Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЦУБАРУ ИМПРЕЗА СТИ04 ТАК ЖЕ КАК ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ Я
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Letun12



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteRider писал(а):
А откуда тогда такое познание о специфики СТИ?


Интернет, журналы, видео, люб. мероприятия, общение

Цитата:

Если человек не какой-то мажорик, которому делать нех кроме как по сервисам и по гонкам носиться, а вполне серьезный взрослый человек - то совсем не смешно! стойки, 12 баксов итд - это мелочь в плане финансов, а время на эту х.. отнимает!


Тогда серьезный человек не будет ездить на спортивном авто повседневно, а будет использовать его в качестве машины выходного дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun12 писал(а):
groovy писал(а):
Letun12, имеет, если бы она была у Вас, тогда Вы ещё бы могли так назвать автора поста, основываясь на своем личном опыте, а так помоему Вы просто так его лошпедом назвали. Мне вот например тоже нравится СТИ, но я реально на ней никогда не ездил и он тоже на ней не ездил, зато он ездил на своей Ауди, которая тоже была отнюдь не простым автомобилем, но притом я так понял не доставляла ему хлопот. Вообщем считаю мнение его, достойно существованию. Его опровергнуть могут только владельцы стайек, которые опровергнут все те факты что привел автор статьи.


Причем тут ездил-неездил - все понятно изложенно в тексте.
Смотри что получается - человек взял авто из соображений "гы да субарь стайка это тоже крутая тачка" и ожидал от него практичности автомобиля на каждый день. Если он не мог заранее втыкнуть что сти - это спортивный автомобиль, требующий знаний и умения чтоб на нем нормально ездить, который жрет денег немерянно и требует ухода как за ребенком - потом купил ее и ,пожалев о покупке, продал - никем иным как "лошпедом" я его назвать не могу.

Он же описал, что Ауди для него была и практична на каждый день и можно было зажечь...а здесь ни то ни другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun12 писал(а):
Тогда серьезный человек не будет ездить на спортивном авто повседневно, а будет использовать его в качестве машины выходного дня.


А зачем субару делает спортивное авто не на каждый день с 4мя дверями, задними сидениями, вполне нормальным багажником? Могли бы сэкономить и цена была бы пониже Wink Или по-твоему М5, М6, РС4,РС6, АМГ - эти авто тоже выходного дня? Или они сочетают в себе спортивность, комфорт и вполне надежность, потому-что стоят 100кб и больше, а субару всего 45кб (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun12



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteRider писал(а):
Letun12 писал(а):
Тогда серьезный человек не будет ездить на спортивном авто повседневно, а будет использовать его в качестве машины выходного дня.


А зачем субару делает спортивное авто не на каждый день с 4мя дверями, задними сидениями, вполне нормальным багажником? Могли бы сэкономить и цена была бы пониже Wink Или по-твоему М5, М6, РС4,РС6, АМГ - эти авто тоже выходного дня? Или они сочетают в себе спортивность, комфорт и вполне надежность, потому-что стоят 100кб и больше, а субару всего 45кб (?)


затем что парится и создавать специальную 2хдверную версию и выпускать не 2 модификации кузова, а 3 -этоне дешевле. Те авто, что ты перечислил по-моему авто для быстрой, комфортной езды по шоссе,получения удовольствия от вождения, выпендрежа и для трек-дней( только не у нас) некоторые вполне сгодятся. На таких авто обычно просто быстро гоняют с минимальным риском убора т.к авто огого- как дорого в ремонте обходятся.

А субару сделала то что нужно активному, водителю, который увлекается автоспортом и учится-едет быстро. Тое зачем выпускать авто за 100000 долларов, которые многие используют как боевую машину? значит они убирают с нее все лишнее и оставляют только самое необходимое. Сравнивать субару-ево и рс4,м5 - это не правильно - это очень разные машины. Субару тем и хороша что купил ты ее - хочешь просто гоняй активно, учись ездить на серьезном авто, иногда на люб. соревнования выезжай. Хочешь убери все лишнее, поставь подвеску тормоза, закупи соответствующие требованиям колеса., если нужно поставь каркас и используй авто и в ралли, и на треке! В этом имхо - вся прелесть субару.

А м5 и прочее - это просто отличные, порой произведения искусства, автомобили для комфортной, быстрой езды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orchid



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 515
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun12 писал(а):

А субару сделала то что нужно активному, водителю, который увлекается автоспортом и учится-едет быстро. ...


ага и потом имеет отличный повод писать вот такие статьи))))))
не за 100000, а за 45000 у.е. Laughing


Последний раз редактировалось: Orchid (Чт Апр 27, 2006 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летун, а ты с Бастером не дружишь? Laughing Laughing Laughing
Оказывается субару это такой же конструктор, причем замечу, сырой как и ТАЗ, только за 47 тыс долларов...во как...твои же слова))))
Субару это раллийный автомобиль, не больше...и угомонится уже пора, если не шаришь
Ну а про немцев улыбнуло в очередной раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время форум напоминает общение на тему религий и культуры разных народов, немцев, русских, инорусских, евреев, китайцев, индейцев, американцев, арабов, долбоё...в... за 3-и года что я тут сейчас помойму пик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Последнее время форум напоминает общение на тему религий и культуры разных народов, немцев, русских, инорусских, евреев, китайцев, индейцев, американцев, арабов, долбоё...в... за 3-и года что я тут сейчас помойму пик....


+1

Кажды топ плавно перетекает в спор между немцами и японцами или бмв и хондой или.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 один фиг вывода из этих споров никакого; каждый остается при своем мнении cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все изза отсутствия гонохъ ..... чего еще обсуждать то .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun12



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Летун, а ты с Бастером не дружишь? Laughing Laughing Laughing
Оказывается субару это такой же конструктор, причем замечу, сырой как и ТАЗ, только за 47 тыс долларов...во как...твои же слова))))
Субару это раллийный автомобиль, не больше...и угомонится уже пора, если не шаришь
Ну а про немцев улыбнуло в очередной раз...


Раллийный? правда чтоли? я и не знал, только за границей и кое где у нас на субарях по трекам тоже гоняют, да и ралли это не только помойка асфальтовые настройки тоже нужны по-любому. Субарь тот же конструктор что и таз - абсолютно согласен, только таз, в силу врожденных недостатков, нуждается в куда больших доработках нежели субару.

А ты шаришь? И что тебя улыбнуло про немцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё там писать ? И так всё понятно.
Субару - не первая машина и субару - машина выходного дня для того что бы заЖЕЧЬ, и отжарить с тобой стоящик меринок S500 на светофоре.
Обслуживание и бензин - это всё понятно.
Но ещё раз повторюсь СТАЙКА - машина выходного дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот . что значит после ауди в субару сесть... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RA-Pilot



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 40
Откуда: Провинция в 1 км от Москвы!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subaru STI это в автомобиль пришел из ралли, и об удобстве и малом расхрде не стоит говорить. Я не думаю что EVO меньше проблем.Audi это совсем другой автомобиль.
Лучьшая SUbaru ето B4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Не в бровь, а в глаз...читал и видел как у субароводов глаза выкатываются все дальше, а рот отрывается все больше...
Субъяктивное конечно мнение, но почему то я в него верю

Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:36 am    Заголовок сообщения: прошу помощи в решении проблемы Ответить с цитатой

Я слышал по радио "Энергия",что собираются снимать фильм Counter Strike (по одноимённой игре) Так же сказали что многие актёры голливуда не проч в нём снятся (правда назвали одного ,повидемому котор
Рецензия журнала "Игромания" Автор: Игорь Варнавский Fahrenheit: Indigo Prophecy Давайте, наконец, признаем: говоря об умных и чудесных играх, которые все хвалят, но никто не играет, мы немного


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
топик не читал, по сабжу... ну автор еще когда ее покупал, был настроен негативно, затем пока она у него была, он только и делал, что искал в ней минусы, у меня честно говоря вообще складывалось впечатление, что он ее купил, чтобы получше изучить автомобиль и грамотней обсирать...
я с автором могу согласиться только с тем, что автомобиль по сравнению с ауди некомфортен, и не так быстр на прямой как 400 сильная ауди (почему он сравнивает тюниную ауди и стоковый субарь тоже загадка) а в остальном, просто у кого то руки из жопы растут, и голова оттуда же, вроде все и прально написано (про климат тока сомневаюсь, ибо первый раз от него услышал) но притянуто за уши, при желании про любую машину можно такую телегу накатать, причины всегда найдутся...


Хорош загонять, дизайн передней торпеды в Субаре не менялся лет 10 , клмат реально работает ужасно , а этот скрипящий салон просто ужас , короче в топку это фуфло от Субару! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 4:20 am    Заголовок сообщения: valenciennes Ответить с цитатой

Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и идея отличная, поддерживаю.
Совершенно согласна.


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Пт Дек 11, 2009 4:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
HellRazor писал(а):
ЛешаGT писал(а):
топик не читал, по сабжу... ну автор еще когда ее покупал, был настроен негативно, затем пока она у него была, он только и делал, что искал в ней минусы, у меня честно говоря вообще складывалось впечатление, что он ее купил, чтобы получше изучить автомобиль и грамотней обсирать...
я с автором могу согласиться только с тем, что автомобиль по сравнению с ауди некомфортен, и не так быстр на прямой как 400 сильная ауди (почему он сравнивает тюниную ауди и стоковый субарь тоже загадка) а в остальном, просто у кого то руки из жопы растут, и голова оттуда же, вроде все и прально написано (про климат тока сомневаюсь, ибо первый раз от него услышал) но притянуто за уши, при желании про любую машину можно такую телегу накатать, причины всегда найдутся...



Как Владелец М3 88 года выпуска скажу тебе , овощ и малышь вали отсюда нах...... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Хорош загонять, дизайн передней торпеды в Субаре не менялся лет 10 , клмат реально работает ужасно , а этот скрипящий салон просто ужас , короче в топку это фуфло от Субару! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


сказал владелец СТИ, иди отсюда овощ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



Как Владелец М3 88 года выпуска скажу тебе , овощ и малышь вали отсюда нах...... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteRider писал(а):
Letun12 писал(а):
Тогда серьезный человек не будет ездить на спортивном авто повседневно, а будет использовать его в качестве машины выходного дня.


А зачем субару делает спортивное авто не на каждый день с 4мя дверями, задними сидениями, вполне нормальным багажником? Могли бы сэкономить и цена была бы пониже Wink Или по-твоему М5, М6, РС4,РС6, АМГ - эти авто тоже выходного дня? Или они сочетают в себе спортивность, комфорт и вполне надежность, потому-что стоят 100кб и больше, а субару всего 45кб (?)

Улыбнуло.......Скажите , уважаемый, а вы владеете одной из перечисленных вами машин, или хотя бы месяцок каждый день на них катались??? поведайте, вы то откуда сделали вывод, что на этих авто удобнее ездить каждый день, чем на субе????
ЗЫ: Выб хоть на одной из них по проселку с хорошим и не очень асфальтом, на жопе у субы повесите, а потом уж вступайте в дискуссию! А можно и без асфальта...Про зиму (а мы в России) я молчу...


Последний раз редактировалось: Finch (Пт Апр 28, 2006 8:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru