Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто хочет клоунаду почитать??:)))) (продолжение)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch
кадет Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Finch
кадет Twisted Evil


к сожалению он не был похож на машину Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteRider писал(а):
Olegarh писал(а):
так это ты,а вот когда дядечька на С500 тебя по ленинградке обогнать не может,а потом на светофоре с ошарашенными глазами окно открывает и спрашивает,что там за мотор???вот это кайф Twisted Evil Twisted Evil


купи таз, турбани его - и каждый второй дядечка с облуплеными глазами будет у тебя спрашивать - что там за мотор Wink Задолбаешься кайфовать Laughing

в тазу нет,4везде.климата,автомата с типтроником и прочих мулек,совсем не нужных в повседневной жизни Laughing к тому же зависать потом целыми днями у турбомастеров нет никакого желания,плюс небюджетно это...ну вобщем тазу куй Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
Finch
кадет Twisted Evil


к сожалению он не был похож на машину Wink

он был попросту говном,а не машиной Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
ЛешаGT писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
Finch
кадет Twisted Evil


к сожалению он не был похож на машину Wink

он был попросту говном,а не машиной Twisted Evil Twisted Evil

Как твоя Калдина например Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh, ты подчеркнул в своем сообщении что тебе кайф когда дядечки всякие спрашивают че за сарай такой бешенный Laughing Я тебе на это ответил что на ТАЗе небудет отбоя от дядечек Laughing С остальным согласен Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
WhiteRider писал(а):
Olegarh писал(а):
так это ты,а вот когда дядечька на С500 тебя по ленинградке обогнать не может,а потом на светофоре с ошарашенными глазами окно открывает и спрашивает,что там за мотор???вот это кайф Twisted Evil Twisted Evil


купи таз, турбани его - и каждый второй дядечка с облуплеными глазами будет у тебя спрашивать - что там за мотор Wink Задолбаешься кайфовать Laughing

В Калде еще и о комфорте с эргономикой и надежностью говорить можно....Хотя просто для вылазок в город только за тем, что бы мерсы и бэхи рвать альтернативы турбо тазу нет.


Калда вообще отдельная тема. Хорошо едущий сарай, как у Кита, например, отличная дачная машина ;) + сильное удивление любителям сгонять всех из левого ряда. Тяжелая тока она.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
2 эво 7 скорее наоборот если я например вижу правого эво или врх, то уже заранее догадываюсь что он немного быстрее леворукого аналога... Rolling Eyes


угу, праворукая суба моего товарища с выпуском какимото (GDA 2000 года, 250-260 сил) объезжает стоковую левую двухлитровую стайку с 265 силами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
СанчИс писал(а):
2 эво 7 скорее наоборот если я например вижу правого эво или врх, то уже заранее догадываюсь что он немного быстрее леворукого аналога... Rolling Eyes

так это ты,а вот когда дядечька на С500 тебя по ленинградке обогнать не может,а потом на светофоре с ошарашенными глазами окно открывает и спрашивает,что там за мотор???вот это кайф Twisted Evil Twisted Evil


спрашивают постоянно. Особенно если не помыть мафынку пару недель. От двух литров с наддувом одуревают. Правда сожалеют о моем конченном двигле (черный дым). Я отвечаю, ну представьте если бы двигло было бы живое Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
groovy писал(а):
Нефтяная вышка - это лол, без обид, но это смотриться смешно, для тех кто в этом немного соображает, например Мегиона наверное позабавит Smile


Ну потому и слово "например". Я по роду деятельности знаю как в те времена хитили гос. собственность, а нефтяная/газовая вышка - просто типичный и понятный стереотип.


Поддерживаю твое мнение насчет преступного расхищения левыми людьми построенной на костях советских людей нефте/газо (и не только) промышленности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Я вот не пойму почему немцев в драге единицы, дорого или потенциал?


атмо не так эффективно тюнить с точки зрения затрат/отдачи. Немцы весят они неслабо, в основном являются моноприводными и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Кирюха писал(а):
По-моему большинство людей не оспаривает скоростные качества праворуких авто... Ставится под вопрос безопасность езды с правым рулем в условиях европейской организации движения. Признаюсь, сам грешным делом частенько открываю на авто.ру страницы с праворукими Крузерами 4,2 атмто дизель или Партули косорукие с аналогичным движком. Но ни в коем разе не скрою, что смотрю праворукие варианты лишь с той точки зрения, что в данном сегменте они ощутимо дешевле, да и состояние, как правило, очень хорошее. Но такой автомобиль я если и возбмьму, то вторым, под офф-роуд тюнинг, с целью довозить его на прицепе (прицепленным к леворульному авто. Американскому Twisted Evil ) до места проведения покатушек, а уж в говнах действительно пох, откуда руль торчит... Но брать машину на каждый день с рулем из бардачка я ы не стал. В первую очередь именно с той точки зрения, что это неудобно для водителя, а значит - небезопасно.
вот праворуких жипов никогда не понимал,разница между правым и левым крузаком в цене минимальна,неужели начинка так разнится,что из-за 5 кусков зелени,стоит брать кукурузер с зеркальцем как у ижа на капоте и с рулем из бардачка Twisted Evil Twisted Evil


Пробеги по Попонии в среднем 10 -15 тык. в год. Из европы мафынки приходят с существенно бОльшими пробегами, чем их японские однолетки. Рынок битого и криминального евроматериала очень широкий и нарваться на такой экземпляр очень вероятно. Битье и криминал из Японии вещь маловероятноя ввиду отсутствия баз отмывания и восстановления металлолома (наподобие стран балтии, польши и белоруссии). Машина в япии покупается на аукционе и с большой долей вероятности ее реальное состояние соответствует аукционному листу.

Ну в общем посвежее и почище машинки из япии получаются чем из европы.

Кстати цены на левый и правый руль уже выравниваются, по сравнению с прошлыми годами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
2 эво 7 скорее наоборот если я например вижу правого эво или врх, то уже заранее догадываюсь что он немного быстрее леворукого аналога... Rolling Eyes


Кроме тебя это мало знает здесь и в это верит.

Задирается постоянно множество народу, даже тазы. Ведь мнение в москве даже у тазоводов сложилось пренебрежительное к правому рулю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
мечтой его жизи было стать самым быстрым - но он не успел.... Rolling Eyes
кстати если цель не просто "объехать" всех а именно "нид фор спидд" - то тогда байк лучшее решение.............после реактивного самолёта....


цель, чтобы меня объехало малое количесство народу. Я это вполне ясно написал ранее.


Нид фо спид - это вам надо на avto.vl.ru, там таких много развелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто хочет клоунаду почитать??:)))) (продолжение) Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
evo7 писал(а):
По поводу якобы слива: никуда не сливал, вот он я.

Почему купил праворукого япа: зная, что в Москве не любят и не уважают правый руль, хотел поднять его реноме; люблю удивлять якобы быстрые (с точки зрения их владельцев) леворукие машины. Поверьте, приятно, увидеть удивленные и неверящие глаза такого человека. Хобби у меня это. Можете считать меня не нормальным ;)

Да уж чуть-чуть похоже... А если на товем пути встретиться праворукая машина и ты ее порвешь - ее хозяин не удивится? Или если тебя разорвет мажор на CL от MKВ, который на порядок лучше твоей машины едет у тебя будет когнитивный диссонанс? Как так левый руль быстро едет?

evo7 писал(а):
Почему купил леворукую шестерку: эво7 это скорее невероятно красивый шоу кар,
Красивый? Rolling Eyes невероятно? Rolling Eyes шоу кар? Rolling Eyes Да уж, красивее только Toyota Echo Laughing

evo7 писал(а):
чем боевая машина (имхо). эво6 - последняя боевая машина из линейки. У меня есть идея сделать ее еще боевитее. Кулачковая коробка, антилаг и т. д. - все это в процессе серъезного обдумывания и последующей установки. Хочется в итоге чтобы тебя объезжало очень мало машин. Леворукая - больше первичного уважения к тебе. Правда после заездов расположение руля уже никого не волнует.

После заездов расположение руля не волнует только если машину увозят на автовозе, но тогда оно (расположение) волнует во время заезда.

evo7 писал(а):
По поводу прокатиться с любым желающим: после 15 мая мне Спортмобиль возвращает мафынку после кое-каких улучшений и я буду готов к заездам.

Съездим!

evo7 писал(а):
И последнее: безаппеляционные суждения некоторых должны подкрепляться его реальными автомобильными возможностями. Например я буду молчать в тряпочку при разговоре с владельцем машинки стоимостью 200 и более тыс. долларов. Я могу понять и объяснить его безапелляционность, но людям существенно более простым это делать не надо.

А я не могу понять почему быдло, например, в свое время "привтизировавшее" нефтяную вышку и потому считающее себя круче всех на свете, купив машину о которой он нчего не знает может чесать здесь кого то безапелляционно, а по-хорошему творческий человек например окончивший МАДИ, гоняющийся на карте, перебирающий своими руками моторы, знающий и теорию и практику, но ездящий на безупречно настроенной и отлаженной ВАЗ 2101 не может этому быдлу что-то возразить.
Деление людей на "простых" и "не простых" исходя из их достатка это отвратительно, и мне лично претит. :evil:

evo7 писал(а):
По поводу крутизны: я не считаю себя крутым и не люблю это слово, иначе купил бы м5 за 150$ и на всех бы клал тут. Просто я требую уважения к чужим интересам.


Я уважаю праворульные машины. Это как спортсмен параолимпиец - какой-нить пауэрлифтер - он от груди жмет больше меня в 2,5 раза больше, но вот ног у него нет, он конечно крутой парень и я его очень уважаю, но поменяться с ним - нет уж, увольте... Так и тут я оч. уважаю Эво6, Скай ГТР и еще пару машин, но ездить на одной из них с правым рулем - НЕТ.


Я, к сожалению, не знаю что это такое (CL от MKВ). Я буду очень горд, если меня порвет машина стоимостью более 150$. Подозреваю, что упомянутая Вами машина стоит более 150$.

=================
Нашел я про этот CL от MKB.

Судя по моим заездам с М5 (507 сил) на давлении 1,5 бара (400 сил)этот мерседес должен иметь свыше 600 сил и более чтобы объехать меняна 402. Вес все-таки большой. У меня давление будет около 1,8 бара (450-480 сил).

Я думаю, что таких машин (CL от MKB с 600 силами) в москве очень и очень немного.

На кулачке и антилаге (скоро) CL от MKB меня уже не объедет. Либо ему нужно будет иметь уж очень много сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IvanRS



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто хочет клоунаду почитать??:)))) (продолжение) Ответить с цитатой

evo7 писал(а):

...По поводу прокатиться с любым желающим: после 15 мая мне Спортмобиль возвращает мафынку после кое-каких улучшений и я буду готов к заездам...

Привет, это Иван с ралли-спринта (Тушино).
Приезжай к нам на соревнования (теперь в Мытищи) - посмотрим как оно по асфальту едет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 3:44 am    Заголовок сообщения: Re: Кто хочет клоунаду почитать??:)))) (продолжение) Ответить с цитатой

evo7 писал(а):
Серый Волк писал(а):
evo7 писал(а):
По поводу якобы слива: никуда не сливал, вот он я.

Почему купил праворукого япа: зная, что в Москве не любят и не уважают правый руль, хотел поднять его реноме; люблю удивлять якобы быстрые (с точки зрения их владельцев) леворукие машины. Поверьте, приятно, увидеть удивленные и неверящие глаза такого человека. Хобби у меня это. Можете считать меня не нормальным ;)

Да уж чуть-чуть похоже... А если на товем пути встретиться праворукая машина и ты ее порвешь - ее хозяин не удивится? Или если тебя разорвет мажор на CL от MKВ, который на порядок лучше твоей машины едет у тебя будет когнитивный диссонанс? Как так левый руль быстро едет?

evo7 писал(а):
Почему купил леворукую шестерку: эво7 это скорее невероятно красивый шоу кар,
Красивый? Rolling Eyes невероятно? Rolling Eyes шоу кар? Rolling Eyes Да уж, красивее только Toyota Echo Laughing

evo7 писал(а):
чем боевая машина (имхо). эво6 - последняя боевая машина из линейки. У меня есть идея сделать ее еще боевитее. Кулачковая коробка, антилаг и т. д. - все это в процессе серъезного обдумывания и последующей установки. Хочется в итоге чтобы тебя объезжало очень мало машин. Леворукая - больше первичного уважения к тебе. Правда после заездов расположение руля уже никого не волнует.

После заездов расположение руля не волнует только если машину увозят на автовозе, но тогда оно (расположение) волнует во время заезда.

evo7 писал(а):
По поводу прокатиться с любым желающим: после 15 мая мне Спортмобиль возвращает мафынку после кое-каких улучшений и я буду готов к заездам.

Съездим!

evo7 писал(а):
И последнее: безаппеляционные суждения некоторых должны подкрепляться его реальными автомобильными возможностями. Например я буду молчать в тряпочку при разговоре с владельцем машинки стоимостью 200 и более тыс. долларов. Я могу понять и объяснить его безапелляционность, но людям существенно более простым это делать не надо.

А я не могу понять почему быдло, например, в свое время "привтизировавшее" нефтяную вышку и потому считающее себя круче всех на свете, купив машину о которой он нчего не знает может чесать здесь кого то безапелляционно, а по-хорошему творческий человек например окончивший МАДИ, гоняющийся на карте, перебирающий своими руками моторы, знающий и теорию и практику, но ездящий на безупречно настроенной и отлаженной ВАЗ 2101 не может этому быдлу что-то возразить.
Деление людей на "простых" и "не простых" исходя из их достатка это отвратительно, и мне лично претит. :evil:

evo7 писал(а):
По поводу крутизны: я не считаю себя крутым и не люблю это слово, иначе купил бы м5 за 150$ и на всех бы клал тут. Просто я требую уважения к чужим интересам.


Я уважаю праворульные машины. Это как спортсмен параолимпиец - какой-нить пауэрлифтер - он от груди жмет больше меня в 2,5 раза больше, но вот ног у него нет, он конечно крутой парень и я его очень уважаю, но поменяться с ним - нет уж, увольте... Так и тут я оч. уважаю Эво6, Скай ГТР и еще пару машин, но ездить на одной из них с правым рулем - НЕТ.


Я, к сожалению, не знаю что это такое (CL от MKВ). Я буду очень горд, если меня порвет машина стоимостью более 150$. Подозреваю, что упомянутая Вами машина стоит более 150$.

=================
Нашел я про этот CL от MKB.

Судя по моим заездам с М5 (507 сил) на давлении 1,5 бара (400 сил)этот мерседес должен иметь свыше 600 сил и более чтобы объехать меняна 402. Вес все-таки большой. У меня давление будет около 1,8 бара (450-480 сил).

Я думаю, что таких машин (CL от MKB с 600 силами) в москве очень и очень немного.

На кулачке и антилаге (скоро) CL от MKB меня уже не объедет. Либо ему нужно будет иметь уж очень много сил.


Тимур ты не ровняй М5 и Эво , если на то пошло то с М5 надо заезжать 0-250 так как она изначально не для драга а для Автобамов строится , Эво едет но к сожалению только до 100км/ч ну тюненый до 150 , а дальше увы не его стихия Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто хочет клоунаду почитать??:)))) (продолжение) Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
evo7 писал(а):
Серый Волк писал(а):
evo7 писал(а):
По поводу якобы слива: никуда не сливал, вот он я.

Почему купил праворукого япа: зная, что в Москве не любят и не уважают правый руль, хотел поднять его реноме; люблю удивлять якобы быстрые (с точки зрения их владельцев) леворукие машины. Поверьте, приятно, увидеть удивленные и неверящие глаза такого человека. Хобби у меня это. Можете считать меня не нормальным ;)

Да уж чуть-чуть похоже... А если на товем пути встретиться праворукая машина и ты ее порвешь - ее хозяин не удивится? Или если тебя разорвет мажор на CL от MKВ, который на порядок лучше твоей машины едет у тебя будет когнитивный диссонанс? Как так левый руль быстро едет?

evo7 писал(а):
Почему купил леворукую шестерку: эво7 это скорее невероятно красивый шоу кар,
Красивый? Rolling Eyes невероятно? Rolling Eyes шоу кар? Rolling Eyes Да уж, красивее только Toyota Echo Laughing

evo7 писал(а):
чем боевая машина (имхо). эво6 - последняя боевая машина из линейки. У меня есть идея сделать ее еще боевитее. Кулачковая коробка, антилаг и т. д. - все это в процессе серъезного обдумывания и последующей установки. Хочется в итоге чтобы тебя объезжало очень мало машин. Леворукая - больше первичного уважения к тебе. Правда после заездов расположение руля уже никого не волнует.

После заездов расположение руля не волнует только если машину увозят на автовозе, но тогда оно (расположение) волнует во время заезда.

evo7 писал(а):
По поводу прокатиться с любым желающим: после 15 мая мне Спортмобиль возвращает мафынку после кое-каких улучшений и я буду готов к заездам.

Съездим!

evo7 писал(а):
И последнее: безаппеляционные суждения некоторых должны подкрепляться его реальными автомобильными возможностями. Например я буду молчать в тряпочку при разговоре с владельцем машинки стоимостью 200 и более тыс. долларов. Я могу понять и объяснить его безапелляционность, но людям существенно более простым это делать не надо.

А я не могу понять почему быдло, например, в свое время "привтизировавшее" нефтяную вышку и потому считающее себя круче всех на свете, купив машину о которой он нчего не знает может чесать здесь кого то безапелляционно, а по-хорошему творческий человек например окончивший МАДИ, гоняющийся на карте, перебирающий своими руками моторы, знающий и теорию и практику, но ездящий на безупречно настроенной и отлаженной ВАЗ 2101 не может этому быдлу что-то возразить.
Деление людей на "простых" и "не простых" исходя из их достатка это отвратительно, и мне лично претит. :evil:

evo7 писал(а):
По поводу крутизны: я не считаю себя крутым и не люблю это слово, иначе купил бы м5 за 150$ и на всех бы клал тут. Просто я требую уважения к чужим интересам.


Я уважаю праворульные машины. Это как спортсмен параолимпиец - какой-нить пауэрлифтер - он от груди жмет больше меня в 2,5 раза больше, но вот ног у него нет, он конечно крутой парень и я его очень уважаю, но поменяться с ним - нет уж, увольте... Так и тут я оч. уважаю Эво6, Скай ГТР и еще пару машин, но ездить на одной из них с правым рулем - НЕТ.


Я, к сожалению, не знаю что это такое (CL от MKВ). Я буду очень горд, если меня порвет машина стоимостью более 150$. Подозреваю, что упомянутая Вами машина стоит более 150$.

=================
Нашел я про этот CL от MKB.

Судя по моим заездам с М5 (507 сил) на давлении 1,5 бара (400 сил)этот мерседес должен иметь свыше 600 сил и более чтобы объехать меняна 402. Вес все-таки большой. У меня давление будет около 1,8 бара (450-480 сил).

Я думаю, что таких машин (CL от MKB с 600 силами) в москве очень и очень немного.

На кулачке и антилаге (скоро) CL от MKB меня уже не объедет. Либо ему нужно будет иметь уж очень много сил.


Тимур ты не ровняй М5 и Эво , если на то пошло то с М5 надо заезжать 0-250 так как она изначально не для драга а для Автобамов строится , Эво едет но к сожалению только до 100км/ч ну тюненый до 150 , а дальше увы не его стихия Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Леш, да я и не спорю. Ты же знаешь, что меня интересует только 402.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто хочет клоунаду почитать??:)))) (продолжение) Ответить с цитатой

IvanRS писал(а):
evo7 писал(а):

...По поводу прокатиться с любым желающим: после 15 мая мне Спортмобиль возвращает мафынку после кое-каких улучшений и я буду готов к заездам...

Привет, это Иван с ралли-спринта (Тушино).
Приезжай к нам на соревнования (теперь в Мытищи) - посмотрим как оно по асфальту едет...


Привет, я раздолбал стойки на дрифте зимой, так что нужно сделать ребилд. А на асфальте мне жалко машину гробить. Спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IvanRS



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто хочет клоунаду почитать??:)))) (продолжение) Ответить с цитатой

evo7 писал(а):
IvanRS писал(а):
evo7 писал(а):

...По поводу прокатиться с любым желающим: после 15 мая мне Спортмобиль возвращает мафынку после кое-каких улучшений и я буду готов к заездам...

Привет, это Иван с ралли-спринта (Тушино).
Приезжай к нам на соревнования (теперь в Мытищи) - посмотрим как оно по асфальту едет...


Привет, я раздолбал стойки на дрифте зимой, так что нужно сделать ребилд. А на асфальте мне жалко машину гробить. Спасибо !


Эх. Зачем же было на жестких стойках зимой кататься ? Сейчас бы они и пригодились... Как показывает практика, Эво или СТИайке не становится особо худо после сезона на асфальте. На копье приходится делать ребилд подвески, но это все же копье столетнее...
Впрочем, как хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru