Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновленная Камри.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spindevil писал(а):
мля, ну вы, ребята, даете.

я конечно понимаю обсуждение новых NSX, Supra и Skyline, но элантра и камри это что-то не то для тематики форума, по-моему
А чем тебя не устраивает обсуждение данных авто? А? Гоночник? Rolling Eyes
Вернуться к началу
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто по тематике не подходит для форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spindevil писал(а):
просто по тематике не подходит для форума
Все подходит! Ты думаешь, тут у всех спорткары? Laughing Да тут больше половины овощники блин, включая меня... :arrow:
Вернуться к началу
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не надо, главное в машине это прокладка между рулем и сидением, и не важно, на чем ты ездешь, важно КАК ты едешь.

мне лично 115 лысых под капотом не мешают ездить быстро, а оболочка Фокуса совсем не смущает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spindevil писал(а):
ну не надо, главное в машине это прокладка между рулем и сидением, и не важно, на чем ты ездешь, важно КАК ты едешь.

мне лично 115 лысых под капотом не мешают ездить быстро, а оболочка Фокуса совсем не смущает
Тогда вы тащ, сами себе противоречите! Уж коль все дело то в прокладке, то почему Камри, Элантра и иже с ними не могут обсуждаццо на этом форуме? :arrow:
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spindevil писал(а):
ну не надо, главное в машине это прокладка между рулем и сидением, и не важно, на чем ты ездешь, важно КАК ты едешь.

мне лично 115 лысых под капотом не мешают ездить быстро, а оболочка Фокуса совсем не смущает
Ты хоть шуми посади на фокус, он из 16 секунд точно не выехает. Rolling Eyes Может таже из 17 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
spindevil писал(а):
ну не надо, главное в машине это прокладка между рулем и сидением, и не важно, на чем ты ездешь, важно КАК ты едешь.

мне лично 115 лысых под капотом не мешают ездить быстро, а оболочка Фокуса совсем не смущает
Ты хоть шуми посади на фокус, он из 16 секунд точно не выехает. Rolling Eyes Может таже из 17 Rolling Eyes
Да даже Алонсо! Laughing
Вернуться к началу
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камри с 3.5 мотором 6.8 до сотни не такой и овощь :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru