Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Япония опять рулит
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эво мне тоже больше нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за бред, покупные голосования, заговоры, реклама, не смешите.

Лучший спортивный автомобиль в Америке, подчёркиваю в Америке, это не значит, что сти лучьше эво, ферари, ламборджини, бугатти, Это значит, что его охотно покупают, он надёжный, цена/качество/спортивность и т.д. а не то что он квотер проезжает быстрее всех.

Просто бесите, такую лажу пишите, противно читать. Не всем и без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Кто сливается? Просто тема заезжена до дыр! Ево сток на СТи сток при равных прокладках Ево выграет на 402 м, на поворотах на асфальте Ево впереди, По цене впереди, по дизайну мне больше Ево нравится. На большинстве гоночных трасс что я видел, Ево стоит далеко впереди Сти по времени, привозя ей секунды. Так что я понимаю тебе нравится Сти, мне нравится Ево, что тут полемику разводить? Я не кричу в отличае от этого сомнительно американского теста, что Ево лучше. Везде стоит ИМХО если заметил.

Уважаемый, привезите стандартный Эво 8 и я вам покажу как он глотает пыль у Субы ГТ 99 года..просто на выхлопе. По дизайну впереди..спорный момент, салон...Эво в пролете. По цене:Эво Алтимайт столько же сколько и СТИ, только у той 2,5 литра против 2 у Эво....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Xpite писал(а):
Кто сливается? Просто тема заезжена до дыр! Ево сток на СТи сток при равных прокладках Ево выграет на 402 м, на поворотах на асфальте Ево впереди, По цене впереди, по дизайну мне больше Ево нравится. На большинстве гоночных трасс что я видел, Ево стоит далеко впереди Сти по времени, привозя ей секунды. Так что я понимаю тебе нравится Сти, мне нравится Ево, что тут полемику разводить? Я не кричу в отличае от этого сомнительно американского теста, что Ево лучше. Везде стоит ИМХО если заметил.

Уважаемый, привезите стандартный Эво 8 и я вам покажу как он глотает пыль у Субы ГТ 99 года..просто на выхлопе. По дизайну впереди..спорный момент, салон...Эво в пролете. По цене:Эво Алтимайт столько же сколько и СТИ, только у той 2,5 литра против 2 у Эво....

А причем тут пардон Ево 8? ;) Давай Ево 6, как раз под те года... Кто у кого тогда глотнет выхлопа? вот то то и оно... Ево 8 слишком зажат в стоке под нормы токсичности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fake



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Finch писал(а):
Xpite писал(а):
Кто сливается? Просто тема заезжена до дыр! Ево сток на СТи сток при равных прокладках Ево выграет на 402 м, на поворотах на асфальте Ево впереди, По цене впереди, по дизайну мне больше Ево нравится. На большинстве гоночных трасс что я видел, Ево стоит далеко впереди Сти по времени, привозя ей секунды. Так что я понимаю тебе нравится Сти, мне нравится Ево, что тут полемику разводить? Я не кричу в отличае от этого сомнительно американского теста, что Ево лучше. Везде стоит ИМХО если заметил.

Уважаемый, привезите стандартный Эво 8 и я вам покажу как он глотает пыль у Субы ГТ 99 года..просто на выхлопе. По дизайну впереди..спорный момент, салон...Эво в пролете. По цене:Эво Алтимайт столько же сколько и СТИ, только у той 2,5 литра против 2 у Эво....

А причем тут пардон Ево 8? ;) Давай Ево 6, как раз под те года... Кто у кого тогда глотнет выхлопа? вот то то и оно... Ево 8 слишком зажат в стоке под нормы токсичности


точно подметил..всасаит по полной))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru