Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересна ли эта машина?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golova77 писал(а):
VIP писал(а):
root писал(а):
С нитросом на катках может она и возьмет 270 по спидометру. Мощность мотора такой машины порядка 230лс чтобы разогнать ее до 270 ей надо мощу больше. Хотя возможно не все доработки видны чист теоретически атмосферный мотор 2.8 плюс нитрос может так разогнаться, но я сильно не уверен, что это хундай так сможет.

да у ниё чахлик 2х литровый, куда ей )))
http://www.cars.auto.ru/sale/RE87047/
А что уже на 2-х литровых машинах позорно ездить?

Ты где такое прочитал? Смотри разговор внимательней.
Я вообще ездю на авто 1,6-1,8 литра и доволен не динамическими характеристиками авто а комфортабельностью и автоматизированностью оного. Этот переломный момент для меня наступил в 2004 году, когда я понял, что любое авто за разумные деньги - не едит а стоит на месте. Догадаешься на что я тогда под-сел? Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм,а подсказку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мысля,на 2-х колесного друга! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golova77 писал(а):
Есть мысля,на 2-х колесного друга! Laughing

Ну типа таво и фсё такое Laughing
И для спрафки: "друг" у миня был о 55 лысых, несикрет, что есть "друзья" о 180 конях, при том же весе... Супра тюненая? Laughing
Ну да это непрофильный звиздёшь, так шта сливаюсь, пока не слили Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим чтобы флуд разводить, ответили бы Олегу по теме, он про тумблеры спросил.
А если не знаете что это, то и не надо хаять конкретную машину...
А то вас специалистами обозвали...по спаму видимо только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Между прочим чтобы флуд разводить, ответили бы Олегу по теме, он про тумблеры спросил.
А если не знаете что это, то и не надо хаять конкретную машину...
А то вас специалистами обозвали...по спаму видимо только.

если это ко мне, а видимо ко мне, т.к. пришёл ответ на мой мыл, то:
а) можно и указывать к кому обращаешься
б) если человек, Олег, покупает авто с закосом под спорт по картинкам в инете, а потом спрашивает, что это за кнопошки - меня это улыбает, но не заставляет хаотично искать по сети точно такие же кнопочкой с надеждой понять что на них подведено в другом авто
в) машин я не хаял, а лишь усомнился в том, что она поедит 270кмч (даже в свободном падении этот авто такой скорости не наберёт,.. вроди) Laughing Laughing
г) ну обозвать и не так могут
д) а это наезд. Но если посмотреть на твоё количество миссаджей и моё, то всё встанет на свои места Twisted Evil

ничо личнава cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если это ко мне, а видимо ко мне, т.к. пришёл ответ на мой мыл, то:

ответ на "мыле" говорит только о том, что в теме, в которой ты писал есть новое сообщение и ничего большего.
Цитата:
а) можно и указывать к кому обращаешься

это не только у тебе, но и к тебе в том числе. Именно поэтому я не процитировал, а напиасл просто "ответ"
Цитата:
б) если человек, Олег, покупает авто с закосом под спорт по картинкам в инете, а потом спрашивает, что это за кнопошки - меня это улыбает, но не заставляет хаотично искать по сети точно такие же кнопочкой с надеждой понять что на них подведено в другом авто

вот ты сам сказал, что не знаешь что это...выходит ты не знаешь что это за машина и сколько она поедет ты тоже не знаешь...поэтому и не стоило было начинать вообще писать в этой теме Wink
Цитата:
в) машин я не хаял, а лишь усомнился в том, что она поедит 270кмч (даже в свободном падении этот авто такой скорости не наберёт,.. вроди) Laughing Laughing

см выше
Цитата:
г) ну обозвать и не так могут

не понял
Цитата:
д) а это наезд. Но если посмотреть на твоё количество миссаджей и моё, то всё встанет на свои места Twisted Evil

и что же встанет на свои места? и при чем тут наезд?
Цитата:
ничо личнава

конечно ничего
Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 9
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда у нас в России, переходим на личности Laughing Не хотелось бы этого. Но здесь неправильно кто-то понимает суть моих вопросов. Я не покупаю по картинкам, а продаю. Но дело в том, что ни человек в Корее, ни я, еще с такими машинами не сталкивались. И если я услышу от вас что-то полезное, то буду крайне признателен :!: В принципе, что-то я уже узнал, за это спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Как всегда у нас в России, переходим на личности Laughing

у нас как всегда в России мерещится, что переходим на личности...
люди правду и критику воспринимают за наезд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 9
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз спасибо, но пора попрощаться Sad Все-таки, у нас разница во времени 7 часов. Всем еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Еще раз спасибо, но пора попрощаться Sad Все-таки, у нас разница во времени 7 часов. Всем еще раз спасибо!

я думаю все еще отпишут, только позже...к будням ближе, если актуально конечно еще будет
Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в стоке у 2.7 167 сил, она максимум 225 наберет. То что хендай поедет 270 я не верю, нужно сильно над ней работать. Я не хаю Хенде, я сам езжу на тибуроне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не совсем догнал, нах дырка в бампере? фильтр все равно аккумулятором закрыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spindevil писал(а):
Я не совсем догнал, нах дырка в бампере? фильтр все равно аккумулятором закрыт.
На машине стоит генератор на сто тысяч киловат, для того чтобы его разкрутить и существую доработки по двигателю. Приборы же в салоне показывают кол-во ампер-часов, герц, кило-гигогерц, и прочих аккомуляторных показателей. дырка в бампере для охлаждения аккумулятора, ибо может взорваться к такой-то матери от перегрева.... cool

Теперь серьёзно. На самом деле машина полнейшее говно. Как вероятных покупателей хочется посоветовать малолетних обсосов, которым нужен чисса спойлер и ж0лтые диски(их перекрашивать не в коем случае не надо, ибо они дополнительно привлекают внимание к машине).
2 ВИП. Жень уменьши авик а то сотру нах :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для гонаг авто канешна не ахти...это что касается профи)))) Но ее точно заберут, у нас и не такие экземпляры попадаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Америкосы... лоюбят в него ставить.. супровский твин-турбовый двигун Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fUJKE



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 197
Откуда: СВАО ( Отрадное) Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в москве орг у одной команды..у него такой же ток 3.0 V6 турбо. вот ето мощный екземпляр..
Но финч +1 етот заберут палюбому !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
Есть в москве орг у одной команды..у него такой же ток 3.0 V6 турбо. вот ето мощный екземпляр..
Но финч +1 етот заберут палюбому !

Это ты про TJя чтоли ? Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
fUJKE писал(а):
Есть в москве орг у одной команды..у него такой же ток 3.0 V6 турбо. вот ето мощный екземпляр..
Но финч +1 етот заберут палюбому !

Это ты про TJя чтоли ? Бугагага


Наверно да, про кого еще)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
fUJKE писал(а):
Есть в москве орг у одной команды..у него такой же ток 3.0 V6 турбо. вот ето мощный екземпляр..
Но финч +1 етот заберут палюбому !

Это ты про TJя чтоли ? Бугагага

Только у него 2.7, но это так, к слову Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru