Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хелл, Виннер.......бэха х3...мнения Ваши можно?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
X3 управляется конечно не как корова-X5 ,более менее руль острый информативный но до субару ему далеко Smile
по лексусу RX машина для бабушек пенсионерок но и они жалуются что он валкий и руль пустой

вот только проблема разработчики Х3 даже голову не повернут на такое высказывание... пусть в острате управления ему и далеко (в чем ЛИЧНО Я сомневаюсь), но за то в остальных показателях (более важных для маленького внедорожника)!! Субару явно выдыхает.
один только внешний вид достаточно сравнить (Х3 и Форестер).
а что касается RX, только один у него минус - угоняемость!
а то взяли манеру все машины со спорткаром сравнивать.. нах не нужна имхо водителю RX жесткость и аццкая информативность руля... ему больше присущи такие характеристики как плавность хода, удобство салона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Ford Maverick. Очень достойный паркетник!
2 ЗлоГуру: Да... Доджевские дрыгтели - это вообще песня! А какой у них звук...
2 Стрик - не знаю, мне салон Чирока нового нравицца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Max_Forester писал(а):
X3 управляется конечно не как корова-X5 ,более менее руль острый информативный но до субару ему далеко Smile
по лексусу RX машина для бабушек пенсионерок но и они жалуются что он валкий и руль пустой

а что касается RX, только один у него минус - угоняемость!
а то взяли манеру все машины со спорткаром сравнивать.. нах не нужна имхо водителю RX жесткость и аццкая информативность руля... ему больше присущи такие характеристики как плавность хода, удобство салона...

+1. Верно говоришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
2 Стрик - не знаю, мне салон Чирока нового нравицца...

салон-это максимум что может в нем нравится
у...ще полное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Кирюха писал(а):
2 Стрик - не знаю, мне салон Чирока нового нравицца...

салон-это максимум что может в нем нравится
у...ще полное

Стас, а на основании чего ты такой вывод сделал? Rolling Eyes
Я ездил на таком, 3,7 бензин, АКПП... Мне понравилось. Вполне приятный во всех отношениях авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Winner писал(а):
Кирюха писал(а):
2 Стрик - не знаю, мне салон Чирока нового нравицца...

салон-это максимум что может в нем нравится
у...ще полное

Стас, а на основании чего ты такой вывод сделал? Rolling Eyes
Я ездил на таком, 3,7 бензин, АКПП... Мне понравилось. Вполне приятный во всех отношениях авто.

ну если взять то, что старые черокки особой экономией бензина и дешевым обслуживанием не отличались, хоть и выглядили ничего...
но новый чероки это морда ССАНГ ЙОНГА!!!!!!!
я когда увидел...меня чуть не вырвало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин, Стас, судить об автомобиле по его морде... (кстати, вот хоть убей, я не вижу ничего СангЙонговского в морде Чероки. Не Гранда, просто Чероки)... В обслуживании и в топливе он не дорог, особенно если смотреть в сторону 3,1 CRD. Ездовые характеристики очень даже ничего для авто такого класса. Проходимость тоже позволяет похулиганить в полях после дождя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Ну блин, Стас, судить об автомобиле по его морде... (кстати, вот хоть убей, я не вижу ничего СангЙонговского в морде Чероки. Не Гранда, просто Чероки)... В обслуживании и в топливе он не дорог, особенно если смотреть в сторону 3,1 CRD. Ездовые характеристики очень даже ничего для авто такого класса. Проходимость тоже позволяет похулиганить в полях после дождя...

у знакомого у его бати старый гранд чероки 5,7 по-моему (ограниченная версия)...на даче зимой застревает там где я на 8-ке проезжал на летней резине...расход ЖЕСТЬ!!
купил второй машиной 8-ку)))пример наверно перенял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну ты про Гранд, а я про просто Чирк. Эт раз. Два - засадить его - дело не хитрое, дури до фига, закопацца - как два пальца обосцать. Расход да, большой, ну и что? У меня 4 литра не многим меньше кушает. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу видно, холостых))))

маверик отпадает, такой у "заклятой" подруги, значит на таком не ездят, раф был я его махнул себе на импрезу, х трейл был, замена движки, по гарантии, но все равно, нах такие приключения.был седня в борисхофе, видел живой хы третий, понравился, все таки бундесы, пля, умеют машины делать, его и будем брать по ходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: лампочка поворотника на приборке Ответить с цитатой

С сайта журнала г.Екатеренбурга " Красная Бурда" Ягод — на год! Созрели вишни в лесу у дяди Вани… Короче, ягоды пошли, и мы по ягоды пошли! Кожевика — ягода с твёрдой мясистой свиной кожей. Е

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Strike писал(а):
сразу видно, холостых))))

маверик отпадает, такой у "заклятой" подруги, значит на таком не ездят, раф был я его махнул себе на импрезу, х трейл был, замена движки, по гарантии, но все равно, нах такие приключения.был седня в борисхофе, видел живой хы третий, понравился, все таки бундесы, пля, умеют машины делать, его и будем брать по ходу.


понтово...на X3 по ночам......... за джинсами.... cool
Laughing Laughing Laughing


ва первых круче чем на лисапеде)))) ва втарых я тада купил, то есть дядька там мне купил какой то, тока Юя была права))))ва первых я не угадал размер, ва втарых, что то сними не то с теми жынсами, кароче люлей агреб апять)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 2:30 am    Заголовок сообщения: гаи проводит зачистку стекол Ответить с цитатой

Сборы в поездку к морям начали где-то за месяц. Основной упор был сделан на подготовку машины, так – как ей пошел третий годик – сменили всю резину, поменяли все тормозные колодки ( после прошлогоднег

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Блин, ну ты про Гранд, а я про просто Чирк. Эт раз. Два - засадить его - дело не хитрое, дури до фига, закопацца - как два пальца обосцать. Расход да, большой, ну и что? У меня 4 литра не многим меньше кушает. Rolling Eyes

классно сравнивать машины в разрезе огромной американской 4х-литровой бензоколонки! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Кирюха писал(а):
Winner писал(а):
Кирюха писал(а):
2 Стрик - не знаю, мне салон Чирока нового нравицца...

салон-это максимум что может в нем нравится
у...ще полное

Стас, а на основании чего ты такой вывод сделал? Rolling Eyes
Я ездил на таком, 3,7 бензин, АКПП... Мне понравилось. Вполне приятный во всех отношениях авто.

ну если взять то, что старые черокки особой экономией бензина и дешевым обслуживанием не отличались, хоть и выглядили ничего...
но новый чероки это морда ССАНГ ЙОНГА!!!!!!!
я когда увидел...меня чуть не вырвало

вот у кого морда действительно похожа на ССАНГ ЁНГ, так это у новой ПРАДЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Winner писал(а):
Кирюха писал(а):
Winner писал(а):
Кирюха писал(а):
2 Стрик - не знаю, мне салон Чирока нового нравицца...

салон-это максимум что может в нем нравится
у...ще полное

Стас, а на основании чего ты такой вывод сделал? Rolling Eyes
Я ездил на таком, 3,7 бензин, АКПП... Мне понравилось. Вполне приятный во всех отношениях авто.

ну если взять то, что старые черокки особой экономией бензина и дешевым обслуживанием не отличались, хоть и выглядили ничего...
но новый чероки это морда ССАНГ ЙОНГА!!!!!!!
я когда увидел...меня чуть не вырвало

вот у кого морда действительно похожа на ССАНГ ЁНГ, так это у новой ПРАДЫ
Согласен... Ацтой полный! :x
Вернуться к началу
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У знакомого новый чероки, он очень даволен Rolling Eyes

Но немец палюбому лучьше американца, надо брать X3.


Новый Х5 , урод страшный :? http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/05/30/1201565
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):



Новый Х5 , урод страшный :? http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/05/30/1201565
Блин.. и правда уродец! :x :x :x Вырождается марка то... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
M.F. писал(а):



Новый Х5 , урод страшный :? http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/05/30/1201565
Блин.. и правда уродец! :x :x :x Вырождается марка то... Crying or Very sad

ОН сделан в стиле нового поколения БМВ...
5-ка,3-ка,1-ка сначала тоже мало кому нравились...сейчас многим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Alonso писал(а):
Winner писал(а):
Кирюха писал(а):
Winner писал(а):
Кирюха писал(а):
2 Стрик - не знаю, мне салон Чирока нового нравицца...

салон-это максимум что может в нем нравится
у...ще полное

Стас, а на основании чего ты такой вывод сделал? Rolling Eyes
Я ездил на таком, 3,7 бензин, АКПП... Мне понравилось. Вполне приятный во всех отношениях авто.

ну если взять то, что старые черокки особой экономией бензина и дешевым обслуживанием не отличались, хоть и выглядили ничего...
но новый чероки это морда ССАНГ ЙОНГА!!!!!!!
я когда увидел...меня чуть не вырвало

вот у кого морда действительно похожа на ССАНГ ЁНГ, так это у новой ПРАДЫ
Согласен... Ацтой полный! :x

чероки тоже на лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru