Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие шансы против цивика?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
опилевод писал(а):
Цитата:
Вот теперь вопрос другой:кто знает есть ли волькс бора 2.0 турбо? сколько в нем? как едет? светит ли что-то?


Есть опель турба, всего в 170 коней Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Куда пропал, всего 170 коней? Smile))) Надо скататься....

А ты злой чип поставил?)))Я не проподал, приболел малек, может к выходным буду Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне нет разницы что есть! опель не сток


Почему не сток, сток, да еще 1400 кг весом))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
А еще есть тут одна простенькая вектра...


Паша, не глумись Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну есть еще неедущая тяжелая двухлитровая тойта на автомате Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще двухтонная БМВ. 520. Из тюнинга - перешитый салон, разводка труб на две стороны, колеса и антикрыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракер писал(а):
мне нет разницы что есть! опель не сток.. я про бору спросил! есть ли такая? если есть то как едет?
Нет, таких нету. У ВАГа есть моторы того поколения только 2.0 атмо -115 сил, 1.8т. 150-225 сил, 1.9 турбодизель.
Двухлитровый атмосферник - овощь. Оба же турбовых порвут тебя на ласкуты при равных прокладках. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракер писал(а):
Спасибо за советы! заехали 3 раза первый он вообще профуфлил,потом выиграл старт(засиделся) но по ходу проиграл меньше корпуса,третий за выиграл...фокус рулит Twisted Evilнеплохо срубил 1500 за заезд. крутил даже не в отсечку где-то до 5500..пробуксовка даже на второй передаче..и переключался в щадящем режиме.


Вот теперь вопрос другой:кто знает есть ли волькс бора 2.0 турбо? сколько в нем? как едет? светит ли что-то?

А вообще машина не накроется от таких заездов? может сделать то на 10000 ща 6500.


выпей йаду Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
опилевод писал(а):
Цитата:
Вот теперь вопрос другой:кто знает есть ли волькс бора 2.0 турбо? сколько в нем? как едет? светит ли что-то?


Есть опель турба, всего в 170 коней Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Куда пропал, всего 170 коней? Smile))) Надо скататься....


када паедите????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Ракер писал(а):
Спасибо за советы! заехали 3 раза первый он вообще профуфлил,потом выиграл старт(засиделся) но по ходу проиграл меньше корпуса,третий за выиграл...фокус рулит Twisted Evilнеплохо срубил 1500 за заезд. крутил даже не в отсечку где-то до 5500..пробуксовка даже на второй передаче..и переключался в щадящем режиме.


Вот теперь вопрос другой:кто знает есть ли волькс бора 2.0 турбо? сколько в нем? как едет? светит ли что-то?

А вообще машина не накроется от таких заездов? может сделать то на 10000 ща 6500.


выпей йаду Twisted Evil


:-D а я еле сдержался т.к. всё бывает в первый раз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Griffin писал(а):
опилевод писал(а):
Цитата:
Вот теперь вопрос другой:кто знает есть ли волькс бора 2.0 турбо? сколько в нем? как едет? светит ли что-то?


Есть опель турба, всего в 170 коней Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Куда пропал, всего 170 коней? Smile))) Надо скататься....


када паедите????



А мы уже ездили))))Просто сейчас он стал злым саабом, поэтому меня объедет))))А когда поедем хз, как получится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Ракер писал(а):
мне нет разницы что есть! опель не сток.. я про бору спросил! есть ли такая? если есть то как едет?
Нет, таких нету. У ВАГа есть моторы того поколения только 2.0 атмо -115 сил, 1.8т. 150-225 сил, 1.9 турбодизель.
Двухлитровый атмосферник - овощь. Оба же турбовых порвут тебя на ласкуты при равных прокладках. Rolling Eyes


Потверждаю вышесказанное. Любой турбомотор, исключая может 0.6 и 1.3 турбо рвут атмосферный фокус. Так что иди, ставь турбину и без 200 сил не возвращайся назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа, я думал ты на сивике.Smile))
Фокус едет на свои 2 литра но против ВТИ (1,6 160 л.с) шансов нет, проверено.
Хотя думаю все таки сивик не реализовал все свои возможности, тут главное хороший страт из за плохого момента на сивике он реашет все в заезде.


quote="Ракер"]
Amigo писал(а):
Ракер писал(а):
Спасибо за советы! заехали 3 раза первый он вообще профуфлил,потом выиграл старт(засиделся) но по ходу проиграл меньше корпуса,третий за выиграл...фокус рулит Twisted Evilнеплохо срубил 1500 за заезд. крутил даже не в отсечку где-то до 5500..пробуксовка даже на второй передаче..и переключался в щадящем режиме.


Вот теперь вопрос другой:кто знает есть ли волькс бора 2.0 турбо? сколько в нем? как едет? светит ли что-то?

А вообще машина не накроется от таких заездов? может сделать то на 10000 ща 6500.


Не очень понял. Ты проиграл меньше корпуса? по описаним прокладка на Фокусе мертвая


проиграл старт второй раз просто проспал! потом уже догнал еле вытянул..третий уже легко сделал его.. я ехал на фф2 против цивика[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракер писал(а):
опилевод писал(а):
Цитата:
Вот теперь вопрос другой:кто знает есть ли волькс бора 2.0 турбо? сколько в нем? как едет? светит ли что-то?


Есть опель турба, всего в 170 коней Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


мне нет разницы что есть! опель не сток.. я про бору спросил! есть ли такая? если есть то как едет?

у Боры нет мотора 2,0Т!!! это раз!
а два - это есть Октавия с таким же мотором (та же БОРА, просто дешевле) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ракер



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo ааа, я думал ты на сивике.))
Фокус едет на свои 2 литра но против ВТИ (1,6 160 л.с) шансов нет, проверено.
Хотя думаю все таки сивик не реализовал все свои возможности, тут главное хороший страт из за плохого момента на сивике он реашет все в заезде.


нет на фокусе пока ничего нет,но уже заказал кованные диски,скоро буду ствить паука и чип тюнинг,катализатор удалю,сниму отсечку.

Pe®fe©tEvil
Нет, таких нету. У ВАГа есть моторы того поколения только 2.0 атмо -115 сил, 1.8т. 150-225 сил, 1.9 турбодизель.
Двухлитровый атмосферник - овощь. Оба же турбовых порвут тебя на ласкуты при равных прокладках.
_________________
про турбовые я и не спрашивал,значит этот куй просто наклейку прилепил,так как когда он гонялси я не слышал работы турбины,значит сеня будем заезжать...спасибо большое за инфу!!! Зерг сожги себя напалмом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: не работает абс Ответить с цитатой

16 апреля Дни рождения Федор Богдановский, 1930 - тяжелая атлетика. Заслуженный мастер спорта СССР, олимпийский чемпион 1956 года. Имре Пойяк (Венгрия), 1932 - греко-римская борьба. Олимпийский
14 апреля Дни рождения Расмус Биркеланд (Норвегия), 1888 - парусный спорт. Олимпийский чемпион 1920 года. Димитр Добрев (Болгария), 1931 - классическая борьба. Олимпийский чемпион 1960 год


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракер



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT обоснуй?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Есть еще двухтонная БМВ. 520. Из тюнинга - перешитый салон, разводка труб на две стороны, колеса и антикрыло.

Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракер писал(а):
ЛешаGT обоснуй?

Лучше не надо, а то он разойдется Laughing А если в 2 словах, это по-твоему что, Иерихонская труба???!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракер писал(а):
Amigo ааа, я думал ты на сивике.))
Фокус едет на свои 2 литра но против ВТИ (1,6 160 л.с) шансов нет, проверено.
Хотя думаю все таки сивик не реализовал все свои возможности, тут главное хороший страт из за плохого момента на сивике он реашет все в заезде.


нет на фокусе пока ничего нет,но уже заказал кованные диски,скоро буду ствить паука и чип тюнинг,катализатор удалю,сниму отсечку.

Pe®fe©tEvil
Нет, таких нету. У ВАГа есть моторы того поколения только 2.0 атмо -115 сил, 1.8т. 150-225 сил, 1.9 турбодизель.
Двухлитровый атмосферник - овощь. Оба же турбовых порвут тебя на ласкуты при равных прокладках.
_________________
про турбовые я и не спрашивал,значит этот куй просто наклейку прилепил,так как когда он гонялси я не слышал работы турбины,значит сеня будем заезжать...спасибо большое за инфу!!! Зерг сожги себя напалмом..
Те ехал за ним сзади и открыв окно слушал звуки или на диктофон записывал? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: о быстрой еде Ответить с цитатой

Специально для дураков: В чате есть возможность создать 3 ника на 1 IP адрес что на мой взгляд более чем достаточно. Не думаю что у кого-то в семье 1 компом с чатом пользуется аж 3 человека. К т
ALL-RIGHT Чувак, валил бы ты уже в другую страну, а то не ровён час, разотрут тебя вместе со Россией, которую ты так ненавидишь.Чувак! На основании чего ты такие выводы делаешь? Я где-то написал что


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru