Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Integra Type=R vs BMW 330
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Dragblog.ru писал(а):
Ни один раз заезжали со стоковой Бмв Е46 330 наручке... на 402 метра... корпус с копейкой.... Всегда... на автомате больше на много...

Комментарии Хэлла.. не интересны Smile


Ну и чего? Я тоже 330 на ручке Везу от 1 до 2 кузовов!
Собирай быстрее свою уже а то все орешь только!


Я не ору... а участвую в обсуждениях Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragblog.ru писал(а):
HellRazor писал(а):
Dragblog.ru писал(а):
Ни один раз заезжали со стоковой Бмв Е46 330 наручке... на 402 метра... корпус с копейкой.... Всегда... на автомате больше на много...

Комментарии Хэлла.. не интересны Smile


Ну и чего? Я тоже 330 на ручке Везу от 1 до 2 кузовов!
Собирай быстрее свою уже а то все орешь только!


Я не ору... а участвую в обсуждениях Smile


Лично для маня отрыв в 1-2 кузова вообще фигня так как это во времени максимум 0.2 сотки! А их можно списать просто на лучший старт или быстрее дернулся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОт Например я Финчу с выпуском сливал где то кузова 4 , ну так и должно быть , так как его машина едет около 14 сек моя лучшее время 14.7 , правда один раз как удалось проехать за 14.54 но стабильно 14.7 еду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
ВОт Например я Финчу с выпуском сливал где то кузова 4 , ну так и должно быть , так как его машина едет около 14 сек моя лучшее время 14.7 , правда один раз как удалось проехать за 14.54 но стабильно 14.7 еду!

Laughing Laughing С выпуском у кого?? У меня??? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
HellRazor писал(а):
ВОт Например я Финчу с выпуском сливал где то кузова 4 , ну так и должно быть , так как его машина едет около 14 сек моя лучшее время 14.7 , правда один раз как удалось проехать за 14.54 но стабильно 14.7 еду!

Laughing Laughing С выпуском у кого?? У меня??? 8O


Да с Выпуском у тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Finch писал(а):
HellRazor писал(а):
ВОт Например я Финчу с выпуском сливал где то кузова 4 , ну так и должно быть , так как его машина едет около 14 сек моя лучшее время 14.7 , правда один раз как удалось проехать за 14.54 но стабильно 14.7 еду!

Laughing Laughing С выпуском у кого?? У меня??? 8O


Да с Выпуском у тебя!

Лех, я тебя конечно люблю Embarassed , но ты меня иногда реально удивляешь.....Я с тобой без выпуска ни разу не ездил с места!!! Только с ходу (когда ты Аудей рвал), и я потихоньку уехжал. Если ты ездил 14,7, ни говоря уже про 14,54, то должен был уезжать легко, так как мое лучшее время в Тушино на стандарте 14,7 с реакцией 0,15, учитывая прыжок.
А с выпуском мы с тобой даже с ходу не есдили...хотя можно предположить результат, судя по тому как тебя прошел Леша ГТ со мной на борту и стартуя на 50 метров дальше тебя! Респект cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
HellRazor писал(а):
Finch писал(а):
HellRazor писал(а):
ВОт Например я Финчу с выпуском сливал где то кузова 4 , ну так и должно быть , так как его машина едет около 14 сек моя лучшее время 14.7 , правда один раз как удалось проехать за 14.54 но стабильно 14.7 еду!

Laughing Laughing С выпуском у кого?? У меня??? 8O


Да с Выпуском у тебя!

Лех, я тебя конечно люблю Embarassed , но ты меня иногда реально удивляешь.....Я с тобой без выпуска ни разу не ездил с места!!! Только с ходу (когда ты Аудей рвал), и я потихоньку уехжал. Если ты ездил 14,7, ни говоря уже про 14,54, то должен был уезжать легко, так как мое лучшее время в Тушино на стандарте 14,7 с реакцией 0,15, учитывая прыжок.
А с выпуском мы с тобой даже с ходу не есдили...хотя можно предположить результат, судя по тому как тебя прошел Леша ГТ со мной на борту и стартуя на 50 метров дальше тебя! Респект cool


Не на стоке у тебя , на 600 метров ты мне 1.5 кузова всего привозил!
Значит меня сглючило , но давай в четверг заедем с тобой Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Finch писал(а):
HellRazor писал(а):
Finch писал(а):
HellRazor писал(а):
ВОт Например я Финчу с выпуском сливал где то кузова 4 , ну так и должно быть , так как его машина едет около 14 сек моя лучшее время 14.7 , правда один раз как удалось проехать за 14.54 но стабильно 14.7 еду!

Laughing Laughing С выпуском у кого?? У меня??? 8O


Да с Выпуском у тебя!

Лех, я тебя конечно люблю Embarassed , но ты меня иногда реально удивляешь.....Я с тобой без выпуска ни разу не ездил с места!!! Только с ходу (когда ты Аудей рвал), и я потихоньку уехжал. Если ты ездил 14,7, ни говоря уже про 14,54, то должен был уезжать легко, так как мое лучшее время в Тушино на стандарте 14,7 с реакцией 0,15, учитывая прыжок.
А с выпуском мы с тобой даже с ходу не есдили...хотя можно предположить результат, судя по тому как тебя прошел Леша ГТ со мной на борту и стартуя на 50 метров дальше тебя! Респект cool


Не на стоке у тебя , на 600 метров ты мне 1.5 кузова всего привозил!
Значит меня сглючило , но давай в четверг заедем с тобой Twisted Evil Twisted Evil

Слухай, да не ездил я с тобой с места Laughing Если получится давай :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интегра атмосферная с каким то тюнингом небольшим ~220 кобыл примерно ,но бехи на мешалках есть ! судя по старту была она на мешалке и там в стоке 258л.c.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
Интегра атмосферная с каким то тюнингом небольшим ~220 кобыл примерно ,но бехи на мешалках есть ! судя по старту была она на мешалке и там в стоке 258л.c.


Еще раз говорю Е90 325-330 не поставляются на МКПП , там только на заказ можно СМГ 2 заказать или Механику! Еще неодной Е90 330 не видел на МКПП и весь БМВ клуб тоже, так что перестань гнать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и я готов заехать с этой Интгерой Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как выглядела интегра ? Какиенить отличительные знаки были ? Наклейки или еще ченить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2.2 литра тегра, стоковых таких не бывает, а не стоковых уверен тоже.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интегра deadmana чёрная ,на новгородской дуге ехала 14.27
мотор да 1.8 думаю реально так проехать на ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Systematick



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 130
Откуда: Moscow сити

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
Интегра deadmana чёрная ,на новгородской дуге ехала 14.27
мотор да 1.8 думаю реально так проехать на ней

У deadman'a стоит 1.8 красноголовый - тюненый. Стоковые интегры 1.8 - 2.2 можно получить только путем замены блока и колена со всей ШПГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль... унего вроде Сировский мотор 1.8 - но с половиной внутренностей от Туперовского и Джуновскими валами...


И кстати он сказал ячто в тот день - лучшее время .. было 13.9сек
Но в списках я не увидел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Субару новая Стиха обьезжает опель омегу лотус на сликах


Омегу Лотус очень сложно найти сейчас живую Sad
Вот кстати ссылочка, она от полиции уезжает
http://fishki.net/comment.php?id=9978
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Цитата:
Субару новая Стиха обьезжает опель омегу лотус на сликах


Омегу Лотус очень сложно найти сейчас живую Sad
Вот кстати ссылочка, она от полиции уезжает
http://fishki.net/comment.php?id=9978

супер глум над копами Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лотус в стандарте - едет 13.5 сек.. примерно...
Ребята из Питера.. они же из Калибра-Клуба... Все время не могли выехать из 14 сек... сильный букс ... поставили МикиТомпсон на ппу.. и проехали 13.1...
Лотус едет... и у них.. он живой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: планирую сделать багги Ответить с цитатой

Король асфальта Правила дорожного движения существуют во всем мире. В них подробно расписано, что должен делать водитель или пешеход, однако нет ни слова об обязанностях тех, кто призван осуществля
1. Предисловие Одиннадцатого сентября 2001 года, в 28-ю годовщину подготовленного ЦРУ путча в Чили, террористы (но не арабские террористы) захватили четыре самолета и (согласно официальной версии)


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru