Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИЩУ ТЕБЯ.............
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 12:21 pm    Заголовок сообщения: Re: ИЩУ ТЕБЯ............. Ответить с цитатой

Алексашка писал(а):
Я встретил тебя в маршрутке, следующей по маршруту610(что на Выхино) сегодня 14-го ноября в районе 17:00-17:30........
.................и понял. что я Зачарован!!!..... 8O .
...................ты сидела в такой забавной шапочке.... :o
....................в коротком тёмном пальто........................ cool
...................блондинка с голубыми глазами.............О! эти глаза.... 8O
...................я чуть было не утонул в их голубом сиянии.. :?
...................но ты вышла из маршрутки около Сбербанка... Crying or Very sad
....................а я идиот, да же не вышел и не подошёл к тебе Crying or Very sad
..............я тот, кто так глупо смотрел всю дорогут на тебя......... 8O
..................и не мог оторватьса..... Smile Smile Smile
................если вдруг ты прочтёшь это сообщение, то я завтра буду ждать тебя в тоже время в той же маршрутке,около Выхино!!!!!
p.s.........я влюбился...!!! :!: :!: :!:


Неее... ну честно тебе надо на форум Уличных Маршруток а не сюда... ))))) Laughing Laughing Laughing

А топ надо срочно стереть....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексашка!!! Совет! Дай объявление в Афишу и Большой Город...
Шансов намного больше.


И хорош над человеком издеваться...Как будто никому тут женский пол крышу не сворачивал... Я из-за одной разбился...хотел и разбился - думал в больницу приезжать будет...

обломался... машину всмятку а мне ничево... пришлось жить, о чем не жалею Smile Smile Smile Smile Smile

Меня сейчас другое солнце греет, лучше и жарче :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voland13



Зарегистрирован: 17.06.2002
Сообщения: 14
Откуда: Москва, Чертаново

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексашка, желаю тебе найти её!!!

p.s. У меня такое тоже было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
Модераторы!
Вы где?
Трите быстрее!

Мама, мама, меня бьют!!!-примерно так ты выглядишь!!!
И вообще, что-то имеете против, не залезайте сюда, много других тем, вот и лазайте там!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Я не спорю что в отдельных вопросах ты более компетентен чем другие ноне во всех!!! главное не надо считать себя неким богом и идолом на этом форуме!!! буть проще и люди к тебе потянутся!!! знаешь такую послувицу? думаю что да!!! так что смотри!!! ты взрослый человек не мне тебя учить но... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Респект, поддерживаю Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
ну если честно - то зачем он написал это здесь непонятно!!
вот если бы у нее на машине была наклейка драгрейс - то понятно..
а то девушка едет в маршрутке ..???
Логики не вижу...

Либо у парня от чувст ваще мозг перестал корректо работать....


дааа -бывает..



НУ ЧО ВСЕ СРАЗУ НАВАЛИЛИСЬ НА ПАРНЯ???
ВЗЯЛИ БЫ И ОБЪЯСНИЛИ ЧТО ТУТ ПИСАТЬ БЫЛО ГЛУПО!!!

Ведете себя как хамы какие то... - проще надо быть!!!!

Парень просто без ума от дэушки, а на этом форуме многие как выяснилось бесчувственные уроды, которые думают ТОЛЬКО о машинах и тюнинге, а это помому деградация!!!
ЗЫ Кто ищет тот найдёт, старайся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BossТёма писал(а):
ALF писал(а):
ну если честно - то зачем он написал это здесь непонятно!!
вот если бы у нее на машине была наклейка драгрейс - то понятно..
а то девушка едет в маршрутке ..???
Логики не вижу...

Либо у парня от чувст ваще мозг перестал корректо работать....


дааа -бывает..



НУ ЧО ВСЕ СРАЗУ НАВАЛИЛИСЬ НА ПАРНЯ???
ВЗЯЛИ БЫ И ОБЪЯСНИЛИ ЧТО ТУТ ПИСАТЬ БЫЛО ГЛУПО!!!

Ведете себя как хамы какие то... - проще надо быть!!!!

Парень просто без ума от дэушки, а на этом форуме многие как выяснилось бесчувственные уроды, которые думают ТОЛЬКО о машинах и тюнинге, а это помому деградация!!!
ЗЫ Кто ищет тот найдёт, старайся!!!


Может мне всем расказать как мне плохо без любимой девушки и что я чуть ли не до слёз вспоминаю о ней? Ну там все подробности...
Ето форум DRAGRACE кажеться.
У меня чувств больше чем у вас всех вместе взятых, но я их сдержываю. Хотя очень сложно и больно. Crying or Very sad
И вообще меня плющит не по детски. Мне был адресован привет и песня по любимому радио от дувушки буз которой немогу быть. Но гордость не даёт поднять жопу со стула и позванить.. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad :evil: :evil: :evil: ъ
Аааааааа.............. вот видите, не сдержался и высказался как и Алексашка. Crying or Very sad
Я человек! Embarassed :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
BossТёма писал(а):
ALF писал(а):
ну если честно - то зачем он написал это здесь непонятно!!
вот если бы у нее на машине была наклейка драгрейс - то понятно..
а то девушка едет в маршрутке ..???
Логики не вижу...

Либо у парня от чувст ваще мозг перестал корректо работать....


дааа -бывает..



НУ ЧО ВСЕ СРАЗУ НАВАЛИЛИСЬ НА ПАРНЯ???
ВЗЯЛИ БЫ И ОБЪЯСНИЛИ ЧТО ТУТ ПИСАТЬ БЫЛО ГЛУПО!!!

Ведете себя как хамы какие то... - проще надо быть!!!!

Парень просто без ума от дэушки, а на этом форуме многие как выяснилось бесчувственные уроды, которые думают ТОЛЬКО о машинах и тюнинге, а это помому деградация!!!
ЗЫ Кто ищет тот найдёт, старайся!!!


Может мне всем расказать как мне плохо без любимой девушки и что я чуть ли не до слёз вспоминаю о ней? Ну там все подробности...
Ето форум DRAGRACE кажеться.
У меня чувств больше чем у вас всех вместе взятых, но я их сдержываю. Хотя очень сложно и больно. Crying or Very sad
И вообще меня плющит не по детски. Мне был адресован привет и песня по любимому радио от дувушки буз которой немогу быть. Но гордость не даёт поднять гы гы гы со стула и позванить.. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad :evil: :evil: :evil: ъ
Аааааааа.............. вот видите, не сдержался и высказался как и Алексашка. Crying or Very sad
Я человек! Embarassed :!:

И тебе никто не должен мешать, мы ведь типа единомышленники и должны друг друга поддерживать(и в этом тожа), мой совет, забей на гордость и звони!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BossТёма писал(а):
И тебе никто не должен мешать, мы ведь типа единомышленники и должны друг друга поддерживать(и в этом тожа), мой совет, забей на гордость и звони!!! cool

НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ! Crying or Very sad Кроме того что я человек я ещё и мужик (а не тряпка) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru