Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ракушки и пеналы.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toha_85_ писал(а):


Идея насчёт "Насытить рынок" хороша... Но кто знает, где гарантии, что цены упадут? Не всегда же действует закон спроса и предложения. Мне, например не по карману заплатить 30ку за место в паркинге.... Не кажется ли вам, что лучше оставить всё как есть?

+1
Но с оговорками - если у меня во дворе построят парковку - с удовольтвием куплю на ней пару машиномест. Но при услови, что мне не надо будет перецца за своей машиной черт знает куда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 15 минут до гаража не критично - у меня 10 минут при хорошей погоде и 15 при или после дождя когда гдето метров 100 дороги превращаетса в грязь..ну не хватило асфальта доложить Laughing с утречка прогулдятса мона..а вот если ездить на другой конец города....хотя у меня в гск есть люди которые ездят..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хрен с ними с ракушками, они стоят и никому не мешают. Ну не эстетично, ну и что, как будто никто пустую бутылку из под пива в сугроб не кидал. Но, блин, если, помимо ракушек, еще и в два ряда машин понаставлено во дворе - это действительно жопа. Как с этим бороться я не знаю. Запрещать парковку - глупость, утаскивать машины - неправомерно. Остается только обязать ставить машины на стоянки - невыполнимо, ибо русскому мужику на все пох.

Усамого машина стоит в холодном гараже в ГСК - 7 минут пёхом не в лом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну знаешь будет не пох если штрафы начнут выписывать и плюс наконец создадут базу по правонарушениям...а таккак сейчас - кто успел тот поставил остальным либо на стоянку в куево хухуево либо во двор - гаражей в Москве практически нет ( впреелах третьего кольца) да и за ним их мало... а всё решаемо - вон в Кельне есть стоянки прямо на крыше домов!!!! чем не решение может быть.....опять же начали использовать мертывые зоны всяких эстакад....нужен не такой подход что давайте настрои паркингов (это хорошо только бабки отмыть и загрести) а тут паркинг, тут крыша, тут подвал, тут просто стоянка.....вот тогда хоть както можно будети проблему решить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
вон в Кельне есть стоянки прямо на крыше домов!!!! чем не решение может быть.....
Если принять во внимание мужицкую привычку бухать на капоте - такое предложение не выдержит критики Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая разница где бухать на крыше или во дворе???на крыше даже както приятнее - виды понимаш открываютса... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со двора, в отличие от крыши, ты не упадешь... Да и учитывая состояния наших домов... Хм... Обитатели 16-го к примеру этажа врядли обрадуются, елси я, радостно матерясь, свалюсь к ним на гостевой стол на своем трехтоннойм ЖиПе во время отмечания дня рожения любимой тещи, придавив при этом непосредственно тещу и ее любиму собачку Жучку... Причем провалюсь, неврено, транзитом... На 15-й этаж тоже загляну. Вместе с праздничным столом и тещей, намотанной на кардан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не говорил о шеснариках.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru