Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кому нужно???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="BossТёма"]Я за такие деньги себе могу 26 ксив старлея мура сделать, тож впринципе делай чо хош!!!!!!!!! С другом на 600м мерине(мерин в розыске, а парню этому дали его чтоб он его из розыска вывел) через две сплошные на кутузовском, нас менты хлоп, а он говорит, оперативное задание, ему честь отдали и пожелали удачной поездки!!!! Laughing 500 баков!!! И ты там числишся!!! 1000 баков-ксива федерации поддержки правоохранительных органов!!! 15000 А***АВ с флажком!!!! А больше всего меня прёт чёрная десятка, которая больше на эволюшн похожа чем на десятку с номером а777аа77-это ваще пиздец!!! Если ты это читаешь, то поведай за скока ты такие купил???
Question[/quote
Так ты говоришь, что ксивы по 500 уе, а сделать можешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To BossТёма Эта 10 парня!!! отец его помощник Фёдорова!!! живёт он на юго-западной!!! у меня друзья его знают!!! вот так!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю для всех сразу!!! ну возмёте вы ксиву и что... она будет действительна тока в России!!! а если возмёте эту мазу то вам к номерам в добавок дадум приложение(ксива или как там она называется...ооо вспомнил удостоверение с дип неприкосновенностью) кот будет действовать по ВСЕМУ миру кроме той страны кот выдала еЁ!!!! вот такие пироги!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Отвечаю для всех сразу!!! ну возмёте вы ксиву и что... она будет действительна тока в России!!! а если возмёте эту мазу то вам к номерам в добавок дадум приложение(ксива или как там она называется...ооо вспомнил удостоверение с дип неприкосновенностью) кот будет действовать по ВСЕМУ миру кроме той страны кот выдала еЁ!!!! вот такие пироги!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ага... а выдала эти номеря Россия, и соответственно тут вы с этими номерами никто. Так чтоле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Отвечаю для всех сразу!!! ну возмёте вы ксиву и что... она будет действительна тока в России!!! а если возмёте эту мазу то вам к номерам в добавок дадум приложение(ксива или как там она называется...ооо вспомнил удостоверение с дип неприкосновенностью) кот будет действовать по ВСЕМУ миру кроме той страны кот выдала еЁ!!!! вот такие пироги!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ага... а выдала эти номеря Россия, и соответственно тут вы с этими номерами никто. Так чтоле?


5 баллов!
Словил его классно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет!!! не Россия!!! какая ниб авриканская республика!!! вы я смотру так часто в африку ездите?? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Нет!!! не Россия!!! какая ниб авриканская республика!!! вы я смотру так часто в африку ездите?? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ну как же... если я буду посол африки я должен буду там часто прибывать cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To BAK Это зачем же? нет не нуна там прибывать!!! и тем более ты послом не будешь это точно!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
To BAK Это зачем же? нет не нуна там прибывать!!! и тем более ты послом не будешь это точно!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

тогда зачем мне номера если я не посол? cool
ЗЫ. это на чат становиться похоже cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти красные номера не международные.
Их Россия выдает.
И как украинской ГАИ потом объяснять, что меня нельзя было останавливать и вытаскивать из машины, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
Эти красные номера не международные.
Их Россия выдает.
И как украинской ГАИ потом объяснять, что меня нельзя было останавливать и вытаскивать из машины, не знаю.

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru