Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bikini contest - уже есть претендентки!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо ты давно не видел меня!!!!Я сейчас ещё больше стала!!!!ОЧЕНЬ КУШАТЬ ЛЮБЛЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
To Olegarh Да лана тебе!!! не потянешь!!!! если захошь то потянешь!!! гы гы гы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Не ну я конечно люблю бухнуть,но столько я не выпью!!!!!!!!!!!!!!!!
И я не хочу,чтобы на меня упала куча кило,и я умер молодым Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 10:32 pm    Заголовок сообщения: подскажите номера шаровых Ответить с цитатой

Начнем по порядку : Фотик есть, могу поспособствовать. ( тока чур без дохтура секаторова ) Так же могу организовать доставку до ВГ, и что самое главное ВЫВОЗ с ВГ, в целости и сохранн

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 2:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Я помню мне Альф говорил что ему нравятся женщины у которых есть за что подержатся, но я тогда особого значения этим словам не предал........ Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Тыды усе понятна Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Gotto писал(а):
Я помню мне Альф говорил что ему нравятся женщины у которых есть за что подержатся, но я тогда особого значения этим словам не предал........ Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Тыды усе понятна Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Ну мне нравятся те женщины у которых есть за что подержаться - тут уже не в моем вкусе..
они сами вызвались приехать летом на гонки и показать другим девушкам и парням!!
они собирались тебя охранять Gotto - особено ночью Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 1:17 pm    Заголовок сообщения: разум изменяет мир активнее гениталий Ответить с цитатой

И не дай Боже! так что тебя в них пугает? острые зубы? Я очень боюсь высоты, причем не самолетов, а открытой. Переходя по мосту над путями ст. Щелково, никогда не смотрю вниз - ОЧЕНЬ СТРАШНО! ты ни

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 12:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Olegarh Да лана!!! так и скажи что стесняешься это признать!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Gotto писал(а):
Я помню мне Альф говорил что ему нравятся женщины у которых есть за что подержатся, но я тогда особого значения этим словам не предал........ Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Тыды усе понятна Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Ну мне нравятся те женщины у которых есть за что подержаться - тут уже не в моем вкусе..
они сами вызвались приехать летом на гонки и показать другим девушкам и парням!!
они собирались тебя охранять Gotto - особено ночью Laughing Laughing



А что??? Тут не только подержаться а и на что лечь и чем накрыться Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 11:22 pm    Заголовок сообщения: новые мощные рн из самары Ответить с цитатой

ну че когда анимусы будут готовы?

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
To Olegarh Да лана!!! так и скажи что стесняешься это признать!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

Я ничего не стесняюсь!!!!!!!!!!!!!!!!А может они просто тебе приглянулись,и ты ревнуешь?Да я уже представил тебя в компании этих леди!!!!!!!!!!!!!!КЛАССНО ВЫГЛЯДИТЕ!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа к лету енто актуально Laughing Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O 8O 8O 8O 8O Акуеть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing 8O Laughing 8O Laughing 8O Laughing 8O Laughing 8O Laughing 8O
фуфффууууу мясо............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru