Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Драг хорошо, но картинг лучше!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing йоу!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет нетрудно,отпишись,когда решишь точно,когда и во сколько поедешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вопросец мона? 22 сильные - это WF карты али нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

затрудняюсь ответить )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль, хотя скорее всего это они и есть...

Такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у этого тормоза сзади? похож )) я в них запуталась - там есть еще 13-сильные с хондовскими движками - они как ротексы едут...хрен знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У этого тормоза сзади...
З.Ы. А карты там не душат как в пилоте и солярисе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле - душат? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как выяснилось - там много настроек...че угодно можно сделать..например, мне час готовили карт, в том числе ставили задние колеса на определенной ширине и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRINZECCA писал(а):
в смысле - душат? Rolling Eyes


в прямом Laughing Laughing Laughing вместо заявленных 9 л.с. там от силы 4,5-5 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redangel писал(а):
PRINZECCA писал(а):
в смысле - душат? Rolling Eyes


в прямом Laughing Laughing Laughing вместо заявленных 9 л.с. там от силы 4,5-5 Wink
Нет.ну это ты уже загнул,не волнуйся,там такого нет!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там все профессиональные карты именные..то есть кого-то из гонщиков... а прокатные есть прокатные cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почем, коли не секрет, этот день катаний с инструктором? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

затрудняюсь ответить - it depends...смотря где, на чем и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redangel писал(а):
PRINZECCA писал(а):
в смысле - душат? Rolling Eyes


в прямом Laughing Laughing Laughing вместо заявленных 9 л.с. там от силы 4,5-5 Wink


прокатные карты, думаю, никто спецом не душит - просто они либо убитые, либо не настроенные (из простого - колеса не накачаны, погнули что-то, тормозуху не залили)... в прокате - только один-два карта нормально ездят, и каждый день разные... Laughing можно у маршалов не спрашивать - а посмотреть по лучшим кругам дня - на каком карте нормальное время cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRINZECCA писал(а):
redangel писал(а):
PRINZECCA писал(а):
в смысле - душат? Rolling Eyes


в прямом Laughing Laughing Laughing вместо заявленных 9 л.с. там от силы 4,5-5 Wink


прокатные карты, думаю, никто спецом не душит - просто они либо убитые, либо не настроенные (из простого - колеса не накачаны, погнули что-то, тормозуху не залили)... в прокате - только один-два карта нормально ездят, и каждый день разные... Laughing можно у маршалов не спрашивать - а посмотреть по лучшим кругам дня - на каком карте нормальное время cool
Истинна из уст девушки cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
А почем, коли не секрет, этот день катаний с инструктором? Rolling Eyes


День тестов стоит 4000 рублей, 4 серии по 15 минут чистого гоночного времени. Но! работы на пол дня минимум - инструктаж, ошибки, работа с тренером - это не покатушки и если не собираешься этим заниматься всерьез, то ничего из этих тестов не получишь кроме потраченных нервов и времени. Это даже не ИМХО, могу сказать с полной ответственностью.

Цитата:
прокатные карты, думаю, никто спецом не душит - просто они либо убитые, либо не настроенные (из простого - колеса не накачаны, погнули что-то, тормозуху не залили)... в прокате - только один-два карта нормально ездят, и каждый день разные... можно у маршалов не спрашивать - а посмотреть по лучшим кругам дня - на каком карте нормальное время


не со всем соглашусь, приведу пример - частенько гоняю в солярисе, както приехал туда под закрытие, кто в курсе, там еще есть база отдыха от куда валят не очень то трезвые людишки погонять на треке, порой в ущерб себе (руки, ноги и прочее ломают только в путь), дык вот, я катался после них (не хотел с уродами в одном заезде ехать); пообщался с механиком, спрашиваю - они же поубиваюццо щас все, он грит - не бэ, я обороты ограничил, там и половины мощи нет, тут я просек фишку и грю ему - мой то карт раскрути получше, нет проблем, все сделал как попросил. Еще один момент был - замечаю именно в солярисе, что время на круге на одном и том же карте, но в разные дни показываю с приличным разрывом - один раз 1,05-1,07, другой 1,12-1,15, при чем заезда по 3 делаю, оказалось, что не всегда возвращают былую мощь двиглу...
Такая же тема в пилоте - ну нет там 9и сил, хоть убейте, дрыгатель затыкается на прямой, причем всем телом очучаешь, что по оборотам там еще и половины нет до предела, обыдно когда так вот разводят на лавэ((( :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redangel писал(а):
Кирюха писал(а):
А почем, коли не секрет, этот день катаний с инструктором? Rolling Eyes


День тестов стоит 4000 рублей, 4 серии по 15 минут чистого гоночного времени. Но! работы на пол дня минимум - инструктаж, ошибки, работа с тренером - это не покатушки и если не собираешься этим заниматься всерьез, то ничего из этих тестов не получишь кроме потраченных нервов и времени. Это даже не ИМХО, могу сказать с полной ответственностью.

Цитата:
прокатные карты, думаю, никто спецом не душит - просто они либо убитые, либо не настроенные (из простого - колеса не накачаны, погнули что-то, тормозуху не залили)... в прокате - только один-два карта нормально ездят, и каждый день разные... можно у маршалов не спрашивать - а посмотреть по лучшим кругам дня - на каком карте нормальное время


не со всем соглашусь, приведу пример - частенько гоняю в солярисе, както приехал туда под закрытие, кто в курсе, там еще есть база отдыха от куда валят не очень то трезвые людишки погонять на треке, порой в ущерб себе (руки, ноги и прочее ломают только в путь), дык вот, я катался после них (не хотел с уродами в одном заезде ехать); пообщался с механиком, спрашиваю - они же поубиваюццо щас все, он грит - не бэ, я обороты ограничил, там и половины мощи нет, тут я просек фишку и грю ему - мой то карт раскрути получше, нет проблем, все сделал как попросил. Еще один момент был - замечаю именно в солярисе, что время на круге на одном и том же карте, но в разные дни показываю с приличным разрывом - один раз 1,05-1,07, другой 1,12-1,15, при чем заезда по 3 делаю, оказалось, что не всегда возвращают былую мощь двиглу...
Такая же тема в пилоте - ну нет там 9и сил, хоть убейте, дрыгатель затыкается на прямой, причем всем телом очучаешь, что по оборотам там еще и половины нет до предела, обыдно когда так вот разводят на лавэ((( :evil:
Про Солярис ничего сказать не могу,давно там был,а про Пилот,это да,там просто не дают насладится тем малым количеством лошадек,что стоит на карте,приехал я туда с компанией Ф1 посмотреть,а потом и погоняться,так вот,перед нами парень гонял,номер карта не помню,потом сел наш спец по картам,и что ты думаешь,у них разница была ой какая,хотя первый ехал на пределе и хорошо проходил повороты,после этого мы пошли отдохнуть немного,приходим,парень садится опять на этот же карт,едет круг-два,и динамики никакой,как будто стоит на месте,потом объяснился с механиком и сел снова,и вот уже лучшее время дня cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о чем и речь... дерут с нас по полной, а услуга на половину... Млин, хоть свой карт покупай чесслово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru