Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Классификация: 2.0 или 1.6
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
ALF писал(а):
т .е. Ваз тут не присутствует?


Присутствует, и гоняется в классе до 2-х литров.
То есть стоковые отмирают (что все и хотели), а роторы или сильно заряженные составят достойную конкуренцию двухлитровым атмосферникам.

ну это же глупо!!
ВАЗ никогда не будет победителем в своем классе...!
Я понимаю когда тюненый ВАз гоняется с бехой 320 -323-325 или опелем калибра - но не тюнеными!!
короче ВАЗ умер в гонках!
надеюсь что организаторы не примут такой регламент...
ВАЗ необходимо оставить в отдельном классе и пусть они гоняются со стоковыми машинами литражом не больше 2 л.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Свидетель писал(а):
ALF писал(а):
т .е. Ваз тут не присутствует?


Присутствует, и гоняется в классе до 2-х литров.
То есть стоковые отмирают (что все и хотели), а роторы или сильно заряженные составят достойную конкуренцию двухлитровым атмосферникам.

ну это же глупо!!
ВАЗ никогда не будет победителем в своем классе...!
Я понимаю когда тюненый ВАз гоняется с бехой 320 -323-325 или опелем калибра - но не тюнеными!!
короче ВАЗ умер в гонках!
надеюсь что организаторы не примут такой регламент...
ВАЗ необходимо оставить в отдельном классе и пусть они гоняются со стоковыми машинами литражом не больше 2 л.!


А еще Ищи не выиграют.
И ОКИ не выиграют.
И Таврии.
И Ролс-ройсы.
И Нивы.

Много машин, которые не выиграют.
Но почему все должны выигрывать?
Выигрывать должны лучшие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это понятно -что должны выигрывать лучшие!
но получается что ВАЗ ставят в изначально такие условия в которых победить фактически не реально!
это же не правильно...
ВАЗ необходимо было оставить в отдельном классе
Руусавтопром класс - и все..
никаких проблем...
пусть себе гоняются между заездами крутых тачек! а крутые пока слики прогреют и дрож в руках успоккоят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что если это соревнования то тут поблажек не долно быть и подбирать классы под ТАЗы чтоб им интиресно было не правильно(давйте тогда вообще до 1,5 сделаем, а то вдруг VTI приедет и что у тазов опять никаких шансов, а так обезапасим.

Чем хороши покатушки у СР тем что там сам себе соперника выбираешь, они сделали полное подобие сфетофорных гонок, но просто всех желающих собрали в одном месте и все.

Здесь я так понимаю пытаются всеж СОРЕВНОВАНИЯ сделать с регламентом и тогда уж стоит подбирать классы действительно под быстрые и интересные машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
да это понятно -что должны выигрывать лучшие!
но получается что ВАЗ ставят в изначально такие условия в которых победить фактически не реально!
это же не правильно...
ВАЗ необходимо было оставить в отдельном классе
Руусавтопром класс - и все..
никаких проблем...
пусть себе гоняются между заездами крутых тачек! а крутые пока слики прогреют и дрож в руках успоккоят!


И Ролс-Ройсы ставят изначально в такие условия в которых победить фактически не реально!
это же не правильно...
Всем нужно сделать отдельный класс.
И пофигу, что от этого соревнования загнутся.
Справедливость превыше всего.

Альф, я знаю, что ты писал руководству Формулы 1, чтобы они между квалификационными заездами разрешали русавтопрому гоняться, чтобы справедливость была.
Так что они тебе ответили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет - писем в формулу 1 не писал - адреса не знаю...
Да я понимаю что это не правильно ВАЗ выделять (с одной стороны)
нуж но же понимать что ВАЗ это не такая машина как иномарка и возможность по тюнингу ограничена!!! очень сильно!
ИХ очень много (тюненых ВАЗ) если бы было бы столько же автомобилей марки Ролс-Ройсы - то можно было и призадуматься об одтельном классе - хотя изначально машина ваще не для тюнинга!

мне в принципе 50/50 - в какой группе ВАЗ...
я просто переживаю за владельце ВАЗ...
это приведет к тому что они будут приезжать за исключением 2-3 машин как зрители, да и те 2-3 потом не будут приезжать.. зачем просто так кататься
придется организавать собственую тусу для того что ВАз смог гоняться и организуем если надо!!!!
так что пусть думают организаторы....

Получается такая хитрая дискриминация ВАз - вроде как гоняйся, но хер кого порвешь.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людей тюнингом заинтересовать надо и показать им наглядно что ВАЗ не машина для драга и если они хотят выигрвать то пусть ищут компромиссы
Пример: баскетбол Маленький рост не для баскетбола, но есть индивидумы которые при при 160 считаются звездами(победителями)
И так пусть и на Драге выживут сильнейшие и если уж у кого-то получиться довести ТАЗ до победы то честь ему и хвала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon206 писал(а):
Людей тюнингом заинтересовать надо и показать им наглядно что ВАЗ не машина для драга и если они хотят выигрвать то пусть ищут компромиссы
Пример: баскетбол Маленький рост не для баскетбола, но есть индивидумы которые при при 160 считаются звездами(победителями)
И так пусть и на Драге выживут сильнейшие и если уж у кого-то получиться довести ТАЗ до победы то честь ему и хвала


5 баллов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
нет - писем в формулу 1 не писал - адреса не знаю...
Да я понимаю что это не правильно ВАЗ выделять (с одной стороны)
нуж но же понимать что ВАЗ это не такая машина как иномарка и возможность по тюнингу ограничена!!! очень сильно!
ИХ очень много (тюненых ВАЗ) если бы было бы столько же автомобилей марки Ролс-Ройсы - то можно было и призадуматься об одтельном классе - хотя изначально машина ваще не для тюнинга!

мне в принципе 50/50 - в какой группе ВАЗ...
я просто переживаю за владельце ВАЗ...
это приведет к тому что они будут приезжать за исключением 2-3 машин как зрители, да и те 2-3 потом не будут приезжать.. зачем просто так кататься
придется организавать собственую тусу для того что ВАз смог гоняться и организуем если надо!!!!
так что пусть думают организаторы....

Получается такая хитрая дискриминация ВАз - вроде как гоняйся, но хер кого порвешь.... Laughing


Даже если сделать до 1.6, то в этот класс попадает Civik - получается ВАЗ опять не удел, да и действительно классов слишком много будет(Во Владике например вообще 3 класса <1.8<2.5< ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru