Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БОЛЬШИЕ ГОНКИ 03.06.06
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robin



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 37
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более 13 из Алании всего немного проиграла (насколько я помню). Зачетный автомобиль! Но в Unlim'e сложновато будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальные дросселя рвут субу, доказано. если успеем все сделать, увидите как должна ехать зубила )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шпиён



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 9
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers, позвольте поинтересоваться, вы с какого города будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Schmidt



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 242
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers, я думаю ты не обидишься.
Шпиён, он из Калуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа тульчане, есть к вам такой вопрос: ваши обещанные спонсоры (мегафон и ещё кто-то, просто не помню) на данном этапе вас прокидывают и призовых вообще не будет! есть ли какая-нибудь информация по поводу призовых или нет??! просто не хочется ради интереса прокатиться к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romik писал(а):
Да, чет с регламентом уж сильно замудрили! Субу двух литровую в анлим засовывать. ГТРы разорвут ведь в щепки Crying or Very sad


А шо делать камрад
Мне тож в анлиме тяжко будет, даже скорее так, для массовки :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шпиён



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 9
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strik, видать судьба нам машину не закончить к третьему числу, а так в массовке были бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шпиен
как Шмидт и сказал, я из Калуги. Насчт массовки - наша машина тоже будет готова процентов на 70. но мы приедем и поворошим анлим как следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шпиён



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 9
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интригуете, однако, если не секрет, что за машина у Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного терпения. приезжайте в субботу в тулу, увидите. пока скажу одно - девятка. в анлиме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет ни 1 положительного отзыва о прошедшем действии.........
К Горыничу ни 1 ногой больше, никогда !!!
Разочарован, ущемлен и обижен раз и на всегда...........

ЗЫ Надеюсь сааб наконец доиграется с бустом ............... один хер не едет.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну немного отпишусь.. Smile
Огромный респект оргам ребят все было супер вы сделали очень классное шоу очень хорошии гонки даже дождь не смог отнять у вас ваш интузиазм Smile
очень понравилась трасса она создана для драга, понравилась организация в целом было конечно косячки не большие некоторые ребята сильно хамят а так атмосфера очень положительная и позитивная Smile съездив к вам не пожелели тк очень классно отдохнули еше раз респект

Но есть и пару советов
РЕБЯТА УЧИТЕСЬ ПРОИГРОВАТЬ !!!!!!!
1 уж очень владелец 10 хотел выграть.... понимаю но надо и уметь проигровать а не доказывать всем что машина соперника на закисе и коробка кулочковая !! ну не прально это совсем не прально ! уж очень много злосьит было...
2 вот эта цитата

Strik писал(а):
У меня нет ни 1 положительного отзыва о прошедшем действии.........
К Горыничу ни 1 ногой больше, никогда !!!
Разочарован, ущемлен и обижен раз и на всегда...........

ЗЫ Надеюсь сааб наконец доиграется с бустом ............... один хер не едет.......



Ребят и вам нужно учиться проигровать все понимают что ваша машина сильная НО первое сааб тоже ен слабый и второй на драге не только в машине фишка а еше в прокладке и если ваша прокладка ен смогла включить передачу это его личные проблемы !
причем один раз ссаб согласился перезаезжать ! второй раз ен поеал и прально сделал учите теоретическую часть гонка ведеться до двух побед !!!! как они достигнуты не важно или машина сильнее или соперник передачи плохо тыкает но важно что две победы были ! так что еше раз учитесь проигровать..... понятно что легче научиться выигровать НО .....

и еше когда наша субара проиграла последний заезд никто из нас не подошел и не сказл давай перезаезд до двух побед и прочее хотя шансы были очень большие тк суба очень много буксовала на старте тк ее разобрали и была она легкая ! и человек стартовал с 7 тыщ и только после заезда понял что надо было валить тыщ 4-5 и тогда стелс бы слил ! тк релаьно на трассе суба его догоняла !
но заметьте стелс был победителем и мы с этим не спорили......

еше раз респект оргам все было супер...
ждем вас теперь к нам на гонки как говоиться велкам Smile) тока если можно тазов по меньше Smile
удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Lobster..... далее по пунктам.............
1. То, что было в Туле 03 - полная херь по сравнению с тем, что ранее делали ребята, правда в другом составе......
2. Владелец 10, как и 90% Туляков действительно проигрывать не хотят и всячески стараются этого избежать, но ничего плохого я не скажу сейчас, тем более про 10, стелса и многих других........
3. Я хозяин калужской белой селики, а не 10......
4. Проигрывать мы умеем...... Реально сааб проиграл оба раза, но......
а) в первом случая старт был уж очень не четким и 9ка поехала спустя пару секунд и (!!!!!) объехала сааб к финишу, что подтвердили на финише, но что объявилось как перезаезд, по обоюдному (!!!!!!) желанию......
б) сааб слил все и старт, и далее..... к моменту переключения разрыв был около 5 корпусов (!!!!!!), после этого кто-то говорит о пройгрыше? Хозяин саабо просто зассал, но т.к. он дома и организация ессно на его стороне.............
Этот сааб в прошло году курил у этой 9ки, хотя она еще не была такой злой.
Да и вообще, постановка и накчка буста на авто бизнес класса, это показатель спортивности чтоль или мастерства водителя?
5. Ваша суба ехала зачетно, 100% соглан. Уверен, объехал бы мою селику, но не поехал просто из солидарности в знак протеста на такую хрень............. Так же ипошила и ваша 9, согласен полностью......
6. Про опыт...... ну это я советую сказать либо в глаза человеку, которого вы видимо в глаза не виделе, либо тихо обсуждать это м/у собой в мск.....
7. Про проигрывать..... Калуга - самый частый гость в Туле..... были наверное, и как едут наши машины - знаю все туляки, потому они так и взбунтовались, за что им большое спасибо.......
8. По поводу хамят Вам...... Вы, поверьте, как всегда мажеры, так было и так всегда будет. Это стиль мск и от части я его разделяю, но не тогда, когда вы в гостях......... Эта тема поднималась не раз, так что не стоит обижаться, а стоит посмотреть в зеркало .......
9. То, как Вы описали на своем сайне, о ведре побед, о том, как вы разбудили всю туса, что самые реальные тачки.......... мля, с одной стороны смешно, с другой это просто взбесило........., см п.8

С уважением Strik, Калуга.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм прочитал занятно ..
не буду вступать в полемику ткоа из за того что такие споры все арвно не к чему не приводят. и все арвнок аждый останеться при своем мнении. так что думаю развивать тему далее не стоит тк нет смысла Smile

ну насчет можарства это вы зря мы по мойму приехали очень нормально вообше без понтов без всего ! я не говорю что все хамят но многие и это было не только в отношение к нам и не направленно на москву а просто к зрителям опять же чистое ИМХО

насчет того что писали на сайте хм скажите а где мы обманули когото ?
ведро побед ну я считаю что очень достойно из 6 классов увести первые места в трех классах и второе место в одном классе вы считаете плохо ??
если бы девятку пустили бы в клас ФСБ увезли бы ееш одно призовое место Smile ну про субу в анлим два вопос спорный конечно щя доказывать енчего не буду но мы все думаем что стартовать надо было с меньших оборотов но это все лирика Smile
насчет заводды толпы ну хм незнаю где вы стояли но все старты которые были народ молчал по крайне мере около старта когда стартовали наши машины наш человек с матюгалом заводилтолпу и были слышны крики толпа не молчала опять же повторюсь около старта так где мы наврали ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимисты, чес слово..... еслиб 9ка.... в класс фсб........
Если б ее в аним поставили. она 1я пришла....... о том и суть спора, что ее возможности и то, что стало жесть и отстой.......
Прости, но ваша суба не едет с этой 9, и уж тем более сааб.....

От того и говорю, что вы слишком самоуверенны.

На сим я заканчиваю спор. С Вами спорить не буду, мне это не надо, все сделали выводы, включая нас.

На все дальнейшие вопросы и споры Вам с превеликим удовольствием ответит ув. Bers.

ЗЫ Если утром я шел к Вам на форум, чтоб сказать, что 8ра ваша ехала в своем калссе и суба вызывает мое уважения, то после прочтения темы у меня появилось ощущения меряния членами и самовнушения..... Разочарован.... надеюсь Вы все же здраво еще раз глянете на все и вспомните некоторые моменты.......
Надеюсь Вы поднимете себя в наших глазах.
Лично я все же заеду к Вам в гости в ближайшем будущем в мск, мне интересно посмотреть на ваш клуб и организацию. Повторюсь, + впечатления произвели, но в теме это что-то не суразное несете .......


ЗЫ В Запоре небыло закиси. Только дроселя и 6й двигатель
ЗЫЫ В 9 не 1,7, льстите........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POMA



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, пожалуй, тоже отпишусь. Все, что будет написано ниже - это мое ИМХО, так что ничего личного.
1. Организация терпимая, хоть некоторые личности и хамили немного.
2. Слишком огромные паузы между заездами.
3. Наш ЗАЗ-ик подготовлен в класс FSA на РАФ. Почему-то он ехал тока в анлиме... Вообще бред.
4. Как я понимаю, стелсу было предложено перезаехать, на что мы были посланы в сад. Хотя все шансы уделать его в хлам были.

Итого: я больше не поеду на эти гонки. Думаю, мои друзья тоже.

З.Ы. Сааб - это вообще отдельная тема. Типа они за день специально поставили 2 литра вместо 2.3 =))) Слабо верится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GF



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strik писал(а):

ЗЫЫ В 9 не 1,7, льстите........


У тебя есть лишняя штука долларов? Готов для тебя вскрыть мотор, и показать тебе что там 1660 кубов...приезжай в москву...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strik писал(а):
Оптимисты, чес слово..... еслиб 9ка.... в класс фсб........
Если б ее в аним поставили. она 1я пришла....... о том и суть спора, что ее возможности и то, что стало жесть и отстой.......
Прости, но ваша суба не едет с этой 9, и уж тем более сааб.....

От того и говорю, что вы слишком самоуверенны.

На сим я заканчиваю спор. С Вами спорить не буду, мне это не надо, все сделали выводы, включая нас.

На все дальнейшие вопросы и споры Вам с превеликим удовольствием ответит ув. Bers.

ЗЫ Если утром я шел к Вам на форум, чтоб сказать, что 8ра ваша ехала в своем калссе и суба вызывает мое уважения, то после прочтения темы у меня появилось ощущения меряния членами и самовнушения..... Разочарован.... надеюсь Вы все же здраво еще раз глянете на все и вспомните некоторые моменты.......
Надеюсь Вы поднимете себя в наших глазах.
Лично я все же заеду к Вам в гости в ближайшем будущем в мск, мне интересно посмотреть на ваш клуб и организацию. Повторюсь, + впечатления произвели, но в теме это что-то не суразное несете .......


ЗЫ В Запоре небыло закиси. Только дроселя и 6й двигатель
ЗЫЫ В 9 не 1,7, льстите........


ну да обе машины не валят вообше не разу полные овоши Smile)
думаю фиш ( на девятке ) не откажеться прохать с твоей селикой и с вашей девяткой и даже думаю на бабло Smile
да лех ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GF - я не про вашу 9, а про нашу. У Вас на подписи к фотам выложенных на сайте написано 1,7, я поправил......

lobster - надоело что-либо писать.....
Хотите что-то обсудить - милости просим на калужский раздел.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DBD/



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 103
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрик! Молодца! Приезжай, навестим Юртим Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru