Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 3:42 am    Заголовок сообщения: статистика через роутер Ответить с цитатой

Добрый день, Доктор, дамы и господа! Тема питания в связи с йогой за последние три года поднималась на этом портале много раз. Что можно сказать по ней нового? Думаю - ничего, разве что повториться.
Насчет звездного могу сказать что на прошлой неделе возил туда семью 210 км от уфы последние 30 км просто проселка (доска стиральная) скорость не больше 40 км в ч гайцов постов пять дерут за тониров


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
Вот вы всё про М-ки говорите,
а давайте сравним с WRX или WRX STI

просто авто примерно одинаковой ценовой категории,многим будет интересно
sti 25k - 54k
M5,M3 от 25к и выше

сколько топлива кушает M5 E39 средний режим город и если вжигать бензус какой 95й или 98й ?

можно ли ездить на M5 E39 зимой и осенью насколько это комфортно и какая резина требуется

Ну и в год сколько просит машинка,как часто ломается?

ПО Sti вот что скажу сцепление где то 1000y.e колодки-диски 1000y.e
резина 1000.y.e не менее 17 размера подходит
масло раз в 5 тысяч замена MOTUL 4 литра = 4 тыщи рублей
бензик 98й только 15-25 литров кушает!
кузовня дорогая... Авто на круглый год зимой и летом валит как надо.
То есть если нормально эксплатировать в год думаю штук 5 + бензин

Ещё страховка и налоги.
на STi 265-280 л.c. автогражданка не знаю сколько ,налог на лошади 1000$ примерно в год.

У M5 налог я так понимаю 1500$ где-то на лошади


1. Средний расход по городу М5 на 98 в среднем 18 , тапка в пол 25 !
2. Ездить зимой можно если осторожно , DSC рулит! осенью без проблем как летом!
3. Ломается нечасто , все зависит от сервиса и насколько тебя смогут развести! Думаю макс 2 к в год!
4. Сепа 500 Евро , Колодки диски на круг 700 Евро причем тюненые а не сток!
5. Кузовня в разы дешевле чем на японцев! Масло раз в 10к Кастрол ТВС литра 13 Евро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT,
Finch,

шмальните кто нить мобил в личку, а то я там был пару раз давно, если чпе отзвонюсь, а то буду там как дурак кругами ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни, сорри, я седня пас, жена выдвигается на тусу, 8- е марта не заигноришь))) так, что я седня атветственный отэц, в четверг могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
парни, сорри, я седня пас, жена выдвигается на тусу, 8- е марта не заигноришь))) так, что я седня атветственный отэц, в четверг могу.

Ну акуеть можно....Ни Хелла, ни Страйка.... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы когда на смотре будете ? и как вас там найти я так понял вы на ближней клумбе к МГУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: пат в бою Ответить с цитатой

0,15 и 0,30 это на холодную а на горячую там вообще 0,05, наверное на обоих. Короче, я бы не стал так зажимать клапана. Фазы не должны быть слишком длинными Иначе компрессия падает. Кстати,
мы с Квазаром сбили шестерню Да при чем тут шестерня?!! Вал выставляется по толкателям, перекинь ремень на зуб и компенсируй шестерней - получишь то же самое. Тебе поставлено 2 подпятника, они п


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладноя приеду отщенить вас! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаются все желающие Twisted Evil Смотреть , как стоковая 320 БМВ будет щенить раллийные боллиды Субару!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итог очевиден Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня собираемся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
итог очевиден Laughing Laughing Laughing

Какой же Question Laughing
Strike, собираемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно же,беха первая Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я до 9 учусь, 9.30 - 9.40 смогу быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
я до 9 учусь, 9.30 - 9.40 смогу быть

я тоже до 9 учусь.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
конечно же,беха первая Laughing Laughing Laughing
Предательница :evil: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сеня заеду только скиньте ктонибудь свой тел в личку а то мало ли ненайду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты на смайлики посмари и поймешь,че я имею ввиду Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
а ты на смайлики посмари и поймешь,че я имею ввиду Laughing Laughing Laughing

Пасмарел Laughing
Тада предательница Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че рассказывать? Машина ткаого же цвета, такого же года, как едет пока не знаю, нужна сухая дорога и точка отсчета в виде знакомой машины. Салон перешит правда на красно черный, + обвес. Обвес мне не нравится, но хозяин старый говорит на скорости 160+ реально попу прижимает, так что снимать - не снимать пока не знаю.Капот резаный. Выглядит с одной сторорны поагрессивнее с другой стороны не так элегантно и закончено. Диски Хаманновские сборные на 18. Вот щас в думках красить середину в черный цвет или нет. Пока придумал так - одну сторону покрашу, другую нет. и посмотрю где лучше или ваще так кататься буду. Думаю через неделю-другую приеду тогда и посмотришь и прокачу как обычно всех желающих. Кстати Bustera особо приглашаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru