтов))))
Если это знакомая нам Пантера,то ты должен извиниться перед ней,ты не прав!
+1 :evil:
есть такая поговорка: ради красного словца не пожалеет мать отца! в субботу постараюсь поммотреть передачу (чего и вам советую), а потом делайте выводы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел тока последние минут 15 передачи - остались весьма противоречивые очучения....с одной стороны - вполне себе ничего "вещали Пантера и Биммер" с другой орги не могла\и двух слов связать - потом не порадовало качесвто многих видео (хотя если это оригинал "любительский" тьо все понятно..а так в общем то ничего особо нового нет....в общем как то не понятно..постараюсь повтор посмотреть....а так по крайне мере небыло тазиков с писалками Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такого бреда про гонки и рэйсеров Laughing ,который несла пантера я никогда в жизни не слышал!!!!
передачка так себе.ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
Vader писал(а):
mer писал(а):
bort2112 писал(а):
я видел рекламу на этот выпуск по телеку там опять мему МКАД за 30 мин поднимали и какая то девченка на серебристой хонде с ламбо дверями что рассказывала. мол гонки по городу это очень опасно
все овощи так говорят....и всё ради дешевых понтов))))


Т .е. ты утверждаешь, что ты жутко быстрый и что гонки по городу безопасны?
Второе, ИМХО, может утверждать только кретин или дешевый понтовик.

ты сам то кто ёпт? не знаешь людей - нех пестеть!


Я точно знаю, что моя машина быстрее твоей. И я точно знаю, что гонки по улицам это вещь весьма опасная и для гонщиков и особенно для окружающих. так что нех тебе про овощей всуе трепаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eub



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 62
Откуда: ri

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где нибудь реально скачать будет ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eub писал(а):
Где нибудь реально скачать будет ? Wink


См. в начале топа ссылку
В понедельник заберу у МТВешников DVD оригинал
перекодирую и выложу на сайте. Там без рекламы получилось почти 40 мин.
Файл будет весить около 50-60 мег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~s@sh'OK_88~™



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 285
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O а небудет, версии поменьше, а то я на диалапе 50-60метров качать буду дня 2 а мне немного лениво, так долго качать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём ссылку именно на саму передачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru