Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

полное фуфло о гонках сегодня по MTV
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу газели прикол) Не может быть.
И геленд 700 сильный тоже вранье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
По поводу газели прикол) Не может быть.
И геленд 700 сильный тоже вранье.

Ты считаешь, что с помощью глубокого тюнинга и немалого количества денег нереально из AMG выжать 700 сил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: рокфеллер пафосный забулдыга Ответить с цитатой

готовлю только когда больше некому это сделать все умею но ленюсь бывают конечно вдохновления на что нить эдакое. Вон как то пирожные делала, пироги пекла, Даже одноклассниц приобщила к этому дел

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Kot-HMC писал(а):
MegioN-evo писал(а):
По поводу газели прикол) Не может быть.
И геленд 700 сильный тоже вранье.

Ты считаешь, что с помощью глубокого тюнинга и немалого количества денег нереально из AMG выжать 700 сил?


можно, только если бы такая машина существовала в Москве, о ней знал бы не только ты, поверь...
+1 :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего друга у соседа по даче какраз есть гелин, но не в 700, а вроде в 600 сил с его слов.Brabus 7.3 литра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
опилевод писал(а):
У моего друга у соседа по даче какраз есть гелин, но не в 700, а вроде в 600 сил с его слов.Brabus 7.3 литра.

вооть бес пе**ы мне недавна друг рассказал как один мажор-папенькин сынок у них в универе купил митсу галант за 60кб и втирает что там 700л.с...
после того как он узнал что жестоко развели..он больше не втирает.. Twisted Evil
а гелики 600 разве бывают даже, от брабуса? Embarassed 8O


За что купил, за то и продаю, машину видел только в стоячем состоянии.А у мужика у того реально бабла немеренно, ему ее специально под него делали на заказ, там даже сидения задние назад отодвинуты, чтобы типо места больше было, он хотел сначала с шофером ездить, потом отказался, т.к. не комфортно, по его словам слишком резкая машина.А то, что о ней никто не знает, так я думаю много разных машин, о которых мало кто знает, потомучто хозяева не часто на них ездят и уж тем более нискем не гоняются, а держат их просто, чтобы друзьям показывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANIAC
read only


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 194
Откуда: Москва Крылатское

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нука Тимоти, пропонсультируйте, хо4у видеть мир как вы его видите,
Как видится мир настоящему!!! "Генгсте" ,как бы я хотел быть на вашем месте!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niksun писал(а):

Или хотя бы фотки бы существовали...

Щас постараюсь старые запасы гляну вроде снимал ее на сотовый и фото и видео , если найду запостю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя очередные сказки про мкад против шерсти газель с геликом нереальными силами

че это народ мучаеться снимает с эвиков 350 -400 сил и очень мечтают о 500 хм пацаны да вы лохи полные берите газель она вон до 900 в легкую и дергает гелики Smile))) писец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam412



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 217
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 1:21 am    Заголовок сообщения: Re: полное фуфло о гонках сегодня по MTV Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
сегодня вечером в суботу накуюто чушь показывали типо про гонщиков , ток там один идиот от газели на спорт
понтиаке не мог оторваться. ездят 50 км а потом
на ускоренке крутят
один типа по телефону говорит мол еду сейчас под 200 а в
это время за окном его зубила как стоячего обходит


Мну видел. Плакаль=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot-HMC писал(а):
Карась писал(а):
bort2112 писал(а):
Roxx писал(а):
эт про хипхаперов!!! это было музтв раз, потом это был кросфаер!
а обгонял его турбо таз!вафля на.

усе равно турвоВАЗ форева , кросфаер нах от газели никак не уедет :P :P :P
Это была Турбо-Газель! Вафля на. Laughing Laughing Laughing



К слову о газелях, мужики...Сам лично присутствовал на драге чисса у пассанофф. Один из моих клиентов по бизнесу типа пацан и пригласил меня на типа пацанские гонки.

В общем так. Гонялось много разных стоковых, но очень дорогих и мощных тачек, в основном бавары и амг мерсы.Подьезжает чемпион прошлого сезона, виталик на 700-сильном Геленде. Орет- мля, порву любого. Тут один орёт- давай со мной. В- а чё у тя? Тот- газель! Общее бугага! Ну давай.
400 метров. Срываются..... Газель его волокёт. По рации передают- на финише первой приехала газель! Все бугага. Виталик- мля, я на старе протупил, давай ещё. Второй старт. Сорвались...........По рации- Газель привезла минимум корпусов пять! Виталя психанул, и с тех пор я его не видел........... А Газель.......как сказали знакомые владельца, на ней под 900 сил. Паца чисса прикалываецца

форум начал скуриватья :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

холопы, у вас что весь тюнинг сводится к синим писалкам и максимум к нулевику?
чисто теоретически не вижу особых проблем такую газель построить.
во-1 места в газели - хоть ж... ешь! туда мона засунуть двигатель от маленького локомотива!
поставь двигатель аццкого объема и форсируй его! при большой мощности двигателя аэродинамика у газели может быть хоть как у многоэтажки - пох!
во-2 если чисса пасанские гонки - то не вижу больших оснований сомневаться что кто-то по приколу потратил 200-300К на глубокий туних. т.е. оставили токо внешний уепанский кузов а остальное под заказ.
в-3 наконец в инете есть до ж... видео как из минивенов делают драгстеры которые со старта на дыбах срываются...

для объективности мона правда задать "свидетелю" заездов несколько вопросов:
1. если он был свидетелем старта то какой был звук у газели? прямоток?
2. какая резина была на ней?
3. были ли гос.рег. номера на этой газели?
4. она на заезды приехала своим ходом или ее привезли на эвакуаторе?

если номера были, резина стоковая и паленькая пукающая выхлопушка - то все это сказки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
fUJKE писал(а):
опилевод писал(а):
У моего друга у соседа по даче какраз есть гелин, но не в 700, а вроде в 600 сил с его слов.Brabus 7.3 литра.

вооть бес пе**ы мне недавна друг рассказал как один мажор-папенькин сынок у них в универе купил митсу галант за 60кб и втирает что там 700л.с...
после того как он узнал что жестоко развели..он больше не втирает.. Twisted Evil
а гелики 600 разве бывают даже, от брабуса? Embarassed 8O


За что купил, за то и продаю, машину видел только в стоячем состоянии.А у мужика у того реально бабла немеренно, ему ее специально под него делали на заказ, там даже сидения задние назад отодвинуты, чтобы типо места больше было, он хотел сначала с шофером ездить, потом отказался, т.к. не комфортно, по его словам слишком резкая машина.А то, что о ней никто не знает, так я думаю много разных машин, о которых мало кто знает, потомучто хозяева не часто на них ездят и уж тем более нискем не гоняются, а держат их просто, чтобы друзьям показывать.

Епта, максимумна что способен Гелик - Это BRABUS GV12 biturbo, 610 кобыл, больше не реально, трансмиссия не выдерживает. или кто-то хочет поспорит, что кото лучше них тюнит Гелики, да и мерсы вообще????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
опилевод писал(а):
fUJKE писал(а):
опилевод писал(а):
У моего друга у соседа по даче какраз есть гелин, но не в 700, а вроде в 600 сил с его слов.Brabus 7.3 литра.

вооть бес пе**ы мне недавна друг рассказал как один мажор-папенькин сынок у них в универе купил митсу галант за 60кб и втирает что там 700л.с...
после того как он узнал что жестоко развели..он больше не втирает.. Twisted Evil
а гелики 600 разве бывают даже, от брабуса? Embarassed 8O


За что купил, за то и продаю, машину видел только в стоячем состоянии.А у мужика у того реально бабла немеренно, ему ее специально под него делали на заказ, там даже сидения задние назад отодвинуты, чтобы типо места больше было, он хотел сначала с шофером ездить, потом отказался, т.к. не комфортно, по его словам слишком резкая машина.А то, что о ней никто не знает, так я думаю много разных машин, о которых мало кто знает, потомучто хозяева не часто на них ездят и уж тем более нискем не гоняются, а держат их просто, чтобы друзьям показывать.

Епта, максимумна что способен Гелик - Это BRABUS GV12 biturbo, 610 кобыл, больше не реально, трансмиссия не выдерживает. или кто-то хочет поспорит, что кото лучше них тюнит Гелики, да и мерсы вообще????



http://www.lenta.ru/news/2006/02/16/brabus/
http://www.pro-tuning.ru/print_version.php?news=32
Почему не возможно сделать такой же гелик?


Последний раз редактировалось: Эскачетыревод (Вт Мар 07, 2006 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это с-класс, а гелндваген.....этож козёл, тока его мерин сделал...он жа как кирпич.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания Мерседес-Бенц анонсировала самый мощный из своих автомобилей - SL 55 AMG. Восьмицилиндровый двигатель, мощностью 476 л.с., пятиступенчатая автоматическая коробка передач, использующаяся в гоночных автомобилях, расположенна на рулёвом колесе и вдобавок небольшие стилистические изменения в дизайне экстерьера и интерьера автомобиля - вот что скрывается за абривеатурой SL 55 AMG. Чтобы реализовать все возможности нового двигателя инжинеры адаптировали к "новым условиям" подвески,шины колёс.

Не будем вдаваться в технические подробности двигателя(не технический сайт мы) кои так красочно расписаны в пресс-релизе, кратко скажем о ещё некоторых новинках используемых в автомобиле.

Во первых это новая электрогидравлическая тормозная система Sensotronic Brake Control (SBC), Active Body Control system (ABC) и Electronic Stability Program, ESP(R).

Что же касается стилистических отличий SL 55 AMG от SL 500, то, во превых это новые бамперы от AMG, 18-ти дюймовые колёса, хромированые элементы на кузове. Внутри автомобиля: спортивные сиденья AMG, включения алюминия в приборную панель и красные педали, подчёркивающие эксклюзивный характер автомобиля.


http://auto.obzor.ru/index.asp?n=4662&r=11122001&cm=12&cy=2001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
это с-класс, а гелндваген.....этож козёл, тока его мерин сделал...он жа как кирпич.....


Кирпич тоже разогнать можно!
http://www.pickupclub.ru/obzor/dodge/dodge_ram_sr-10
http://www.podrobnosti.ua/ptheme/auto/2004/03/12/107543.html

Мужик и говорил, что в его гелике в районе 600 сил, а это уж не совсем фантастика по-моему, ничего особенного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и не говорил, что нельзя...только динамика у него хужее буит, а уж управляемость..........а так при желании и деньгах мона и эксковатор на орбиту запустить... движок движком...какие у него динамические х-ки.....????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
а я и не говорил, что нельзя...только динамика у него хужее буит, а уж управляемость..........а так при желании и деньгах мона и эксковатор на орбиту запустить... движок движком...какие у него динамические х-ки.....????


Понятное дело, что на нем только по прямой желательно ездить, кирпич он и в африке кирпич!Просто люди утвержают, что не бывает таких машин такой мошьности..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди тупят чтоли? Почему все сходиться на только оюниху двигла а?
Там все другое не может быть а? Вот тупите реально!!!!!!!!!!!!!! чего тут такого не возможного а?

Геленд 700 Хорс Повер... Чо вы на брабус то смотрите? Етот геленд делал не брабус! Вполне возможно что его строили другие какието ребята, вам не кажеться? Брабус на ресурс смотрит... а ребятам пофигу.... так что не надо говорить, что не реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru