Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шанс для Winner'a и Хелла проявить себя :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Winner
у тех, кто ездит на бмв, деньги есть всегда ;)
HellRazor
знаю знаю, спидстер гавно, нерулится ниразу

Да это так! Все это знают! таже MR2 рулится в разу лучше этого Ёпеля. Не стоит думать, что Speedster это тот же Elise...Это всё же совсем разные машины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Winner
у тех, кто ездит на бмв, деньги есть всегда ;)
HellRazor
знаю знаю, спидстер гавно, нерулится ниразу


Да что ты со своим спидстером?? Его лотус делал мотор тока от Опеля! Да и он один всего , а где остальные? Я в Москве один спидстер знаю Оранжевый чипованные , приезжал на замеры , на колесах показал 140 сил всего потери на трасмиссию составили 84 гобылы , у меня 54 , только вот в чем незадача у Спидстера нет карадана , а у меня есть и мои потери должны были быть Больше , но просто трансмиссия у опеля настролько фуфло что даже заднемоторная компоновка неспасает! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
Finch писал(а):
Серый Волк писал(а):
Это первый слет, поэтому никого раньше никуда не пускали. Все у кого ///М и кого я знаю, туда едут.

А на Субе то можно туда приехать??? Если нет, пассажиров принимаете?

Какое на субе...Если где-нибудь на смотре суба м-ку дёрнет-это ладно...бмводы отмажутся...(типа 804 метра...миля там...)))_) А когда натаком мероприятии суба или EVO дернут m-ку то даже бмводы отмаз не придумают...


Осталоп , там будет Ево 8-9 вот и поглядим как они проедут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а спидстер лучше элиса ;)
HellRazor
как это чип 140 сил? там в стоке 147 :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
а спидстер лучше элиса ;)
HellRazor
как это чип 140 сил? там в стоке 147 :?


Спидстер был 2.0 Турбо с чипом 214 показал на Маховике , и 140 на колесах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как на маховике меряли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
а как на маховике меряли?


Так Стэнд изначально замеряет на маховике , а потом при 2 замере определяет потери на трасмиссию! Мы на барабанном замерялись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спидстер и есть элайс, а еще будет опель гт...Все кричат, что опель не машина, он не едет, не рулится, но никто никогда на нем не ездил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
buster писал(а):
Finch писал(а):
Серый Волк писал(а):
Это первый слет, поэтому никого раньше никуда не пускали. Все у кого ///М и кого я знаю, туда едут.

А на Субе то можно туда приехать??? Если нет, пассажиров принимаете?

Какое на субе...Если где-нибудь на смотре суба м-ку дёрнет-это ладно...бмводы отмажутся...(типа 804 метра...миля там...)))_) А когда натаком мероприятии суба или EVO дернут m-ку то даже бмводы отмаз не придумают...


Осталоп , там будет Ево 8-9 вот и поглядим как они проедут!

Ты поедишь зрителем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
На самом деле по 1200 дороговато...

нормально даже очень, там же жрачка и все такое, почитай по ссыслке то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
Finch писал(а):
Серый Волк писал(а):
Это первый слет, поэтому никого раньше никуда не пускали. Все у кого ///М и кого я знаю, туда едут.

А на Субе то можно туда приехать??? Если нет, пассажиров принимаете?

Какое на субе...Если где-нибудь на смотре суба м-ку дёрнет-это ладно...бмводы отмажутся...(типа 804 метра...миля там...)))_) А когда натаком мероприятии суба или EVO дернут m-ку то даже бмводы отмаз не придумают...


Блиа, вот ты закалупал :evil: Скажу тебе по секрету, что во-первых нет стоковой японской машины, которая вырвет на 402 м3 е46, м5 е39, м5 е60. Во-вторых все знают насколько та или иная машина быстрая на прямой или на треке. И учитывая это каждый сделал свой выбор, при приобретении мамшины. И если при тысяче М5, м3 и т.п. их все вырвет одна Ево, я ее не куплю. Я разбил М5 и взял точно такую же. У меня на зиму Форестер тюненный, который едет по прямой почти как СТИ лупоглазая, а в повороте точно не хуже, ибо он на всяких там растяжках, распорках, с регулируемыми стойками, тормозами, на низком профиле 17-ом Волк Рэйсинг, с доп. приборами, педАлями и ручками Спарцо и прочее. Но когда Зеныч купил Рэйндж Спорт, которого я вырву и на прямой и в повороте и в снегу, мне и в голову не пришло сказать, что моя машина лучше. Ну разные это вещи, их сравнивать глупо. Я выбирал из одного сегмента, в котором БМВ М на мой взгляд рулит, а СТИ и ЕВО в нем нет ваще, нет для меня такой машины. когда я выбираю что купить и на чем ездить. Мазда6 МПС чуть поближе к нему, но не эвик с субой. Я знаю как быстры эти машины - в руках чайника она на много, даже на порядок быстрей М, знаю по себе, и что? Меня ее идеология не устраивает.

А как ты в соседней ветке БМВ с Таврией сравнивал, ваще писец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
Winner
у тех, кто ездит на бмв, деньги есть всегда ;)
HellRazor
знаю знаю, спидстер гавно, нерулится ниразу


Да что ты со своим спидстером?? Его лотус делал мотор тока от Опеля! Да и он один всего , а где остальные? Я в Москве один спидстер знаю Оранжевый чипованные , приезжал на замеры , на колесах показал 140 сил всего потери на трасмиссию составили 84 гобылы , у меня 54 , только вот в чем незадача у Спидстера нет карадана , а у меня есть и мои потери должны были быть Больше , но просто трансмиссия у опеля настролько фуфло что даже заднемоторная компоновка неспасает! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



Hell, лол! кардан на потери никак не влияет! на момент инерции может быть но не на потери!
и вообще 84 силы на трансмисси ну ни как не могли разбежатся! скорее всего оператор стенда слошил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может там спецкардан Smile))
Кстати а какие потери в редукторе ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
ЛешаGT
в питере почему та выиграли Rolling Eyes


ну съездий и выиграй, там найдутся и стоковые машины которые из 13 едут... смешно уже если честно, тебе самому не надоело равнять , ТО на чем ты гонялся и нормальные машины?




так он в том году ездил и выиграл Laughing

а то на чем он гонялся это гонка :arrow: реально нех сравнивать гонку и обычные машины пусть даже тюниные Laughing [/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Может там спецкардан Smile))
Кстати а какие потери в редукторе ????



смотря какой редуктор.


на гепоидных передачах самые большие потери вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
ЛешаGT писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
ЛешаGT
в питере почему та выиграли Rolling Eyes


ну съездий и выиграй, там найдутся и стоковые машины которые из 13 едут... смешно уже если честно, тебе самому не надоело равнять , ТО на чем ты гонялся и нормальные машины?




так он в том году ездил и выиграл Laughing

а то на чем он гонялся это гонка :arrow: реально нех сравнивать гонку и обычные машины пусть даже тюниные Laughing [/i]


я не видел, что бы он с эмками ездил, и началось все с того, что бмв боятся опелей, мне просто стало смешно...
и кстати "кадет" я не считал ваще машиной, и считаю, что такое надо запрещать, мне не интересно как едет жестянка с мотором, я хочу видеть машины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но но , кадет та еще машина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
HellRazor писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
Winner
у тех, кто ездит на бмв, деньги есть всегда ;)
HellRazor
знаю знаю, спидстер гавно, нерулится ниразу


Да что ты со своим спидстером?? Его лотус делал мотор тока от Опеля! Да и он один всего , а где остальные? Я в Москве один спидстер знаю Оранжевый чипованные , приезжал на замеры , на колесах показал 140 сил всего потери на трасмиссию составили 84 гобылы , у меня 54 , только вот в чем незадача у Спидстера нет карадана , а у меня есть и мои потери должны были быть Больше , но просто трансмиссия у опеля настролько фуфло что даже заднемоторная компоновка неспасает! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Кардан влияет , так как это еще одна лишняя деталь! Потери и вправду велики , так как на Субару вообще 112 сил потерь показало Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Hell, лол! кардан на потери никак не влияет! на момент инерции может быть но не на потери!
и вообще 84 силы на трансмисси ну ни как не могли разбежатся! скорее всего оператор стенда слошил.



Кардан влияет , так как это еще одна лишняя деталь! Потери и вправду велики , так как на Субару вообще 112 сил потерь показало Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Но но , кадет та еще машина!


я про то, на чем ездил слон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT
посмотри на питерский кадет, он других денег стоит и выглядит по человечески. просто у меня была другая задача- надо было за минимум средств максимум результата. было бы глупо в таком случае выбирать кадет с живими арками хорошо выглядящий и в обвесе.

кста, вы все забываете, что в тушино не только мой кадет был пластиковым. помоему и хонды и все остальные были такими же. я не виноват в том, что в то время были такие правила и все ездили на таком уродстве. ещё надо не забывать, что кадет мы сделали меньше чем за месяц и заняли 1 место на 7 этапе. ещё конечно питер был, где мы заняли на СТОКОВОМ МОТОРЕ 150 сил (закись наёбнутая была) с ПРОСТО РАЗДЕТЫМ САЛОНОМ 5 место. пластика никакого небыло. всё было металлическое.

с м5 я ещё катался на вектре. волк меня обьезжал где то на 160-170км ч по приборке, что соответствовало тогда моей скорости на финише 400м. так что может и не выигрывал, но не сливал точно. была кстати тогда ещё и более старая мка и она была далеко сзади ;). а е55 уезжал корпуса на 2, может 3

а когда на кадете катались с волком, кадет был после питера, ещё в метале (вроде только заднюю дверь успели переделать) и у волка вроде тогда уже какой то тюних появился- уезжал он корпуса на 2. хз чё, но ехал он значительно лучше, чем до этого.


в питере калибра катались с бмвшниками на подобной тусе (они втупили и пустили не только бмв) и увезла много призов ;). про это я и говорил


зы с субарой врыкс сти и эво8 (330 сил вроде) тож катался, если ты забыл, и обоих дёрнул ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru