Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну и какие результаты воскресных тусовок?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton-RUS!!! писал(а):
Vader писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Вадер ты на авто вл ру жаловался насчет того, что супра ехать перестала... исправил? Что было то?


Смешно сказать. Просто жара нагрянула. Пока машина более или менее холодная, тянет, что не балуйся. Стоит ей нагреться в медленном потоке и на перекрестках, плюс еще жара +18-19С и уже совсем не то.
Когда похолодало через пару дней до +6-7С и я сразу поехал на шессе, что всё встало на свои места. RSM на задних колесах показал 476лс при разгоне и дунуло 1,42 избытка.
Потом, ради эксперимента поехал в город, еле выдержал специально просто кататься в медленном потоке час или чуть более. Да и поднялась дневная температура где-то до +14. И что? Опять не прет!
Короче, фронтальный большой кулер надо.
Кстати, когда по шоссе ровненько, без особых ускорений, проехаться при 80-90км/ч, машинка вроде как остывает более - менее и опять
прыгануть. Но, конечно, для лета, особенно у нас, без кулера некуй и думать про такую мощу, что в холодный период. Вот только ставить такой кулер не охота - жара она и на мозги действует - хочется кондей оставить.

2 mer

Ты что, прикалываешься?



А причем тут большой куллер и кондей выбрасывать? Покупай готовый кит и все у тебя останется на своих местах, только одно скажу не поможет он тебе о пробкам, греется также собака Smile Давление на стоковых турбинах с 1.4 бара упадет до 1.1. гдето! Хотя оно и так скоро упадет, турбины скора екнутся - моим сезон хватило так передувать, пока она еще на них сток была в далеком 2002 году. Потом турбину ставь среднюю типа T61 - температура тоже ниже будет, она не так сильно жмет. А чтоб по пробкам быстро ехать ставь закись, только не ту которая в движок, а ту которая на интеркуллер - один пшик и он холодный.

Прошу прощения возможно буду не прав но, давление турбы всегда одинаково, оно регулируетя и изменяется в таких случаях:
1. изменение выпускного коллетора на больший диамерт что снизит давление, к примеру самопал где чать отработанных газов проходят мымо компрессора)
2. Сброс избытка вестгейтом турбы
3. Сброс избытка внешним вестгейтом
4. Разрушение крылчатки турбины
5. не достаточная гермитизация всех трактов, либо дырки в интеркуллере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на 320 заезжал так!
3 штуки С4 одна чипованая 260 сил , были порваны за явным преимуществом
1 С6 говорил что сток но Леха ГТ сказал что врет сил 280 , ну не суть 1 заезд она привезла мне 1.5 кузова я просто пробуксувал больше чем обычно , второй пришли прямо вровень!
Потом Ауди А8 4.2 счет 2=2 но это было дело случая просто зависило отпогодных условий и от букса , и если я проиграл то всего кузов полтора , а если выигрывал то метров 20!
Позже Ауди С8 выиграл 2 кузова ( асфальт на редкость бул удачным )
ПОтом 2 БМВ 330 одна на Мехе другая на автомате порваны обе не раз!
1 325 тоже разована!
Потом Ауди 3.2 ФСИ на автомате проиграла просто десятки метров!
Ну вообщем вроде всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Vader:
А как ты до этого ездил? Rolling Eyes

to Anton-RUS:
Не подскажешь где взять закись на куллер? Много читал про нее, но вот где приобрести фиг знает.
Кстати на Эво8 реализована одна интересная фишка. Принудительное охлаждение куллера, в салоне есть кнопочка которая работает по принципу стеклоомывателя... тупо разбрызгивает воду на куллер.
Думаю, что закись можно привязать к этой схемке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелл ну ты и МЕДВЕД!!! Twisted Evil Twisted Evil
Чувствуется моя школа! Исключи проигрыши и будет тебе счастье cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Хелл ну ты и МЕДВЕД!!! Twisted Evil Twisted Evil
Чувствуется моя школа! Исключи проигрыши и будет тебе счастье cool

Нельзя исключипть проигрыши, гоняясь с заведомо более мощным соперником.
Заехай с скаем из нижнего и исключи проигрыши ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Хелл ну ты и МЕДВЕД!!! Twisted Evil Twisted Evil
Чувствуется моя школа! Исключи проигрыши и будет тебе счастье cool

Нельзя исключипть проигрыши, гоняясь с заведомо более мощным соперником.
Заехай с скаем из нижнего и исключи проигрыши ... Rolling Eyes

Нельзя Жор, тогда ему придется говорить не "я, сука, непобедимый" а "я, сука, порванный" что звучит гораздо более безнадежно Laughing
Да и "вчерашие покатушки" превратятся во "вчерашние хахатушки" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амиго если слить например 550 сильному Эво то это не будет для меня зазорно, т.к доделаю машину и объеду. Слить заведомо менее мощному авто из за кривизны своих рук - вот это засада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton-RUS!!!



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 110
Откуда: GT Club

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Vladimir-S: Ты прав, однако по опыту после установки куллер-кита с 3'' патрубками максимальное давление снизилось, об этом предупреждали даже америкосы, да и лаг увеличился незначительно, но по ощущениям все же чувствовался. После установки большой турины все пиришло в норму :) Просто сток турбы на 2jz смехотворно малюсенькие и неспособны прокачать такой объем за то же самое время что и прежде!
To Megion-Evo: Закажи тут:
http://www.mvpmotorsports.com/Templates/frmTemplateH.asp?SubFolderID=1785&SearchYN=N
Вещица классная, стоит копейки, одного балона хватает на пару недель, главное не переусердствовать :)

Там написано что установка добовляет 52 лошади на колесах, на самом деле она почти ничего не добовляет сверх, просто возвращает украденных жарой коняшек обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton-RUS!!! писал(а):
To Vladimir-S: Ты прав, однако по опыту после установки куллер-кита с 3'' патрубками максимальное давление снизилось, об этом предупреждали даже америкосы, да и лаг увеличился незначительно, но по ощущениям все же чувствовался. После установки большой турины все пиришло в норму Smile Просто сток турбы на 2jz смехотворно малюсенькие и неспособны прокачать такой объем за то же самое время что и прежде!
To Megion-Evo: Закажи тут:
http://www.mvpmotorsports.com/Templates/frmTemplateH.asp?SubFolderID=1785&SearchYN=N
Вещица классная, стоит копейки, одного балона хватает на пару недель, главное не переусердствовать Smile

Там написано что установка добовляет 52 лошади на колесах, на самом деле она почти ничего не добовляет сверх, просто возвращает украденных жарой коняшек обратно.

Smile ну само сабой если ты куллер ставишь большего обьёма у тебя лаг увеличивается, падает и начальное давление пока не прокачает обьём куллера...
Да что то не понял куда впрыскивается закись, в сам куллер чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Да что то не понял куда впрыскивается закись, в сам куллер чтоли?


на кулер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Амиго если слить например 550 сильному Эво то это не будет для меня зазорно, т.к доделаю машину и объеду. Слить заведомо менее мощному авто из за кривизны своих рук - вот это засада!

Я видел как ты сливал в Тушино прошлой осенью, и машинкам которые были слабее твоей, там ты ощутил что такое более менее нормальный старт без рук, ног итд и с людьми, которые нучились уже обращаться со своим авто. А "рвать" людей "на смотре", которые купили или которым подарили машину ради забавы,или которые только привыкают к машине, чтож может это и тема для "вчерашних покатушек", но не более.
С тем же Альпинским на станадртным Эво на тот момент (который многих заведомо сильных объезжал) и с его стартом ловить тебе нечего, жаль не выдержал машинка таких издевательств, я думаю он был б минимум в призах.
Мне кажется пора тебе уже (если чувствуешь в себе силы) подниматься с насиженной ступеньки (рвущего всю смотру) на повыше. Там где действительно будет конкуренция и там где именно тебе будет интересно, если смысл интереса в данном случае посоревноваться, а не порвать первоклассника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера написал длинный пост, но комп заглючил и вырубился, поэтому скажу по существу.
Сливал да, сливал из за мандража, очень сильно боялся сделать фальстарт. Но это все было на 1м этапе, на всех остальных ехал достойно, выжимая из стокового эво все что можно (13,4... на металокерамике и без катов - 280 сил). На 7м проехал 13,1 (уже стоял буст) с первого раза, потом начался дождь и рез-т улучшить не получилось Sad
По поводу альпинского:
У него такой сток был, как я космонавт!
1. Выпуск
2. Снят фильтр воздушный
3. Буст 1,5 бара
Итог 12,8... Не нужно питать илюзий насчет стоковости авто.
А 12,8 я сам еду при такой конфигурации.
По поводу смотры:
Что делать когда нет официальных соревнований, а погонять охота? правильно, еду на смотру Smile
По поводу официальных соревнований:
Не думай, что я готовлю машину для смотры, не зря же я выкидываю кондей, покупаю сиденье которое весит 5кг, облегчаю кузов и много еще чего в процессе. Twisted Evil

ЗЫ: Это каким таким машинам слабее моей я сливал? Не нужно сказок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Серый Волк писал(а):
Скажу только, что м5 рвет всех, включая дутую Супру, выступающую в Дрэг чемпионате Laughing
Супру от MDS?
Она квотер около 12 сек едет вроде Rolling Eyes cool


Laughing Нет, другую

Я в официальном драге наверное выеду разок. Мне интересно с 13-ью секундами побороться. Воробьев говорит - не выедет моя баржа из них, а я на 95% уверен что выедет. Есть правда один девайс который позволит легко это сделать, но его пока нет. Попозже примастырю, есче раз прокачусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю отчет. вчера заезжал с Антоном на красном Эво (который XPOWER) и Пашей на черной СТИ. Раз 8 заезжали. Лучший результат Эво....пол крыла мне превез 8O 8O , остальные разы сливал.....СТИ стабильно только на третьей вырывает у меня корпуса 2.... 8O Парни в Ахуе были...Антон расстроенный сказал, что везет тачку в XPOWER.
Эво, подготовка XPOWER, 330 кобыл, дует в пике 1,39, правда музыки говорят там кг на 200 Rolling Eyes
СТИ, подготовка ПитЛэйн, если не ошибаюсь, на стенде 310 кобыл, правда, хозяин говорит, что состояние уже не то.....
Я, сток+выпуск..ну коней 240, плюс музон тоже присутствует, не 200 кг, конечно, но....Посуху Эвику думаю больше бы привез, так как старт я сливаю, вторая боком (машина легче, и колеса меньше и уже), а вырываюсь по ходу....
ЗЫ: Может, конечно, в машине траблы какие то, в настройках, или Антон по ходу заезда сливает на переключениях, но в любом случае я очень доволен Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вчера вот я по какому-то каналу типа ДТВ смарел про какую-то Субу с каким-то супер диффиринциалом, карбоновым капотом, 6-ступкой, максималкой в 295 кмч и хозяином по фамилии Ярмак.....
кто-нибудь знает что-нибудь о ней? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZloGuru



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 122
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Даю отчет. вчера заезжал с Антоном на красном Эво (который XPOWER) и Пашей на черной СТИ. Раз 8 заезжали. Лучший результат Эво....пол крыла мне превез 8O 8O , остальные разы сливал.....СТИ стабильно только на третьей вырывает у меня корпуса 2.... 8O Парни в Ахуе были...Антон расстроенный сказал, что везет тачку в XPOWER.Twisted Evil

Сорри не в теме. А что за аппарат у тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZloGuru писал(а):
Finch писал(а):
Даю отчет. вчера заезжал с Антоном на красном Эво (который XPOWER) и Пашей на черной СТИ. Раз 8 заезжали. Лучший результат Эво....пол крыла мне превез 8O 8O , остальные разы сливал.....СТИ стабильно только на третьей вырывает у меня корпуса 2.... 8O Парни в Ахуе были...Антон расстроенный сказал, что везет тачку в XPOWER.Twisted Evil

Сорри не в теме. А что за аппарат у тебя?

Импреза ГТ, 99 год, из девайсов только выпуск....пока..все зависит от Леши ГТ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Субару Импреза ГТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Субару Импреза ГТ

Сенькс :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Finch:
Молодец!
Насчет Паши скажу, что у него реально убитая машина...
А насчет Антона фиг знает! Тяжелая да, но переключаться он умеет.
Делаем вывод, что твоя машинка поехала дай боже Smile Ставь еще фильтр и будет тебе счастье Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru