Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

штатовцы хотят запретить стритрейсинг....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jaded



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 920

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
jaded писал(а):
Gregor писал(а):
а где они запрещены??? Laughing


насколько я знаю в США и в Израиле (там вообще могут штрафонуть даже за тюнинг)

Вообще-то вмешательство в конструкцию завода-изготовителя запрещён и у нас... И по идее даже за дворники champion на ТАЗе должны штрафовать... Есть такая штука...ГОСТом завётся...это так...если что...

правда???
серьезно????
я в шоке... 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Re: штатовцы хотят запретить стритрейсинг.... Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
http://auto.mail.ru/news?id=18220
В США будут запрещать уличные гонки
12 апреля 2006, 12:12

Власти США скоро будут обсуждать новые меры по запрету или ограничению уличных гонок. Дело в том, что недавно в штате Индиана во время проведения стритрейсинга произошло столкновение двух автомобилей. При этом одна из машин улетела прямо в толпу зрителей. В результате погибло четыре человека, среди которых оказался 6-летний мальчик, а еще четверо получили серьезные травмы.

// auto.mail.ru

А наши могут и перенять опыт как всегда... Rolling Eyes

УДАЧИ!!!! Laughing Laughing Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaded писал(а):
buster писал(а):
jaded писал(а):
Gregor писал(а):
а где они запрещены??? Laughing


насколько я знаю в США и в Израиле (там вообще могут штрафонуть даже за тюнинг)

Вообще-то вмешательство в конструкцию завода-изготовителя запрещён и у нас... И по идее даже за дворники champion на ТАЗе должны штрафовать... Есть такая штука...ГОСТом завётся...это так...если что...

правда???
серьезно????
я в шоке... 8O 8O 8O

типа отмазался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
jaded писал(а):
buster писал(а):
jaded писал(а):
Gregor писал(а):
а где они запрещены??? Laughing


насколько я знаю в США и в Израиле (там вообще могут штрафонуть даже за тюнинг)

Вообще-то вмешательство в конструкцию завода-изготовителя запрещён и у нас... И по идее даже за дворники champion на ТАЗе должны штрафовать... Есть такая штука...ГОСТом завётся...это так...если что...

правда???
серьезно????
я в шоке... 8O 8O 8O

типа отмазался...

Наверно отмазалась? :?
А на изменения мона и разрешения намутить!))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
buster писал(а):
jaded писал(а):
buster писал(а):
jaded писал(а):
Gregor писал(а):
а где они запрещены??? Laughing


насколько я знаю в США и в Израиле (там вообще могут штрафонуть даже за тюнинг)

Вообще-то вмешательство в конструкцию завода-изготовителя запрещён и у нас... И по идее даже за дворники champion на ТАЗе должны штрафовать... Есть такая штука...ГОСТом завётся...это так...если что...

правда???
серьезно????
я в шоке... 8O 8O 8O

типа отмазался...

Наверно отмазалась? :?
А на изменения мона и разрешения намутить!))))))

ну да...поставил щётки не родные и отдать 8000 в нами? Вот так перспектива... просто слава богу, что у нас это не действует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluffy



Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 246
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Испании, например, запрещена тонировка и установка какой либо нештатной системы выхлопа. За неделю, что была там, увидела ДВЕ тонированные машины и ни одной со "спортивным" звуком. Тоже самое касается обвесов или другого внешнего тюнинга... Скучно. В Москве веселей Wink
- одна из двух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
jaded писал(а):
Gregor писал(а):
а где они запрещены??? Laughing


насколько я знаю в США и в Израиле (там вообще могут штрафонуть даже за тюнинг)

Вообще-то вмешательство в конструкцию завода-изготовителя запрещён и у нас... И по идее даже за дворники champion на ТАЗе должны штрафовать... Есть такая штука...ГОСТом завётся...это так...если что...
Дворники тебе чем под ГОСТ не подходят ? 8O
На самом деле в америке просто в некоторых штатах за тюнихи машины конфискуют. Wink
В голандии например после 22.00 помойму с прямотоком ездить низзя Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в общем разумно..а то ладно по дорогам шоссе а то во дворах такие гонсчики....спать детям не дают сцуки... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас другие ограничения. У меня машина (Бэха) не самая громкая, но последнюю неделю, у меня во дворе каждое утро на крыше машины крошки хлебные, а вчера вообще сверток с какой то кашей на капот сбросили. Хорошо я рано выезжаю, вороны не успевают слетаться То ли дед, то ли бабка сцуко, не знаю что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
У нас другие ограничения. У меня машина (Бэха) не самая громкая, но последнюю неделю, у меня во дворе каждое утро на крыше машины крошки хлебные, а вчера вообще сверток с какой то кашей на капот сбросили. Хорошо я рано выезжаю, вороны не успевают слетаться То ли дед, то ли бабка сцуко, не знаю что делать.
Выясни, кто гадит! Я бы не спал, а проверил, а потом разобрался бы!
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну психи везде есть у меня другу уазик чайникм раздолбали и рядом машинке досталось одна дамочка с поехавшей крышей так решила что то доказать общественности - другу ещё и по йайцам досталось когда пытался остановить... Laughing ну а так реально кто че прямоток постаивт и давай газовать, кто прсто с пробитым глушаком ездит - а в словиях домов построенных по принципу ущелий это жопа....меня ща больше беспокоит не то что я не могу уснуть (я ща могу как и где угодно спать) а то что малой просыпаетса... :evil: Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
У нас другие ограничения. У меня машина (Бэха) не самая громкая, но последнюю неделю, у меня во дворе каждое утро на крыше машины крошки хлебные, а вчера вообще сверток с какой то кашей на капот сбросили. Хорошо я рано выезжаю, вороны не успевают слетаться То ли дед, то ли бабка сцуко, не знаю что делать.
Зависть - последнее дело :evil: :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru