Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть у кого-нить мазда 3 2.0??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евген_Ъ



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ты не понял к чему это я написал, ЛЕШАGT, поверь это еще вовсе ничего не значит.
По вашим отзывам, мазда3 - это так себе, на девочек расчитан.
Так вот отвечаю, мазда3 - отличный автомобиль. Конкурентов в своем классе еще раз повторяю я не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Евген_Ъ: не обращай внимания, тут все гоночники, на опилях и аксентах порвут кого угодно... так что не принимай близко к сердцу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниче так машинка, мягкая, комфортная, достаточно шустрая, но врыксе маей совсем не канкурент, а Леха на GT мну как ребенка щенил, так што я думаю он свое мнение о мазде написал. вай нот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген_Ъ писал(а):
Ну если ты не понял к чему это я написал, ЛЕШАGT, поверь это еще вовсе ничего не значит.
По вашим отзывам, мазда3 - это так себе, на девочек расчитан.
Так вот отвечаю, мазда3 - отличный автомобиль. Конкурентов в своем классе еще раз повторяю я не вижу.


конечно, вы конкурентов себе нигде не видете)))У меня опель астра 2.0, чем тебе не конкурент??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никто и не ставит мазду 3 против сцубаро, это разные машины... да на мазда3клубе полно обмороков с этим никто и не спорит (это про 7,5 до сотни, 205 кмч на 1,6 с полным салоном народа и про переключение передач без сцепления), но вот не надо всех под одну гребёнку... я вот мазду 3 покупал не чтоб гонятся, а чтоб свою задницу возить в комфорте и красивом кузове (надеюсь внешность мазды3 никто оспаривать не будет)... подождём Мазду 3 МПС, вот тогда уже можно будет о чём то говорить, а так это гражданский авто не более того, даже с 2.0 дрыгателем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мазда 3 мпс против сцубы тоже не спляшет ибо не полный привод, никто не говорит, что машина плохая, где ты это увидел то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
мазда 3 мпс против сцубы тоже не спляшет ибо не полный привод, никто не говорит, что машина плохая, где ты это увидел то?


Согласен, никто слова не сказал, что она плохая...Просто хочу заехать, посмотреть как она в реале едет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и я этого не говорил Laughing Laughing Laughing
у меня 1,6... былабы двушка - заехалбы с опелем, а так смысла, дрочить 105 сильный дрыгатель, не вижу Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 2,0.......овосчь)))
Опель турбовый?Если да то мазда сольет без заезда)проверенно)



Цитата:
да на мазда3клубе полно обмороков с этим никто и не спорит (это про 7,5 до сотни, 205 кмч на 1,6 с полным салоном народа и про переключение передач без сцепления), но вот не надо всех под одну гребёнку... я вот мазду 3 покупал не чтоб гонятся, а чтоб свою задницу возить в комфорте и красивом кузове (надеюсь внешность мазды3 никто оспаривать не будет)... подождём Мазду 3 МПС, вот тогда уже можно будет о чём то говорить, а так это гражданский авто не более того, даже с 2.0 дрыгателем!!!

+1 короче)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евген_Ъ



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу 7.5 - это круто конечно. Где то 9.2 по моим замерам. Что касается Opel Astra 2.0 - то могу с уверенностью сказать, что мазда 2.0Sport быстрее. Уже проверял Laughing Wink
Кстати, BMW 120 тоже сливает мазде..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый писал(а):
у меня 2,0.......овосчь)))
Опель турбовый?Если да то мазда сольет без заезда)проверенно)



Цитата:
да на мазда3клубе полно обмороков с этим никто и не спорит (это про 7,5 до сотни, 205 кмч на 1,6 с полным салоном народа и про переключение передач без сцепления), но вот не надо всех под одну гребёнку... я вот мазду 3 покупал не чтоб гонятся, а чтоб свою задницу возить в комфорте и красивом кузове (надеюсь внешность мазды3 никто оспаривать не будет)... подождём Мазду 3 МПС, вот тогда уже можно будет о чём то говорить, а так это гражданский авто не более того, даже с 2.0 дрыгателем!!!

+1 короче)


Турбовый))))Но весу 1400 кг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген_Ъ писал(а):
По поводу 7.5 - это круто конечно. Где то 9.2 по моим замерам. Что касается Opel Astra 2.0 - то могу с уверенностью сказать, что мазда 2.0Sport быстрее. Уже проверял Laughing Wink
Кстати, BMW 120 тоже сливает мазде..


Ну так давай заедем, докажешь всем, что ты быстрее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу и сил 170)))Мазда сольет если у тебя руки не из жо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: надо выложить фото в инете Ответить с цитатой

Это канеш не киевский доктор, но тоже смешно (мне по крайней мере) Один юноша имел неосторожность задать вопрос в ЖЖ. И вот, что из этого получилось Пишет Памидор и Урод (pamidor) в ru_lit @ 20

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый писал(а):
угу и сил 170)))Мазда сольет если у тебя руки не из жо)


Ага))И момента 250..Так и я о том же, заезжал уже даже...Нех тогда орать, что они всех рвут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: перчатки в шарме Ответить с цитатой

Как у ваших малышей поживает БЦЖ? У нас сегодня просто корочка появилась на месте инъекции, обшарила сегодня весь инет, чтобы успокоить себя и папу. Оказывается это норма и трогать ее нельзя, а я уж б

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, ну чё вы сравниваете турбо и атмо авто 8O

Последний раз редактировалось: mack (Пн Апр 17, 2006 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: парная не нагревается Ответить с цитатой

Вышла я из дома только в 7 часов, поэтому много пьяного народа уже было, что есть большой минус. Была на дискотеке на штф, народ так как нестранно был тоже пьяный, но культурный, все вежливо уступали
Первая неделя самостоятельной жизни пошла . Работаем , готовим , убираемся , учимся , помогаем друг другу , создаем уют в нашей трехкомнатной квартирке , и нас 7 человек , отлично ладим . Правда за эт


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
блин, ну чё вы сравниваете турбо и атмо авто 8O


Эээ, подожди, на их форуме писал один, что он 2.5Т вольву рвет и 3.0 А6...Вот и я о том же Wink А они все, нет конкурентов и все тут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
mack писал(а):
блин, ну чё вы сравниваете турбо и атмо авто 8O


Эээ, подожди, на их форуме писал один, что он 2.5Т вольву рвет и 3.0 А6...Вот и я о том же Wink А они все, нет конкурентов и все тут)))

я ж сказал что там полно обмароков, один вон 205 на 1,6 лётает Laughing ты знаешь я когда на 2107 ездил тоже бэхи рвал Laughing (как мне казалось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru