Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТОТАЛИЗАТОР: Шахноза vs Свидетель
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахноза писал(а):
За то, что ты вмешался, я тебя НЕ ИЗВИНЯЮ... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Слишком длинная предыстория... А ты и сам, как я посмотрю, любишь поумничать Laughing Laughing Laughing Порепетируй в других топах... Научись внимательно читать... В общем, если не слепой, то видел уже, что нам со Свидетелем надоело ругаться. Так что нечего начинать по новой Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Мы уже дружим.
Так что поссорить вам нас не удастся.
Мы между собой договорились, что правы были оба.
А вы, каждый, можете сами составить о нашем споре собственное мнение.
Реально, проблема не стоит и выеденного яйца.
Расслабтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже дружим.
Так что поссорить вам нас не удастся.
Мы между собой договорились, что правы были оба.
А вы, каждый, можете сами составить о нашем споре собственное мнение.

+++Милые бранятся - только тешатся.

Реально, проблема не стоит и выеденного яйца.

+++90% постов такие

Расслабтесь.

+++это не ко мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):

Да бесполезно с ним спорить,выяснять что то.Если человек весь форум провоцирует на споры, скоро его весь форум переваривать не будет.Самое малое что мы можем сделать-это игнорировать провокации с его стороны, потому что ему и надо попорить с кем не важно на какую тему.Он-маньяк в своем роде.
Человеку которому кроме того чтоб бить по клаве больше ничем заняться вот он видимо и хочет чтоб все были такими же как он.Ничем не занимались а только переписывались с ним спорили о чем то.
Может это от недостатка общения в жизни?Или была душевная травма?Истинна где то там.К таким людям надо быть снисходительней,либо восе не замечать.Например когда на улице видем человека инвалида, большинство из нас просто не замечают или проявляют внутреннее сочувствие ,видимо С Игорем+,Космополитаном,Брусничкой,Свидетелем,Сенсориком...надо также.Может быть это вообще раздвоение разтроение....личности.Человек совсем утратил свою индивидуальность.ИМХО


Мне кажется у тебя предвзятое отношение к человеку только из-за того что он аппонировал в конфе твоему другу.

В споре приводи конкретные аргументы, не бросайся словами, они могут обернуться против тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Война умов! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UMS97 писал(а):
В споре приводи конкретные аргументы, не бросайся словами, они могут обернуться против тебя.


Саш, здорова! Рад видеть!

З.Ы. Сорри за офф... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):

Саш, здорова! Рад видеть!
З.Ы. Сорри за офф... Wink

Привет! Аналогично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня вам всем привет!

:D Таким вот нехитрым способом мы заспамили очередной топик. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Свидетель: Во-первых, обнародование факта нашей дружбы мог бы предварительно согласовать со мной! Laughing Laughing Laughing
Во-вторых, спамять на этом форуме профессионально, я всё ждала, затаив дыхание, изгадят ли нашу тему или нет. Можно выдохнуть - изгадили! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

to UMS97: А тебе кто-нибудь слОва давал??? Пришёл тут закрывальщик топов, б-л-и-н. Это - мой топ. И будь так любезен, позволь мне самой его закрыть! Кстати, я это уже делала...
"Господа модераторы, грозившиеся закрыть мой топ!!!
Сделайте это сейчас!!! Устала! Да и работы много! "
Так шта... Иди, человек, открывай собственные темы, и самовыражЁвывайся в них!!! (надеюсь, ты СМОЖЕШЬ отнестись к моим словам АДЕКВАТНО, и оставишь в МОЕМ топе последнее слово за МНОЙ!!!) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Кстати, другим тоже предлагаю перестать сюда спамить. Тема исчерпана! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru