Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ара тюнинг!!! ОПРОС
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegas-530



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 47
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще пару лет назад была ткая фишка- эмблема на капот а-ля кадилак. Съемная!!! Что бы можно было домой уносить. Она добавляла 20-30 км к максимальной скорости Laughing . А еще есть тюнинг пружинки спидометра, когда на 40 показывает 140! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duremar писал(а):
Virgi писал(а):
Zerg писал(а):
Virgi писал(а):
Есть еще один вид бесящего типа тюнинга.
Как правило так поступают с ВАЗом 99. Колеса-чем шире диск, тем лучше, обязательно резина кумхо с белыми надписями, святящиеся форсунки стеклоомывателей, стекла как можно чернее (именно чернее, а не темнее), какая-нибудь убогенькая решетка с накладками на фары, черные накладки под ручки дверей, хромированная насадка на выхлопную трубу и намордник из кожзама с двумя лопухами. Такие машины их хозяева называют пацанскими.



Ну кстати по поводу широких дисков это я не согласен. 15 диски с 195 резиной минимум это необходимость скорее а не понт, по крайней мере на заряженных вазиках которые на дрэге катаются.


В данном случае широкие диски нужно рассматривать вместе со всем перечисленным выше. А против широких дисков на грамотно сделаных (даже если сделаных только внешне) авто я ничего не имею, даже наоборот.


а кто грань определяет "грамотно" или "неграмотно" сделано???
ИМХО это право владельцу оставить нужно... пусть ездит - его машина, его выбор...
в-основном машины про которые вы говорите к гонкам отношения не имеют, поэтому украшательство имеет целью в первую очередь персонализироваться и позизионироваться на дороге определенным образом...
нам это может нравиться или нет, а им может наклейки ваши не нравятся, низкая посадка и резина без надписей и чего??? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

по поводу опроса___ мой ответ - пусть катаются, раз сделали, значит заслужили Rolling Eyes Rolling Eyes

О какой персонализации ты говоришь??? Раньше все тазы были обычные, теперь почти все с лампочками!!!
Кстати, мы ещё забыли аэро кит времён Брежнева "Карлотта" наз-ся!!!

Я вообще считаю, сто луче у теа под капотом будет мощи побольше, а внешне без изменений, чем наоборот!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensoric писал(а):
А мне нравится такой тюнинг.
Для красоты, а не для мощи.
Во Франции его любят очень.

Да и BMW 745 со сменяющимися цветами это тоже из той оперы.

Не нужно над ними издеваться.
У них другие культурные и жизненные ценности.


Хотел бы я посмотреть на светящиеся форсунки омывателя на 745-ой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
BossТёма писал(а):
Народ, [size=18]ОПРОС[/size]!!!
Кто как относится к АРА тюнингу

ПОЯСНЯЮ: Ара тюнинг это когда в салоне подушки, на зеркале висит плюшевая игрушка, светятся гайки номеров и форсунки омывателя, при этом с двигателем не сделано ничего, а из салона доносятся звуки дешёвой попсы???
Меня это бесит, а вас???

а сам на такой восьмёре рассикаешь??? Twisted Evil
ну ты приколист!!! Wink

Я кстати проводки кусачками раскусил, чтоб не позориться!!! теперь не светятся!!! А вчера ещё больший прикол видел-форсунки светятся две секунды [color=blue]синим цветом-две секунды красным-на дороге херово-отвлекает очень[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BossТёма писал(а):
Julia2154 писал(а):
BossТёма писал(а):
Народ, [size=18]ОПРОС[/size]!!!
Кто как относится к АРА тюнингу

ПОЯСНЯЮ: Ара тюнинг это когда в салоне подушки, на зеркале висит плюшевая игрушка, светятся гайки номеров и форсунки омывателя, при этом с двигателем не сделано ничего, а из салона доносятся звуки дешёвой попсы???
Меня это бесит, а вас???

а сам на такой восьмёре рассикаешь??? Twisted Evil
ну ты приколист!!! Wink

Я кстати проводки кусачками раскусил, чтоб не позориться!!! теперь не светятся!!! А вчера ещё больший прикол видел-форсунки светятся две секунды [color=blue]синим цветом-две секунды красным-на дороге херово-отвлекает очень[/color]


ну это у народа уже сваи за*бки!!!!!
вот я не понимаю, ну на кой это надо!!( ну прикольно, красиво, но ведь всё м ешается!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Sensoric писал(а):
А мне нравится такой тюнинг.
Для красоты, а не для мощи.
Во Франции его любят очень.

Да и BMW 745 со сменяющимися цветами это тоже из той оперы.

Не нужно над ними издеваться.
У них другие культурные и жизненные ценности.


Хотел бы я посмотреть на светящиеся форсунки омывателя на 745-ой Laughing


К сожалению не смогу удовлетворить твое любопытство.
В 745 нет форсунок омывателя лобового стекла.
Через специальные щели вода подается непосредственно на резинку дворника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensoric писал(а):
Jetfighter писал(а):
Sensoric писал(а):
А мне нравится такой тюнинг.
Для красоты, а не для мощи.
Во Франции его любят очень.

Да и BMW 745 со сменяющимися цветами это тоже из той оперы.

Не нужно над ними издеваться.
У них другие культурные и жизненные ценности.


Хотел бы я посмотреть на светящиеся форсунки омывателя на 745-ой Laughing


К сожалению не смогу удовлетворить твое любопытство.
В 745 нет форсунок омывателя лобового стекла.
Через специальные щели вода подается непосредственно на резинку дворника.

Я то же хотел написать, опередил!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olegas-530



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 47
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BossТёма писал(а):
А вчера ещё больший прикол видел-форсунки светятся две секунды синим цветом-[color=red]две секунды красным


Я тоже вчера видел!

У меня есть товарищ, так вот его 99 передвижная энциклопедия АРАТЮНИНГА! Там есть и подушечки BMW, и светящиеся форсунки и ммногое другое....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegas-530 писал(а):
BossТёма писал(а):
А вчера ещё больший прикол видел-форсунки светятся две секунды синим цветом-[color=red]две секунды красным


Я тоже вчера видел!

У меня есть товарищ, так вот его 99 передвижная энциклопедия АРАТЮНИНГА! Там есть и подушечки BMW, и светящиеся форсунки и ммногое другое....

Ага,мне один ара говорит,я свою нехую затюнил, я говорю чё сделал, он говорит-форсунки светятся, две подушки в салоне, насадка на выхлоп, брызговики, хромированная решётка радиатора, затемнённые фары, голубой свет габаритов, 100 доллироф угрёбиль пряма вах!!! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olegas-530



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 47
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не перевелись у нас еще настоящие ( не побоюсь этого слова!!! :D ) Специалисты аратюнинга! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mad_Max



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один вариант...это куча антенн..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegas-530



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 47
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad_Max писал(а):
еще один вариант...это куча антенн..


И обязательно светящиеся на конце! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensoric писал(а):
Jetfighter писал(а):
Sensoric писал(а):
А мне нравится такой тюнинг.
Для красоты, а не для мощи.
Во Франции его любят очень.

Да и BMW 745 со сменяющимися цветами это тоже из той оперы.

Не нужно над ними издеваться.
У них другие культурные и жизненные ценности.


Хотел бы я посмотреть на светящиеся форсунки омывателя на 745-ой Laughing


К сожалению не смогу удовлетворить твое любопытство.
В 745 нет форсунок омывателя лобового стекла.
Через специальные щели вода подается непосредственно на резинку дворника.


Приклей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая фишка: покупаются накладки на крышку бензобака, а так как не подходят они к тазикам, то клеятся с другой стороны Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же задранная донельзя жопа, так что дальний свет светит на метр вперед...
зато 10 мешков картошки возить можно...

кстати, чем дальше от москвы, тем аратюнинг принимает
более широкое распространение
такие экземплярчики попадаются, млин =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegas-530



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 47
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grrr писал(а):
а как же задранная донельзя гы гы гы, так что дальний свет светит на метр вперед...
зато 10 мешков картошки возить можно...


Блин! Как же я забыл! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Sensoric писал(а):
Jetfighter писал(а):
Sensoric писал(а):
А мне нравится такой тюнинг.
Для красоты, а не для мощи.
Во Франции его любят очень.

Да и BMW 745 со сменяющимися цветами это тоже из той оперы.

Не нужно над ними издеваться.
У них другие культурные и жизненные ценности.


Хотел бы я посмотреть на светящиеся форсунки омывателя на 745-ой Laughing


К сожалению не смогу удовлетворить твое любопытство.
В 745 нет форсунок омывателя лобового стекла.
Через специальные щели вода подается непосредственно на резинку дворника.


Приклей...


Хлопотно.
Ведь еще и дырки сверлить нужно будет.
И провода куда-то тянуть.
Где у нее в капоте электричество найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А банка Ассо или Поверфул это не аратюнинг??? Для меня так же смешно!!!

Каждый делает с машиной то что ему нравится на свой вкус! Таких А4 как у меня в Москве не найдеш но это только внешний тюнинг! И что дальше??? Меня тоже можно отнести к осуждаемым в этом топике???

Еще раз повторяю у каждого свой вкус и свои возможности! И у многих желание что бы его машина отличалась от других ей подобных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
А банка Ассо или Поверфул это не аратюнинг??? Для меня так же смешно!!!

Каждый делает с машиной то что ему нравится на свой вкус! Таких А4 как у меня в Москве не найдеш но это только внешний тюнинг! И что дальше??? Меня тоже можно отнести к осуждаемым в этом топике???

Еще раз повторяю у каждого свой вкус и свои возможности! И у многих желание что бы его машина отличалась от других ей подобных!

Извините, ассо и поуерфулл-наиболее дешёвые прямотоки, и они как нельзя лучше соответствуют соотношению цена/качество/звук/лысы, и толк от них какой-никакой но есть, а вот светящиеся форсунки, антенны трёхметровые и подушки в салоне-гыгыгы :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgi писал(а):

Как правило так поступают с ВАЗом 99. Колеса-чем шире диск, тем лучше, обязательно резина кумхо с белыми надписями, святящиеся форсунки стеклоомывателей, стекла как можно чернее (именно чернее, а не темнее), какая-нибудь убогенькая решетка с накладками на фары, черные накладки под ручки дверей, хромированная насадка на выхлопную трубу и намордник из кожзама с двумя лопухами. Такие машины их хозяева называют пацанскими.


На резину Кумхо пожалуйста не нужно наезжать!!!
Её многие раллисты уважают, она асфальт держит хорошо и лёгкая на вес. А решётка-это нормально. Я не против. Это практично. На ралли гравий и камни не попадают. И её в силу сделать самому-качественне чем за 500 рэ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru