Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечерние покатушки!!! Новый выпуск, новый сезон, новые гонки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юя
Dark Angel


Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

Чего ?? что за вранье мы ездили всего 1 раз и я выиграл очень много корпусов! В Салоне сидела Юлька у меня подтвердит! Twisted Evil Twisted Evil

Подтверждаю!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Вечерние покатушки!!! Новый выпуск, новый сезон, новые г Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
5. Audi c соплом (Серебро) (420 с закисью!!!) - Это был главный заезд субботнего вечера, смотреть на заезд прибежала вся смотра!
Провели 3 заезда: с места и он без закиси, с места и он на закиси и с ходу. Забегу вперед и скажу, что все 3 заезда я выиграл. 1й на 4, 2й на 2 корпуса и с ходу корпуса 3.


А какая модель ауди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Вечерние покатушки!!! Новый выпуск, новый сезон, новые г Ответить с цитатой

Gena писал(а):
MegioN-evo писал(а):
5. Audi c соплом (Серебро) (420 с закисью!!!) - Это был главный заезд субботнего вечера, смотреть на заезд прибежала вся смотра!
Провели 3 заезда: с места и он без закиси, с места и он на закиси и с ходу. Забегу вперед и скажу, что все 3 заезда я выиграл. 1й на 4, 2й на 2 корпуса и с ходу корпуса 3.


А какая модель ауди?

Это наш Серега на сарае
100 кузов...
у него теперь 6 труб сзади...
зачот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Вечерние покатушки!!! Новый выпуск, новый сезон, новые г Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Всем здравствуйте! На улице весна, а значит сухой асфальт и сезон гонок на 402 метра открыт! Постараюсь сегодня без лирики... побольше сухих фактов. Напишу с какими машинами ездил, сколько там л.с (по словам владельцев) и сколько выиграл. +небольшие коментарии по заезду. Поехали Smile

1. Subaru STI (Черный) (340) - выиграл 2 корпуса, очень интересный для меня заезд. Думал, что привезу ему пол трассы, а он оказался очень крепким орешком.
2. Nissan Pulsar GTi-R (Черный) (240) - выиграл 5 корпусов
3. Lancer Evo7 SX500Light (Серебро) (330) - выиграл 4 корпуса
4. Audi TT ABT (Серебро) (265) - выиграл на глазок корпусов 8-10 Smile)
5. Audi c соплом (Серебро) (420 с закисью!!!) - Это был главный заезд субботнего вечера, смотреть на заезд прибежала вся смотра!
Провели 3 заезда: с места и он без закиси, с места и он на закиси и с ходу. Забегу вперед и скажу, что все 3 заезда я выиграл. 1й на 4, 2й на 2 корпуса и с ходу корпуса 3.
6. Audi 2.2Т (Черная без бампера) (300+) выиграл т.к он сломался при переключении на 2ю передачу))))
7. BMW E39 Alpina (Черная) (363) - выиграл с ходу 2 корпуса
8. BMW 320 (лохматого года) Embarassed (120) - заехал только ради прикола, дал ему форы во всю вторую клумбу, объехал после того, как он проехал от сил 30 метров Twisted Evil
9. Subaru STI Spec C (красная) (320) - выиграл с места 5 корпусов, с ходу 2
10. Subaru GT (белый сарай) (250) - реально очень много.
11. Subaru GT (белая с винилами по бокам и битым багажником) (250) - тоже очень много
12. Subaru GT (синяя купеха с правым рулем) - сколько сил не знаю, но точно 250+. Выиграл 5 корпусов.
13. Subaru GT (красный сарай) (250) - на глазок сосчитать не смог.
14. Lancer Evo6 TME (Черный) (300) - 4 корпуса
15. Lancer Evo8 (Черный) (280) - 5 корпусов
16. Toyota Soarer (Черный) (280) - еще один смешной заезд, т.к соарер на автомате. Дал ему форы 5 корпусов и обогнал на 2й передаче, привез очень много.

Посчитав все лошадиные силы и выиграные корпуса машин с которыми я ездил получилось: 4300 + л.с и 100 корпусов, что равняется 400 метрам Twisted Evil Счет 16:0 Twisted Evil

PS: А Hell слил волге на набережной :D
PPS: Я сука непобедимый (с)

Я могу ошибаться, а разве новый Мерседес цэшка тебя не дернул в тот вечер??
P.S. Хелл выйграл у волги много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Вечерние покатушки!!! Новый выпуск, новый сезон, новые г Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Я могу ошибаться, а разве новый Мерседес цэшка тебя не дернул в тот вечер??
P.S. Хелл выйграл у волги много

Как он меня играючи обходил ... я прямо рыдаль Smile
А чо ему ... 5.5 компрессор :D cool Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегион, а ты случайно в последних изданиях Тюнинга не публиковал свой Эвик? А то там тоже зверь с давлением 1,8 макс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда приехал этот мерен я уехал на заправку, вернулся через 20 минут, а он уехал Sad Вообщем разминулись.
А в журналах не публиковался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юя писал(а):
HellRazor писал(а):

Чего ?? что за вранье мы ездили всего 1 раз и я выиграл очень много корпусов! В Салоне сидела Юлька у меня подтвердит! Twisted Evil Twisted Evil

Подтверждаю!!!! Laughing

ох, ребята кто то из вас мутит не подетски, вы уж определитесь кто сколько заезжал и выйграл Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут непонятноао мегион порвал всех кроме опеля кадета 85 года выпуска Laughing парадокс Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слон фарева Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че-то я не сильно верю не то в корпуса, не то в мощность че-то тут не так, по моему Мегион где-то пи..дит

ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда ну что тут можно сказать - респект

Нужно капить бабло Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, не будет забывать тематику, продолжай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Re: Вечерние покатушки!!! Новый выпуск, новый сезон, новые г Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Я могу ошибаться, а разве новый Мерседес цэшка тебя не дернул в тот вечер??
P.S. Хелл выйграл у волги много

Как он меня играючи обходил ... я прямо рыдаль Smile
А чо ему ... 5.5 компрессор :D cool Idea

ага, епта.....6,0 Битурбо!!! Laughing Он либо 3,2 копрессор, либо просто 5,5. В обоих случаях 367 лошадей.......
ЗЫ: Если, конечно, владец сам компрессор не вкорячил, в чем сомневаюсь...Если что, тухлым помидорами не кидать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Умри Сцуко Мигеон Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
http://razgrom.ru/info/36/49

смерть Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to spindevil:
Че за предъявы? Хочешь меня в пиз...больстве обвинить? Все заезды видело много народу, смысл мне врать. А насчет того сколько у меня сил... согласен в любой день на стенд заехать. Кстати на стоковой турбе больше 360ти никак не будет. У меня 342, т.к валов нету.

to Finch:
Это реально был Е5,5компрессор (новый) 476сил.

to Hell:
Сам умри сцуко, ацкий сотона! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Re: Вечерние покатушки!!! Новый выпуск, новый сезон, новые г Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Я могу ошибаться, а разве новый Мерседес цэшка тебя не дернул в тот вечер??
P.S. Хелл выйграл у волги много

Как он меня играючи обходил ... я прямо рыдаль Smile
А чо ему ... 5.5 компрессор :D cool Idea

ага, епта.....6,0 Битурбо!!! Laughing Он либо 3,2 копрессор, либо просто 5,5. В обоих случаях 367 лошадей.......
ЗЫ: Если, конечно, владец сам компрессор не вкорячил, в чем сомневаюсь...Если что, тухлым помидорами не кидать...
нет, он просто скромный АМГ 5.5 компрессор Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spindevil писал(а):
че-то я не сильно верю не то в корпуса, не то в мощность че-то тут не так, по моему Мегион где-то пи..дит
ИМХО
Не прав Wink cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Re: Вечерние покатушки!!! Новый выпуск, новый сезон, новые г Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Всем здравствуйте! На улице весна, а значит сухой асфальт и сезон гонок на 402 метра открыт! Постараюсь сегодня без лирики... побольше сухих фактов. Напишу с какими машинами ездил, сколько там л.с (по словам владельцев) и сколько выиграл. +небольшие коментарии по заезду. Поехали Smile

1. Subaru STI (Черный) (340) - выиграл 2 корпуса, очень интересный для меня заезд. Думал, что привезу ему пол трассы, а он оказался очень крепким орешком.
2. Nissan Pulsar GTi-R (Черный) (240) - выиграл 5 корпусов
3. Lancer Evo7 SX500Light (Серебро) (330) - выиграл 4 корпуса
4. Audi TT ABT (Серебро) (265) - выиграл на глазок корпусов 8-10 Smile)
5. Audi c соплом (Серебро) (420 с закисью!!!) - Это был главный заезд субботнего вечера, смотреть на заезд прибежала вся смотра!
Провели 3 заезда: с места и он без закиси, с места и он на закиси и с ходу. Забегу вперед и скажу, что все 3 заезда я выиграл. 1й на 4, 2й на 2 корпуса и с ходу корпуса 3.
6. Audi 2.2Т (Черная без бампера) (300+) выиграл т.к он сломался при переключении на 2ю передачу))))
7. BMW E39 Alpina (Черная) (363) - выиграл с ходу 2 корпуса
8. BMW 320 (лохматого года) Embarassed (120) - заехал только ради прикола, дал ему форы во всю вторую клумбу, объехал после того, как он проехал от сил 30 метров Twisted Evil
9. Subaru STI Spec C (красная) (320) - выиграл с места 5 корпусов, с ходу 2
10. Subaru GT (белый сарай) (250) - реально очень много.
11. Subaru GT (белая с винилами по бокам и битым багажником) (250) - тоже очень много
12. Subaru GT (синяя купеха с правым рулем) - сколько сил не знаю, но точно 250+. Выиграл 5 корпусов.
13. Subaru GT (красный сарай) (250) - на глазок сосчитать не смог.
14. Lancer Evo6 TME (Черный) (300) - 4 корпуса
15. Lancer Evo8 (Черный) (280) - 5 корпусов
16. Toyota Soarer (Черный) (280) - еще один смешной заезд, т.к соарер на автомате. Дал ему форы 5 корпусов и обогнал на 2й передаче, привез очень много.

Посчитав все лошадиные силы и выиграные корпуса машин с которыми я ездил получилось: 4300 + л.с и 100 корпусов, что равняется 400 метрам Twisted Evil Счет 16:0 Twisted Evil

PS: А Hell слил волге на набережной :D
PPS: Я сука непобедимый (с)



Серег, скажи честно, ты записывал?
Я б может тоже такие отчеты делал, но после заездов 3-х - 5-ти в голове все перемешивается- сколько корпусов, сколько сил и т.п. Да еще и не всегда знаешь с чем едешь - пришел-увидел- встал-победил, а че там Спек Цэ или ТМЕ или тюнинг какой, ХЗ.

На ешке был витя aka Shihid он кстати здесь зарегин, авторитетно заявляю что ему еще скользко. Но он постоянно там, так что еще прокотитесь.

Кадета Мегион обогнал если что.

Надо с екх - ашной Волгой погоняться, это реально звери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег у меня был хороший штурман, у него сука память колосальная Smile Кстати еще один забавный момент, что почти все заезды я ездил с баластом Rolling Eyes
А с кадетом я даже не ездил! С чего вы взяли!!?? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru