Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить спорт. пружины??
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tuning-shop.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Где купить спорт. пружины?? Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Подскажите где купить занижающие пружины на цивик ЕК4, кто торгует, можно на заказ, к примеру H&R

Очень нужно срочно, подскажите плз.

Заниженные пружины не бери, через сезон менять будешь на койлы, могу дать контакт человека который так и сделал, расскажет тебе всё в подробностях... тем более что ширпотребовские койлы вполне доступны, брендовые начинаются от 350-400 если тащить и ибея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Winner писал(а):
а что Eibach уже не катит?
Нафига этот H&R?

ты ездил на H&R?

Да..., а ты на айбахах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ацкий_Кот писал(а):
Winner писал(а):

только торопись ло начала лета, немцы летом отдыхают и постаку будешь ждать 3 месяцаhttp://www.vrc.ru/shop/

Ты серьезно или прикалываешься насчет отдыха ?
ПО сабжу кит с заниженной от Eibach не катит ?

Нет не прикалываюсь, завод в Германии летом в отпуск уходит на месяц, кроме этого в Москве все кто возит тоже, причем всем коллективом на море.
Дальше не понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Ацкий_Кот писал(а):
Winner писал(а):

только торопись ло начала лета, немцы летом отдыхают и постаку будешь ждать 3 месяцаhttp://www.vrc.ru/shop/

Ты серьезно или прикалываешься насчет отдыха ?
ПО сабжу кит с заниженной от Eibach не катит ?

Нет не прикалываюсь, завод в Германии летом в отпуск уходит на месяц, кроме этого в Москве все кто возит тоже, причем всем коллективом на море.
Дальше не понял


отдыхают они в августе, в остальном работают наманSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Winner писал(а):
Ацкий_Кот писал(а):
Winner писал(а):

только торопись ло начала лета, немцы летом отдыхают и постаку будешь ждать 3 месяцаhttp://www.vrc.ru/shop/

Ты серьезно или прикалываешься насчет отдыха ?
ПО сабжу кит с заниженной от Eibach не катит ?

Нет не прикалываюсь, завод в Германии летом в отпуск уходит на месяц, кроме этого в Москве все кто возит тоже, причем всем коллективом на море.
Дальше не понял


отдыхают они в августе, в остальном работают наманSmile

ну в принципе да, у меня в конце июля ушли...а если посчитать что доставка 1 месяц, то и выйдет с отпуском 3...как я и писал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Bobbie писал(а):
Winner писал(а):
а что Eibach уже не катит?
Нафига этот H&R?

ты ездил на H&R?

Да..., а ты на айбахах?

да. месяц назад сменил koni+eibach на coilover кит h&r...
очень приятное масло со спортивными корнями... эйбахи дубасные какие-то по сравнению с ними, брыкались сильно...
к сож. нет модельки с регул. сжатия-отбоя в моём размере... регулируются только по высоте (от -30 мм до -70мм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Winner писал(а):
Bobbie писал(а):
Winner писал(а):
а что Eibach уже не катит?
Нафига этот H&R?

ты ездил на H&R?

Да..., а ты на айбахах?

да. месяц назад сменил koni+eibach на coilover кит h&r...
очень приятное масло со спортивными корнями... эйбахи дубасные какие-то по сравнению с ними, брыкались сильно...
к сож. нет модельки с регул. сжатия-отбоя в моём размере... регулируются только по высоте (от -30 мм до -70мм)

Может потому что после Плазы (8-ка была), мне айбахи показались нормуль
а вот H&R как раз мягковаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Может потому что после Плазы (8-ка была), мне айбахи показались нормуль
а вот H&R как раз мягковаты

но заметь какая там мягкость особенная... до какого-то предела, а дальше очень хорошо гасят удары... не думаю, что почти полуторкратная разница в цене лишь следствие маркетинга...
тем более ничего более пристойного мне не найти.. разве что английские AVO, со всем комплектом регулировок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Winner писал(а):
Может потому что после Плазы (8-ка была), мне айбахи показались нормуль
а вот H&R как раз мягковаты

но заметь какая там мягкость особенная... до какого-то предела, а дальше очень хорошо гасят удары... не думаю, что почти полуторкратная разница в цене лишь следствие маркетинга...
тем более ничего более пристойного мне не найти.. разве что английские AVO, со всем комплектом регулировок

А ты не думаешь, что это аммортизаторы накачиваются при частом "срабатывании"? и пружины здесь ни причем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
А ты не думаешь, что это аммортизаторы накачиваются при частом "срабатывании"? и пружины здесь ни причем

честно. не знаю Smile про пружины я ничего не говорю.. я рассматриваю кит в целом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Winner писал(а):
А ты не думаешь, что это аммортизаторы накачиваются при частом "срабатывании"? и пружины здесь ни причем

честно. не знаю Smile про пружины я ничего не говорю.. я рассматриваю кит в целом...

Просто есть такие аммо, которые при скорости, т.е. при частой своей работе, накачиваются, становясь жежче, а на малых скоростях они мягкие
мне кажется пружины здесь ни причем, так у меня H&R постоянно мягок был
Кстати на ките Eibach`а у меня примерно такой же эффект...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

А ты не думаешь, что это аммортизаторы накачиваются при частом "срабатывании"? и пружины здесь ни причем

На сколько я помню, пружины-то как раз причем. Пружины имеют переменный шаг витков, вследствие чего на больших скоростях, под воздействием прижимной силы набегающего воздуха, витки пружины, между которыми шаг меньше (обычно они находятся, скажем так, по краям пружины), смыкаются, а в центральной части пружины остаются несомкнутыми витки, между которыми шаг витка больше. За счет этого на высоких скоростях достигается жесткость подвески. При небольших скоростях таковой прижимной силы недостаточно, в связи с чем пружина полностью разжимается, обеспечивая тем самым плавность хода и более бОльшие ходы подвески. Визуально такие пружины имеют форму кокона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
Winner писал(а):

А ты не думаешь, что это аммортизаторы накачиваются при частом "срабатывании"? и пружины здесь ни причем

На сколько я помню, пружины-то как раз причем. Пружины имеют переменный шаг витков, вследствие чего на больших скоростях, под воздействием прижимной силы набегающего воздуха, витки пружины, между которыми шаг меньше (обычно они находятся, скажем так, по краям пружины), смыкаются, а в центральной части пружины остаются несомкнутыми витки, между которыми шаг витка больше. За счет этого на высоких скоростях достигается жесткость подвески. При небольших скоростях таковой прижимной силы недостаточно, в связи с чем пружина полностью разжимается, обеспечивая тем самым плавность хода и более бОльшие ходы подвески. Визуально такие пружины имеют форму кокона.

Ну не знаю, до этого у меня стоял сток какой то в форме кокона....небыло такого эффекта
про пружины я не уверен
про аммортизаторы -да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Re: Где купить спорт. пружины?? Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
M.F. писал(а):
Подскажите где купить занижающие пружины на цивик ЕК4, кто торгует, можно на заказ, к примеру H&R

Очень нужно срочно, подскажите плз.

Заниженные пружины не бери, через сезон менять будешь на койлы, могу дать контакт человека который так и сделал, расскажет тебе всё в подробностях... тем более что ширпотребовские койлы вполне доступны, брендовые начинаются от 350-400 если тащить и ибея.



Да поболтал бы с удовольствием, скинь в личку контакт.

Спс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru