Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... градусов до сорока, и сорта предпочтительнее - француские =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду однозначно. Очень буду рада всех видеть, а раз еще и Кеста проводить - все сделаем по высшему разряду ;)

в 20`00 на России?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрим еще снег проходу недает ваще падла
ну если не по сухому то мож зимний на крайняк сообразим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще обещается приехать 15 сильный карт ;)
кстати продается за 1000 евреев, кому надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
еще обещается приехать 15 сильный карт ;)
кстати продается за 1000 евреев, кому надо?

будем надеетца что до суботы все подсохнет тогда карт и прорекламируем :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AHTOXA39



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 52
Откуда: Кёнигсберг

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вы куда собрались...на берлинку??? присоединиться можно...только сарай гонять не буду...посмотреть,соскучился,и Костяна проводить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):

:D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О берлинка.... я щас взрыдну Laughing Laughing Laughing конечно надо затусить!!!! Правда еще не знаю, успею ли к выходным моторчик обкатать....
Кстати, насчет гонок. Раз уж DJ СаНеК тему не крутит (хотя давно собирался), предворительно сообщаю, что числа 2-го или 3-го апреля можно замутить небольшую гонку-тренировку в Дунакевке с целью разогреться перед сезоном и прикатать технику! Просто собраться всеми любителями погонять, поездить пару кружков по расставленной трассе, потусоваться, чайку попить и т.п. Чисто символический стартовый взнос 100р, 50-70% которого пойдет победителю.
Предварительная регистрация и выяснение количества участников здесь!
как вам идея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...кстати, в будущем можно будет совместить это мероприятие с выступлениями знаменитого DJ из клуба "Матрица" Fiji Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 апреля - понедельник

так что либо 1-го либо 2-го надо делать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея богата, я за первое число Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего это будет 2-е апреля - воскресенье. СаНеК тоже в теме организации... Вся инфа будет на форуме mmracing.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сюда тоже инфу кидай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ давай в субботу на берлинку(ОТОЖЖОМ Twisted Evil ) а в воскресенье в дунаевку(Душевно отдохнём), и там ти пати! Rolling Eyes Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
О берлинка.... я щас взрыдну Laughing Laughing Laughing конечно надо затусить!!!! Правда еще не знаю, успею ли к выходным моторчик обкатать....
Кстати, насчет гонок. Раз уж DJ СаНеК тему не крутит (хотя давно собирался), предворительно сообщаю, что числа 2-го или 3-го апреля можно замутить небольшую гонку-тренировку в Дунакевке с целью разогреться перед сезоном и прикатать технику! Просто собраться всеми любителями погонять, поездить пару кружков по расставленной трассе, потусоваться, чайку попить и т.п. Чисто символический стартовый взнос 100р, 50-70% которого пойдет победителю.
Предварительная регистрация и выяснение количества участников здесь!
как вам идея?

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
НЕУЖЕЛИ Я ДОЖДАЛСЯ САМОГО реального топика во всем инете!!!
ПОРА НАЧИНАТЬ УЖЕ РЕЗИНУ ГРЕТЬ К СЕЗОНУ :!:
НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ ВСЕХ СРАКЕРОВ (или как ВАС(нас) там?)
Нужон народ, движение короче вперед. А то часто некоторые говорят там: я немогу-холодно, скучно, тазик жалко и т.д. А фигли тада на форуме сидеть сракерском? Надеюсь в субботу увидеть всех кто тут тусит.. Хоть у самого тазик и разваливается, но охота хоть пару раз мазде в топку дров подкинуть... Неужели я такой один Question
И не говорите, мне : если хочеш гонок, то иди в стирлинг..
Я не гонщик, я сракер, или как это там называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обследование места проведения соревнований, а также итоги заседания орг. комитета Laughing привели вот к чему. Более подробная инфа, о тусовке 2 апреля:
http://www.mmracing.ru/forum/viewtopic.php?p=1344#1344
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем трасса будет более или менее такая вот. Это малый (левый, если заезжать на аэродром из центра, квадрат). Старт с места, финишь схода. 2 попытки по 3 круга для каждого участника. Фиксируется лучшее время попытки (т.е. сумма 3-х кругов). Старт согласно стартовым номерам. Номера выдаются попорядку при регистрации. Во время заезда на круге находится только одна машина. Квалификации, после которой вылетают больше половины участников, делать не будем - незачем да и слишком долго.
Постараемся расставить так, чтобы на этой гонке мощность мотора не играла самое решающее значение, но в то же время змейка и ретердер будут не в стиле покатушек Канонича (там из на 20км/час проходят). Постараемся сделать побыстрее...
В качестве приза будет 70% от суммы стартовых взносов, поделенная среди 3-х первых мест. Ну и грамоты...
Стартовый взнос, как уже говорилось, 100р. Сейчас по самым скромным оценкам насчитывается около 10 участников. А вообще предварительно насчитали 20 человек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж Диме самому лень постить тут инфу, я думаю на меня никто не обидится если я это сделаю, так для информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штраф за сбитый ретардер сколько? (в секундах?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 63, 64, 65  След.
Страница 2 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru