Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

уууууупппсс)))) правда что ли? кто нить был?)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
Прочитал половину коментов-уже уши вянут...
"не ездил ли он с M6???"
А если бы и ездил то что? у M6 есть варианты?...))) Евгений ещё на старой своей пулял 11,87 с реакцией...и это на 518 дудке...машина ты была явно на порядок медленнее...
p.s. зато в m6 конедей есть...)))

Я просто к тому, что М6 быстрее, чем М5
Пулял он это время по сухому асфальту...я не думаю что в субботу было лучше 12
я уже молчу о том, что это был нормальный вопрос...а то что он не оставит шансов БМВ, я не был бы таким увереным...потом пальцем тыкать будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь я в 1001 раз повторяю: я не анифанат бмв, напротив!!!Я очень даже уважаю и ценю их машины. м6-купе Grand Tourismo. Да комфортное...да привлекательное внешне, солидное но если M6 быстро ездит, то субарик пинского низко летает! Просто судя по его прошлой машине с 518-ым свистком, с которым поидее максимоум можно до 370 наддуть, на которой он 11.7 ездил, то m6 тут просто не того полёта ласточка. Тут больше viper srt-10 конкурент... а то что у Цукрова машина с такой мощностью проездит долго у меня сомнений нет. Он и 700 сильные стоил, и нормально и долго они ездили. Так что в том, что Евгений будет показывать результат стабильно меньше 12 у меня сомнений почти нет. Это один из немногих людей кто использует правильный подход к постройке машин. Это и не конкретный колхоз типа "авось не раздут...а раздует 2.2 блок потолще закажем..." и не алтюнинг где просто по инструкции вставляют вто, что написанно и как написанно не проевляя при этом ни доли импровизации...это что-то меджу этими 2-мя примерами...и за это ему respect огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru