Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что правда?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ весть глаголит что зилоный пумир аццкий взбздюкнул чорным дымом и ушел в стратосферу Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
народ весть глаголит что зилоный пумир аццкий взбздюкнул чорным дымом и ушел в стратосферу Laughing Laughing Laughing
Я тебе отвечу на что угодно,она корпус проиграла.В самом начале шли в ровень,а потом она проиграла.А парни,которые с ней были подошли к ней и ко мне потом и говорят...Ну что мол порвала она тебя,а она говорит нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene B. Buligin писал(а):
Я на своём Гольфе автомате 1.6 Без проблем делаю мерсов и бэх (некоторых не полноприводных). Таз весит меньше тонны а лошадок на один кг. больше чем у больших собратьев + у него передний привд, колёса ведущие лучше прижимаются и соответственн не пробуксовывают(т.к. гидрамуфта без рывков тянет)...
На окружной разок на 20 летней машинке раскочегарился при обгоне до 160 км.ч.

Прикол ещё в том что автомат трехступенчатыйSmile)
Laughing Laughing Laughing Laughing куя ты гонишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW 540 писал(а):
Mizya писал(а):
народ весть глаголит что зилоный пумир аццкий взбздюкнул чорным дымом и ушел в стратосферу Laughing Laughing Laughing
Я тебе отвечу на что угодно,она корпус проиграла.В самом начале шли в ровень,а потом она проиграла.А парни,которые с ней были подошли к ней и ко мне потом и говорят...Ну что мол порвала она тебя,а она говорит нет.
гыгыгы, знакомо))) мне ваще пох, но таз у нее едет б\п Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
BMW 540 писал(а):
Mizya писал(а):
народ весть глаголит что зилоный пумир аццкий взбздюкнул чорным дымом и ушел в стратосферу Laughing Laughing Laughing
Я тебе отвечу на что угодно,она корпус проиграла.В самом начале шли в ровень,а потом она проиграла.А парни,которые с ней были подошли к ней и ко мне потом и говорят...Ну что мол порвала она тебя,а она говорит нет.
гыгыгы, знакомо))) мне ваще пох, но таз у нее едет б\п Rolling Eyes
ез разговоров.Хорошая бэшка,они сказали,что к следующим гонкам её подделают.А Зедку она сделала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene B. Buligin писал(а):
Не, вроде на месте ручка вчера былаSmile
Согласен при разгоне задня нагружается при наличии чег-та за осью, а у гольфа колёса стоят почти в самой задней точке кузова, и центр тяжести больше перемещён вперед...

хто ж иго туда пиримистил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно могу сказать...как жаль, что я продал мерзавца своего....лето на носу а гонять не на чем.... а на нем было неплохо глумится над всякими валящими нереально гольфами и бэхами...кстати Любаши я привез два корпуса с пятью телами в машине.....расстроиласьбедолагаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
одно могу сказать...как жаль, что я продал мерзавца своего....лето на носу а гонять не на чем.... а на нем было неплохо глумится над всякими валящими нереально гольфами и бэхами...кстати Любаши я привез два корпуса с пятью телами в машине.....расстроиласьбедолага:)


а если б в тройке за рулем не Люба была? :) а то у нее с шифтом явно нелады :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
iron писал(а):
одно могу сказать...как жаль, что я продал мерзавца своего....лето на носу а гонять не на чем.... а на нем было неплохо глумится над всякими валящими нереально гольфами и бэхами...кстати Любаши я привез два корпуса с пятью телами в машине.....расстроиласьбедолагаSmile


а если б в тройке за рулем не Люба была? Smile а то у нее с шифтом явно нелады Smile

я заезжал с ней и когда поль за рулем был. привез корпуса четыре ...единственная тройка в калининграде которая меня оторвала....ну ты наверное помнишь...с мотором от м5 и закисью :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я правильно помню та троечка была литовцев....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
если я правильно помню та троечка была литовцев....

угу...нереально жгла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да темная машинка Smile

2 iron а ты чего в кениг на лето собираешься приехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
я заезжал с ней и когда поль за рулем был. привез корпуса четыре ...единственная тройка в калининграде которая меня оторвала....ну ты наверное помнишь...с мотором от м5 и закисью :evil:
ну там уж сам бог велел, сампнимаешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
да темная машинка Smile

2 iron а ты чего в кениг на лето собираешься приехать?

есть такое в планах....правда боюсь в гонках буду учавствовать лишь как зритель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 iron: Да ладно тебе, неуж-то ты себе машинку какую не найдешь для покатушек ;)
кстати кинь в личку свою асю у меня есть мысль одна по этому поводу, пообщаемся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru